Перейти к содержанию

Сбор подписей за роспуск Государственной думы РФ.


Рекомендуемые сообщения

"Это должно было случиться. Мы начинаем сбор подписей за досрочный роспуск Государственной думы", - заявила "Новая газета", обозначив сообщение на сайте хэштегом #давайраспускайся! По данным издания, 1 февраля собранные электронные подписи будут переданы президенту РФ и в ЦИК с заявлением от имени проголосовавших о проведении всенародного референдума.

Причиной стартовавшего сбора голосов за роспуск парламента стало принятие депутатами в минувшую пятницу "закона Димы Яковлева" - документа, запрещающего усыновлять российских детей гражданам США. "Почему все мы должны быть заложниками 450 человек?" - вопрошают издатели.

"Более 100 000 подписей против этого подлого закона о запрете усыновления иностранцами российских сирот, собранные на сайте "Новой" всего за два дня, были переданы в Государственную думу перед окончательным голосованием. Но ваши голоса депутаты решили отложить на потом. 100 000 депутаты проигнорировали. А если будет 500 000 - то проигнорируют их самих", - пишет издание.

В газете также призывают Госдуму к новому процессу законотворчества. "Пусть и придумают законопроект, например такой - "О праве граждан РФ на постановку вопроса о недоверии к Государственной думе Федерального собрания". В Конституцию РФ должны быть внесены изменения: народ должен иметь право отозвать депутатов из этих теплых кресел в том случае, если они действуют вопреки его воле", - говорится в обращении к читателям.

"Госдума совсем распустилась…" - резюмирует "Новая".

Так, чтобы оставить подпись на сайте издания, нужно ввести код, присланный на мобильный телефон. Привязка телефона к подписи придаст ей дополнительный вес и исключит манипуляции, пояснили в газете. Сейчас свои подписи оставили более 60 000 тысяч человек.

 

Оставить свой голос можно здесь:

http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас новые поселенцы "СЛОНа" :)

А если серьёзно поставил бы подпись за разгон Думы, если бы это не привязали к Закону Д. Яковлева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего ребята? От корпоративов ещё не отошли? :o

Давайте следующую тему - "Свалим Президента"! :)

Не забывайте, что у нас не оппозиционная газета, а сайт любителей рыбалки! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку?

Вот если приняли закон по которому эти депутаты не смогут занять места на гос.службе, не говоря уже про новый парламент, после этого "роспуска", вот это было бы ДЕЛО!

 

А так 80% окажутся там же после очередных выборов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушал выступления Жириновского по этому вопросу, он чётко дал понять, что те кто голосует в пользу америкосов, является врагами России, я с ним согласен. Вместо того, чтобы создать нормальные законы для усыновления гражданами России, они, кричащие якобы за детей, за дурные бабки и откаты соответственно, продают этих самых детей на Запад. Там извращенцы их избивают и убивают и за это не получают никаких сроков. Кроме как в Америку, ещё много стран куда разрешено усыновление, так им же не запретили усыновлять. Поэтому прежде чем голосовать, надо разобраться в этом не поверхностно. Я понимаю, что здесь кроме всего прочего замешена и политика, но в международных вопросах без неё никуда. Родной бабушке не дали усыновить, а долбаным янкам пожалуйста, главное, чтобы лист в кармане шуршал, а на Диму наплевать с высокой колокольни всем, кто его ПРОДАВАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мне плевать на «закон Яковлева», «список Магнитского» и иже с ними... я голосую за роспуск Государственной думы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить по закону, такому какой есть. Ловить рыбу и любить жен и детей.

На кой это постоянное политиканство. Без энания сути и подоплеки вопроса. Америкосы наступили на хвост нашим не спроста. Почитайте не проамериканские источники про то чем Магнитский занимался. Или о судьбе Димы Яковлева. М.б. к вывозу детей ваше отношение изменится.

Я против роспусков и революций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мне плевать на «закон Яковлева», «список Магнитского» и иже с ними... я голосую за роспуск Государственной думы.

 

Антон, Навальный тоже голосовал!

А это неправильно и где он сейчас, чем ты лично не доволен теперешней жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мне плевать на «закон Яковлева», «список Магнитского» и иже с ними... я голосую за роспуск Государственной думы.

 

Антон, я понимаю и более того уверен, что ты не враг России, но что даст лично мне или тебе, тот самый роспуск думы. Кто будут новые депутаты? Откуда они возьмутся честные, тебя не выбирут, меня тоже :) , а если выбирут, заставят быть "шлюхой", жить от этого лучше не станет моим соседям или твоим, а бардака и хаоса в стране прибавится от этого, но это можно предположить только гепотетически. Никто из нынешней власти не позволит никогда распустить никакую думу, пусть американские прихвостни об этом даже и не мечтают. А "давить" на кого-то и навязывать свою точку зрения у меня нет даже малейшего желания, каждый волен поступать как хочет, я просто выразил своё мнения по этому вопросу. Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навального треплют потому что у всех наших политиков рыло в пушку. Любого за грабеж русского народа можно привлечь. Пусть грызутся. Это народу на пользу.

Ну а нам что ещё надо? Какой спин ты мечтал и не мог себе позволить? Поговори с простым литовцем. Сильно сладко им живется? Где их мододеж?

Короче хватит ныть и советскую власть ругать.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте царя на трон посадим. Давайте. Ура. Толпа побежала. Давайте свергнем. Давайте. Ура побежали.

Куда, зачем, нафига, кто нибудь подумал?

Ну распустят, ну новую собирут, дальше то что?

Мне вот интересно, что измениться конкретно в личной жизни каждого страждующего перемен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, больше всего меня поражает то, что на нашем же сайте, наши же товарищи голосовали против Едра, но за Путина! :lol:

Со словами... ай даже не буду повторяться! И к стати газетенка то тоже проамерикановская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы до сих пор уклоняются от подписания с Россией, закона, при котором, Россия будет контролировать всех детей усыновленных

америкосами, почему уклоняются, хотя раньше говорили, что согласились, но увы, я например, до сих пор не понимаю, может они, их там на органы пускают, не дай бог конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, больше всего меня поражает то, что на нашем же сайте, наши же товарищи голосовали против Едра, но за Путина! :lol:

Со словами... ай даже не буду повторяться! И к стати газетенка то тоже проамерикановская!

 

Не представляю себе людей, которые бы голосовали за Путина, но против ЕД. Как они выглядят? (Потенциальные пациенты дурки, или уже пациенты?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе людей, которые бы голосовали за Путина, но против ЕД. Как они выглядят? (Потенциальные пациенты дурки, или уже пациенты?)

 

Посмотри соответствующие темы на этом сайте и комментарии нашего электората! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушал выступления Жириновского по этому вопросу, он чётко дал понять, что те кто голосует в пользу америкосов, является врагами России, я с ним согласен.

 

Офигеть-Жириновского слушать...И в авторитеты его еще выдвигать...

Я столько не выпью...

То бишь Жирик-друг России...И враг америкосов...Это просто не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть-Жириновского слушать...И в авторитеты его еще выдвигать...

Я столько не выпью...

То бишь Жирик-друг России...И враг америкосов...Это просто не смешно...

 

Лис, мне совсем не смешно. При всей своей "неадекватности" и "продажности", Жириновский высказывает немалое количество здравых и грамотных идей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, мне совсем не смешно. При всей своей "неадекватности" и "продажности", Жириновский высказывает немалое количество здравых и грамотных идей.

 

Он, всегда много говорит грамотных вещей, и достаточно умный человек. А, в чем продажность политика? Вот реально продажный на мой взгляд Немцов. А в чем продажность Жирика то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...