Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Выступаю посредником.

pic=585c0c21f00d26.92298736.jpg

 

pic_thumb=585c0c177770a3.12449611.jpg

Кипятит легко 30 литров  и больше. Макс.мощность 2700

Шаг: 

500-800-1000-1300-1500-1800-2000-2300-2500-2700

Защита от отсутствия кастрюли

Защита "от дурака"- вырубается через 2 часа непрерывной работы, надо просто опять включить.

Регулировка по температуре

 Регулировка по времени, типо таймер.

Цена 8000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступаю посредником.

pic=585c0cfa5f7c65.30821617.jpg

 

pic=585c0cfee76963.52562550.jpg

 

pic=585c0d131e7511.42075835.jpg

Пленочная колонна, медь. 7000руб

Если с плиткой заберут, то 1000 скину.

Подробности расскажу, если появится интерес. Моя ласточка, для себя делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось страшное: я распробовал латгальский коньяк в интерпретации одного моего очень хорошего товарища. Короче, я попал. Коплю на достойный дистиллятор, ибо мой выбор теперь - либо гнать, либо завязать вообще!

Сегодня дегустирую кальвадос из того же источника. Завтра пойду брать кредит на дистиллятор...

1464864252_032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра? Не, специально не поеду. Саша, а у тебя оказия в районе Васильково бывает?

Игорь, у меня только в Талпаках теперь оказия. :P

Ты, если не изменил намерения, то можешь оставить "объект исследования" по указанному адресу.

Обещаю дать честную оценку твоему творчеству. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня только в Талпаках теперь оказия. :P

Ты, если не изменил намерения, то можешь оставить "объект исследования" по указанному адресу.

Обещаю дать честную оценку твоему творчеству. ;)

Александр, из ваших уст не было ни одной честной оценки. У вас всегда все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, да я не против, вот только когда я там буду, вопрос. Рыбалки нет, снасти не нужны, а мимо я не езжу. Вдруг рядом будешь, поделюсь напитком, можем дегустацию устроить... Денис, тебя тоже касается, можешь на троллейбусе приехать, попробуем все, налью что понравится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто где зерно берет? Я беру на ц.рынке, где баночками продают. Никакой стабильности: то бродит, аж крышку срывает, с пеной и свистом, то вообще еле-еле, приходится дрожжи вводить, а то и прокиснуть может. Бесит прямо, столько сил, времени и денег тратится. При всех прочих равных, считаю, что есть обработанное какой-то химией зерно, отсюда отсутствие дрожжей.  Вопрос, может кто знает где можно купить нормальное не обработанное химией зерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дома советов брал, но в прошлом сезоне. Летом на Камской мешок взял - туфта проросшая. Проверять надо. Товарищ взял в районе Чкаловска недорого. Уточню, напишу. На окружной напротив БМК но мешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на Камской, нормальное зерно, но продают только мешками. Еще есть магазинчик в Луговом, там на развес, и помолоть могут если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на Камской, нормальное зерно, но продают только мешками. Еще есть магазинчик в Луговом, там на развес, и помолоть могут если надо.

А как найти на Камской и в Луговом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Васильково есть точка, разное зерно, цены как на Камской, продают только мешками. 

Видел рекламу, искал не нашел. Я б мешок взял, если хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в город ехать, то прям перед переездом - направо. Там шлагбаум всегда открыт, за ним метров через 50, справа увидишь вывеску и контейнеры. С зерном, по разному, беру для куриц, смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...