Перейти к содержанию

Сбор подписей за роспуск Государственной думы РФ.


Рекомендуемые сообщения

Денис, "продажность" свойственна каждому большому политику в нашем государстве, если ты не президент. У простого человека с течением времени меняются взгляды на окружающую действительность, у политиков это происходит чаще. По-поводу Жирика полностью разделяю твою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажность политика- это предательство Родины, на худой конец Государства. А, смена окраски или частичная смена, это бизнес. Если политик предал- продал одну часть электората, то он стал представлять сторону другой! Это не продажность- это прост политика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово продажность я поставил в кавычки, мы об одном говорим разными словами. Лису не нравится Жирик, а крайний оказался я. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многим не нравится Жирик, но он прикольный. :D

А, многие его интервью просто истина, вот так и кажется если б он был главным, все писец, коммунизм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многим не нравится Жирик, но он прикольный. :D

А, многие его интервью просто истина, вот так и кажется если б он был главным, все писец, коммунизм. :)

 

Сокол Жириновского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда на парламентских выборах один голос с женой отдаем ЛДПР. Второй поразному. И нечего из себя корчить. Жирик противный, не дам ему. Он голова. Не щука в пруду ихнем, но окунь точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то некоторые одной рукой рыбу ловят, а другой за комисаров дядюшки Зю голосуют.

 

Чего-то я раздухарился, пора завязывать, у нас же демократия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сейчас все проголосуем, а новая Дума будет намного лучше. Прям все переменится в одночасье. Ничего кроме траты бюджетных денег и нестабильности это не принесет. Будет все тоже самое, только сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы создать нормальные законы для усыновления гражданами России, они, кричащие якобы за детей, за дурные бабки и откаты соответственно, продают этих самых детей на Запад. Там извращенцы их избивают и убивают и за это не получают никаких сроков.

 

 

А вы знаете людей, которые лично взяли из детдома ребенка инвалида? Даже если соответствующие законы будут приняты, это спровоцирует волну желающих взять ребенка инвалида только из-за материальной поддержки. Насколько мне известно, америкосам дают на усыновление как раз детей инвалидов, это ведь их единственный шанс на достойную жизнь, вспомните девушку без ног, которую американская семья удочерила, подняла и она медаль на олимпиаде взяла, а у нас, не смотря ни на какие законы, этих детей возьмут единицы, т.к. это очень тяжёлая ноша и нормальные люди захотят взять грудничка, не от алкашей и наркоманов, чтобы гены были хорошие и мать не объявилась через 5лет, на таких детишек очередь из желающих на усыновление. 17 детишек погибли – это ужасная трагедия, но ведь 100 000 детей получили будущее, которого в нашей стране к великому сожалению не предвидится. Надо искоренить коррупцию в вопросе усыновления иностранными гражданами наших детей, проводить 100-кратную проверку будущих родителей и добиться дальнейшего наблюдения за состоянием ребенка в семье, но запрещать им усыновлять могут очень ограниченные люди, которые этим законом бьют по самым незащищенным. Имхо. Накипело за последние дни …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы знаете людей, которые лично взяли из детдома ребенка инвалида? Даже если соответствующие законы будут приняты, это спровоцирует волну желающих взять ребенка инвалида только из-за материальной поддержки. Насколько мне известно, америкосам дают на усыновление как раз детей инвалидов, это ведь их единственный шанс на достойную жизнь, вспомните девушку без ног, которую американская семья удочерила, подняла и она медаль на олимпиаде взяла, а у нас, не смотря ни на какие законы, этих детей возьмут единицы, т.к. это очень тяжёлая ноша и нормальные люди захотят взять грудничка, не от алкашей и наркоманов, чтобы гены были хорошие и мать не объявилась через 5лет, на таких детишек очередь из желающих на усыновление. 17 детишек погибли – это ужасная трагедия, но ведь 100 000 детей получили будущее, которого в нашей стране к великому сожалению не предвидится. Надо искоренить коррупцию в вопросе усыновления иностранными гражданами наших детей, проводить 100-кратную проверку будущих родителей и добиться дальнейшего наблюдения за состоянием ребенка в семье, но запрещать им усыновлять могут очень ограниченные люди, которые этим законом бьют по самым незащищенным. Имхо. Накипело за последние дни …

 

Вячеслав, хотя мы даже заочно не знакомы, давай на "ты". В нашей России не так всё плохо с людьми, как ты себе это представляешь, да и с Россией всё будет хорошо. Той девочке Тане, о которой ты написал, однозначно повезло, что она попала к хорошим людям и стала Великой Чемпионкой, но не стоит забывать и о наших Чемпионах. Не будем далеко ходить и вспомним о Паралимпийском Лондоне 2012 и посмотрим на второе место Сборной России и поймём, что и у нас не всё так плохо, американцы только шестые. Давай всех россиян не будем поливать грязью, а представим, что и у нас есть хорошие люди, давай начнём с себя. Я понимаю, что это не скромно с моей стороны, об этом знают только мои близкие люди, но я тебе и всем расскажу только два примера о себе. В Светлом есть уже взрослые пацаны, они не стали банкирами или директорами, они стали обычными работягами, а раньше они были конченные токсикоманы, но я часто кормил их, когда они голодными бегали по улице, я часто беседовал с ними по отечески, они никому были не нужны в тот момент, даже родителям,а я им помогал, как мог. Когда сейчас они перебегают улицу, чтобы поздароваться с дядей Игорем, мне на душе приятно, я горд за себя, но в своих глазах, перед самим собой. Ты можешь приехать в Светлый и зайти в общество инвалидов, спроси там, кто такой Игорь-рыбачок. Они даже не знают моей фамилии, мне это не надо, я это всё делаю для себя. Если тебе такие поступки знакомы, значит всё отлично у нас. Касаемо нас двоих, это 100% результат, если у тебя всё ещё впереди, 50% тоже неплохо, а сколько таких по России. Для тех 17-ти детишек, о которых ты говоришь, слова "ужасная трагедия", это пустые слова по сравнению с тем, кем они могли бы стать, пусть даже в нашей России. Число инвалидов, которых усыновляют американцы, всего 10% от общего количества. Зачем менять наши законы для американских усыновителей, зачем их там контролировать, создать надо для наших и контролировать здесь. Давайте все начнём с себя, ты Вячеслав в том числе. Не надо ждать, что это зделает кто-то. Хочешь ты что-то изменить, меняй здесь, нахрена тебе лично эта Америка. Если ты закипаешь, так выплёскивай свою энергию в созидательных целях, если твой ник не пустые слова, так проникай в чужие умы через тот же интернет, но не разрушай, а созидай и не там в Америке, а здесь в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на амерекосов слабо выражаясь пофиг, мне они как нация не нравятся и их политика аналогично, но не будь этого закона Магнитского, наши бы умы не родили бы этот так называемый закон Димы Яковлева, который год назад умер, а закон только сейчас появился. Спекулируют наши думцы на смерти ребенка, как же, запретили им в чудо-страну АмЭрику отдыхать ездить! Сидите дома, в России, ездите на русских авто и отдыхайте на курортах Краснодарского края, коли в чиновники подались!

Русских грязью я не поливаю, да, хороших людей хватает, да, нужно начинать с себя, но хороший человек и герой, который решится взять ребенка с отклонениями, инвалида или просто 15-летнего подростка – это совсем разные вещи. Полностью согласен с Владимиром Познером в этом вопросе, наличие второго гражданства позволяет ему говорить то что он думает. Вот еще статейка в тему http://publicpost.ru/blog/id/22557/

Если вы думаете по другому ну что же, это еще одно мнение по данному вопросу, но я его не разделяю именно в вопросе запрета усыновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Множество стран ЕС запрещают усыновление детей иностранцами, американцами в том числе. В самой Америке множество детей сирот, так что здесь не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и коню понятно что никто никого не распустит, но ещë раз поймут, что надо хоть что то делать, а не тупо пилить бабло. Хотели все водоëмы забрать, если бы не было митингов, то и забрали бы на фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вова ПозДнер говорил эти правильные вещи за бесплатно, тогда вопрос другой.

Да, и вещи его правильные так себе, мягкотелые, вроде как и на злобу дня, а вроде как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывоз детей сродни вывозу негров из Африки. Им тоже на новом месте получше в целом жилось. С голоду в Америке перестали умирать. Пустить растут дети на родине, потом уедут если захотят. Не надо за них решать, даже из лучших побуждений.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ребенок-сирота вряд ли сможет попасть в Америку, когда вырастит. А инвалид- тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика-одна большая куча дерьма. Не важно, с какой стороны. Но, увы , без неё никак.

Интерес США к делу "Магнитского" не случаен. Отсюда и такая реакция. Ну, а мы "хотели ответить как лучше, а вышло, как всегда".

И зря они называют именем погибшего ребенка этот закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сейчас по "России 1" в 22ч 35м "Специальный корреспондент" Аркадия Мамонтова по поводу усыновления. Желающие могут посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...