Перейти к содержанию

Как не переплатить при покупке б/у лодки и мотора


Рекомендуемые сообщения

Все по кругу. Рядом объява. Вычти прицеп. Прибавь мои навороты. Что большая разница будет? Ах год. Поставим рядом с моей любую двухлетку. Не уверен, что человек не знающий годов выберет не мою. Ну и вообще мне мой комплект больше нравится в принципе. Только я умоляю не спорить и по этому поводу в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за конструктивную критику. Если хочешь продавать без комментов - это на ИРР и иже с ними. Я, например, благодаря форумчанину не продал вещь, которая, как оказалось, стоит в 3 раза дороже. За что ему и спасибо. Так же не хочется купить весч у " коллег - корешей- форумчан" в 3 дорога. На то здесь и форум, чтобы помогать другу другу во всем, а не только в опустошении посуды. С уважением ко всем мнениям.

 

Я вот после опыта товарно-денежных отношений с одним форумчанином знаю, что принадлежность к числу форумчан абсолютно не влияет на порядочность человека и качество оказываемой услуги. И вещь сгубил и долг не отдаёт. Хотя три раза в неделю обещает в понедельник отдать ближайший. И блин ни ментам заявить ни бандитам. Форумчанин же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как не спорить, если пишешь бред? Там и лодка, и мотор на порядок лучше. Надо бы тему грохнуть, она не о продаже, она провокационная. Один хрен тут это не продать, а срача итак хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, извини но по моему это мне приходится отвечать на выпады людей которые не собираются ничего покупать и от которых достаточно было бы написать одно слово - дорого.

С твоим утверждением не соглашусь. Хотя бы из-за веса. Мне тот комплект вообще не подходит. Я этот один с трудом, но собираю. Тот вообще не подъемный. И какой для меня лично лучше?

К тому-же 7 проколов. Я из эстетических соображений никогда не куплю лодку с проколами. Ну и что с того что ей два года?

Заранее прошу прощения у продавца того комплекта. Не в моих правилах такие коменты писать.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К тому-же 7 проколов. Я из эстетических соображений никогда не куплю лодку с проколами. Ну и что с того что ей два года?

Заранее прошу прощения у продавца того комплекта. Не в моих правилах такие коменты писать.

 

Юрий, да ничего страшного, развлекайтесь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем постить на продажу то, что никому в здравом уме купить не придет в голову? Не пА.ни.ма.Ю! :)

 

Ну и про УФ воздействие на ПВХ тоже писалось. Ты под зонтиком на воде или кремом от загара лодку 8 лет мазал? :) Скоро разлезется твое "состояние новой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то, что дорого я и сам знаю. Прочитайте мой первый пост.

 

Ща напишу: "Продам авто РАВ4 2007г.в. Дорого! За 2500000руб." И пофиг, что ценник нового Крузака. :lol: И потом буду парировать нападки форумчан. :P

А! Да, у меня же допов хренова туча! Защита картера! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по делу.

Могу рассмотреть вариант обмена. Интересует комплект 3 -3,2 м + мотор до 27кг (Ямаха, Тоха) в состоянии не хуже моего.

 

Есть Ямаха 6 л/с 2 такт 2001г.в. состояние отличное, пойдет? Не лукавя! Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ща напишу: "Продам авто РАВ4 2007г.в. Дорого! За 2500000руб." И пофиг, что ценник нового Крузака. :lol: И потом буду парировать нападки форумчан. :P

А! Да, у меня же допов хренова туча! Защита картера! :lol:

 

Игорь, бред

Не хочу на ночь глядя напрягаться для ответа на это. Выше все написано. Посчитай сам сколько стоит новое в моем комплекте. От этого и пляши. По моим подсчетам более 140 тр. Это не считая доп ручей, усилений и защиты. Поэтому цена такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчетам более 140 тр.

 

Дааа, и где такие цены? По моим, НОВОЕ, мотор 80 т.р. лодка 45 т.р, по максимуму, на все гарантия 5 лет, а на ваш раритет сколько гарантии, износа на нем уже 8 - 10 лет! Обвариться так до пузырей, да еще и пенку снять! :lol:

Юра, при всем уважение, не пишите такие цены хотя бы на этом сайте, уважайте здесь своих коллег!

Все навороты, можно в одно место!

Состояние мотора, лучше нового! :lol:

Ходить вам на нем, ВЕЧНО!

Вам однозначно в газету ИРР, и то не рекомундую! Даже в России, вам покрутят у виска, без обид! :lol:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты что? Такое активное обсуждение продвигает товар, может быстрее покупатель найдётся на "комплект с наворотами", и всё это скоро закончится.

Юрий, вот зря вы написали про защиту винта как о серьёзном и главное полезном приложении к мотору. Гораздо полезнее, если б на моторе был установлен стабилизатор напряжения 12в, чтобы можно было подключить эхолот, навигатор, ходовые огни, зарядку для мобилки, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти моторы в одном корпусе, одинаковые, и вес тот же 27 кг!

 

Тогда нет. У меня была недавно 8-ка, теперь жалею что продал. В идеале нужна 8-ка Ямаха. Но только если продам свое или обмен с доплатой.

М.б. можно переделать 6-ку в 8-ку? Жиклер какой поменять, не знаю. А год меня действительно не смущает. Мне достаточно посмотреть под крышку, винт рукой покрутить, да стартер дернуть, чтобы понять в каком состоянии мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 80 + лодка 45 + две сумки с нерж. карабинами для крепления (4шт) 3т.р. + два держателя для спин 1500 + коврик резиновый не знаю точно, ок 1000 + эхолот двухлучевой 6000 + аккумулятор к нему 500 + дополнительное сидение 3000 + сидение надувное (аэрдек) 2000 р.

 

Про защиту поспорили и будет. Я ездил и доволен очень, надо - напрягусь дам попробовать желающему. Снимать - 100% никто не захочет.

 

Юра, ты стараешься продать дороже чем купил!

2004 год.

Лодка (сузумар 3,9) - 1250 ЕВРО

Мотор (ямаха 15-ка) - 1650 ЕВРО

Эхолот, точнее измеритель глубины - 5500 рублей.

аккумулятор к нему - 250 рублей

 

Это все новое, про остальное не знаю, врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не дешево. Человек это сам признает. Но тогда уважаемые члены клуба! Будьте пожалуйста объективны ко всем. Ниже продается комплект, ни одного комментария о том что дорого или цена не для своих. 140 тысяч это для своих? Вот для примера мое объявление в начале весны о продаже комплекта http://www.stariy-ko...wtopic=11043 почитайте свои комментарии. Комплект был продан довольно быстро за 130 тысяч. (покупатель не с форума) Почему так?

 

Уважаемый, вы разницу комплекта сначала оцените, потом задавайте вопросы! У вас лодка и мотор 2006 г.в, лодка дешевле, прицеп тоже!

Человек продает Буш 420, Хонда - 20 л/с, прицеп большой, по сравнению с вашим малым, естественно и цена на них разная, весь комплект 2010 г.в. в эксплуатации с 2011, + торгуется!

Что касается Юры, вообще обсурд, еще и без прицепа, новые моторы стоят, Ямаха 15 = 80 т.р, Хонда 20 = 135 т.р. лодка Буш 420 = 60 т.р. Сузумар 390 = 43 т.р.

Вопросы есть?

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юра, ты стараешься продать дороже чем купил!

2004 год.

Лодка (сузумар 3,9) - 1250 ЕВРО

Мотор (ямаха 15-ка) - 1650 ЕВРО

Эхолот, точнее измеритель глубины - 5500 рублей.

аккумулятор к нему - 250 рублей

 

Это все новое, про остальное не знаю, врать не буду.

 

Слабый аргумент.

Я в 2002 году купил Ауди В4 за 4600 долларов. Сейчас такая машина стоит дороже. Могу про землю и квартирырассказать.

Просто наверное не стоит мне на все посты отвечать, бессмысленно. Все уже написано, но не читается. Да, относительно дорого. Зачем приводить в пользу этого все новые и новые аргументы, в основном высосанные из пальца.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...