Перейти к содержанию

Сигнальные ракеты (где купить подешеле?).


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Граждане, по чем нынче фальшфейеры? Где можно приобрести по разумной цене?  3 штуки надо.

Все мы хотим приобрести по разумной цене, тока вот где? Ну если тока в Польше! :rolleyes:

Мне вот надо 1 ракета, и аж 5 фальшфейеров, на той недели вписали в суд.билет, 3 ракеты, и аж 8 фальшфейеров! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, по чем нынче фальшфейеры? Где можно приобрести по разумной цене?  3 штуки надо.

На Правой наб. 2 по 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы хотим приобрести по разумной цене, тока вот где? Ну если тока в Польше! :rolleyes:

Мне вот надо 1 ракета, и аж 5 фальшфейеров, на той недели вписали в суд.билет, 3 ракеты, и аж 8 фальшфейеров! :blink:

 

Чую главный пиротехник зреет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую главный пиротехник зреет :D

Он знает как зажечь! А где купить не знает. В Польше не нашел. В лодочных магазинах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сдесь подешевле, чем у нас в городе, но соответствую ли они нашим нормам, я не знаю.

Smart Sp. z o.o. 
Aleja Jana Pawła II 5, 81-345 Gdynia, Poland

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один момент - у ракет, которые я покупал в "Пиробалте" срок годности 10 лет, при  стоимости 2500 руб. за 1 шт, а у ракет, которые продаются в Польше срок годности то-ли 3, то-ли  3,5 года, при стоимости 1150 руб, за штуку по нынешнему курсу. Соответственно выгода получается сомнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один момент - у ракет, которые я покупал в "Пиробалте" срок годности 10 лет, при  стоимости 2500 руб. за 1 шт, а у ракет, которые продаются в Польше срок годности то-ли 3, то-ли  3,5 года, при стоимости 1150 руб, за штуку по нынешнему курсу. Соответственно выгода получается сомнительная.

 

Алексей, ты не учел количество праздников! :)

С нашими один праздник в 10 лет, а с польскими каждые 3,5 года :D

Я про отстрел старых!

 

Хотя "нашему" пиротехнику ваще пофиг, он может праздник устраивать, хоть по 2 раза в год. :rolleyes:

 

 

P.S. В таком случае, цена очень выгодная!

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то получается более чем выгодно!  :) Тогда Денису прямая дорога в Гдыню за партией, да побольше  :) . Только на обратной дороге аккуратнее с нашей таможней, найдут - будут неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто за ракетами ехать дорого обойдется. :)  А про 10 лет гарантии я бы не обольщался. :)

Завтра вечером на "Рогатке" буду устраивать строевой смотр! :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто за ракетами ехать дорого обойдется. :)  А про 10 лет гарантии я бы не обольщался. :)

Завтра вечером на "Рогатке" буду устраивать строевой смотр! :lol:

Вспомни как наша старые ракеты отработали! Хотя и срок годности истек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Продаю РОК-30, партия 1.14 (до 2019 г), 600 руб/шт., при необходимости помогу с доставкой на Украину.

Севастополь, т. +7 (978) 848-91-21, Алексей

Изменено пользователем Алексей1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там специалист запускал!

В прошедшие выходные специалист чуть не накосячил.

Потерял практику.

Надо на курсы повышения квалификации отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные специалист чуть не накосячил.

Потерял практику.

Надо на курсы повышения квалификации отправлять.

Надо снаряды не "жать"! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

При регистрации в ГИМСе выписали 4 фальшфейера красного огня, 4 - белого и 3 парашютных ракеты. Подскажите, плиз, где купить подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации в ГИМСе выписали 4 фальшфейера красного огня, 4 - белого и 3 парашютных ракеты. Подскажите, плиз, где купить подешевле?

+7 9о8 29о-о5-51 Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации в ГИМСе выписали 4 фальшфейера красного огня, 4 - белого и 3 парашютных ракеты. Подскажите, плиз, где купить подешевле?

Это куда столько? Что за лодка и какой район плавания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда столько? Что за лодка и какой район плавания?

Quicksilver 430, МП, ВВП, ВП, удаление 2,7 мили. Хорошо хоть КАСКО не потребовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quicksilver 430, МП, ВВП, ВП, удаление 2,7 мили. Хорошо хоть КАСКО не потребовали.

Хотел лодку на морскую поменять, у меня стингрей 320, теперь засомневался. Издевательство какое-то.

PS. Во сколько арсенал обошёлся? Отпишись пожалуйста.

Изменено пользователем aleksemandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел лодку на морскую поменять, у меня стингрей 320, теперь засомневался. Издевательство какое-то.

PS. Во сколько арсенал обошёлся? Отпишись пожалуйста.

В Пиробалте около 12 тыров получается. Ещё не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где-то здесь, правда уже давно, проскакивала ссылка на КРК, где в теме указывали адрес рыболовного магазина в Эльблонге, где на пиротехнику цены повкуснее - никто не помнит?

Пытался найти по форуму и тут и там - не получилось. Может не умею искать просто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...