Перейти к содержанию

Новогодняя ëлка.


  

80 проголосовавших

  1. 1. Какая?

    • Натуральная.
    • Искусственная.
    • Отлично встречаю Новый год без неë...


Рекомендуемые сообщения

Не правильно, конечно, но как-то обходимся. Натурпродукт жалко, а искуственная пОшло. Внук подростёт, вернусь к натуральной. Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искуственная. Но от неё уже начинает подташнивать, за несколько последних лет. На следующий год обязательно поставлю натуральную, как в детстве! Аж ностальгия нахлынула! А уже сегодня сгоняю за лапами.

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живые покупаю. Маленькие. В горшке. После высаживаю. До весны на лестничной клетке стоят. Только поливать надо не забывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит искусственная. Вся кривая и сыпется не хуже натуральной :lol: Думаю сегодня сбегать за настоящей ёлкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только натуральная. Для природы разведение химии в сто раз вреднее чем разведение для продажи живых елей. И запах в доме праздничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только натуральную ставим! Нарежаем всей семьей. Ведь это же классно, не так ли? :):wub:

З.Ы. А какой запах... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда были наши леспромхозы, которые сами выращивали и продавали ели, я покупал всегда живую, она действительно пахла, а импортные как то не очень. Поэтому ставлю искусственную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живая в горшке. До весны на балконе, а затем высаживаем на даче. Практикую уже третий год. Понравилось. Смотришь на них потом и как-то легче вспоминаешь эти прошедшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в полисаднике, живая выросла, её и украшаем - наряжаем.

 

А у меня три. Точнее пять. Было. Вчера вечером осталось две. Вот такой вот круговорот елок на огороде. Ранней весной сажаем, на Новый год срубаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас искусственная (ну жалко как то живую - даже специально выращенную ) , но на следующий год решили с супругой в горшке живую купить а после праздника у дома высадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуемся искусственной, жалко красавиц таких рубить. Вы посмотрите, сколько не проданных остается. И что потом, в топку? Мне лично нравится вариант с горшком, и весной высадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю (в последние годы) в большой напольный вазон сосновую лапу и вешаю три крупных шара.

Живое дерево - жалко!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 10 ставим искусственную елку.В этом году завели котенка и елка простояла до первого прыжка этой фурии.Елка валяется на полу,а кошка сидит на балконе.Менять их местами или нет даже не знаю. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с лентяями и негринписовцами все понятно. А вот как классифицировать оставшихся 5 человек? :)

Они чего, в Деда Мороза не верят? :blink:

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подростёте - поймёте :) Уже готов исправляться. Сказка возвращается в НАШ ДОМ. :wub: Всем счастливого Нового Года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворцовой площади Санкт-Петербурга поставили красавицу 120 лет от роду, 80см, 29м в высоту. :(

Сегодня видели. Мне жалко.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...