Перейти к содержанию

Хочешь похудеть? Спроси меня как...


Рекомендуемые сообщения

Я тут в галстуке решил на работу пойти, взял одну рубашку, не застегивается на шее, вторую, тоже нет, это так начинается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тут в галстуке решил на работу пойти, взял одну рубашку, не застегивается на шее, вторую, тоже нет, это так начинается ?

Нет, это просто рубашки "сели" обнови гардеробчик! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в галстуке решил на работу пойти, взял одну рубашку, не застегивается на шее, вторую, тоже нет, это так начинается ?

 

Если раньше застёгивались, то возможно. В плечах остались или тоже малы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в галстуке решил на работу пойти, взял одну рубашку, не застегивается на шее, вторую, тоже нет, это так начинается ?

Серега, еще так бывает при регулярном выпивании пива залпом. Мускулатура шеи от глотания накачивается.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд  желающим сбросить лишние килограммы, по-любому нужно заниматься спортом. Видов упражнений, тренажеров и методик в наше время очень много. Каждый может выбрать для себя то, что ему по душе, как говориться было бы желание.

Проблем с лишним весом не имею, три раза в неделю совершаю многокилометровые пробежки, либо заменяю их походом в спорт зал. Ну и конечно раз в недельку посетить русскую баньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд  желающим сбросить лишние килограммы, по-любому нужно заниматься спортом. Видов упражнений, тренажеров и методик в наше время очень много. Каждый может выбрать для себя то, что ему по душе, как говориться было бы желание.

Проблем с лишним весом не имею, три раза в неделю совершаю многокилометровые пробежки, либо заменяю их походом в спорт зал. Ну и конечно раз в недельку посетить русскую баньку.

 Глянул профиль- 28 то всего нажил. До 35-ти придерживался таких же правил. После сорокета, поверь, ой как все не просто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я годки не считаю, работаю над собой и беру пример с замечательных людей, которые в свои 50 дадут фору любому 25 летнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я годки не считаю, работаю над собой и беру пример с замечательных людей, которые в свои 50 дадут фору любому 25 летнему.

Ну что же я могу сказать? Молодец! Только я немного не об этом. А ты об исключениях из правил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начал со скольки?

 

103!

 

Вообще, всегда организм сам регулировал все процессы во мне. 4 года назад весил 80.

Были очень большие проблемы со щитовидкой. Пульс 120, давление 160/95 считал нормальной.

Решился на операцию, год пичкали гормонами (операцию нельзя делать если гормоны не в норме). За это год набрал 15 кг.

Удалили щитовитку (80%), сейчас чувствую себя отлично, а вот с весом не могу придти в норму.

Но считаю все это поправимо, поставил цель дойти до 90. Думаю жить станет легче.

 

Главный принцип для похудения считаю:

- жрать меньше,

- немного спорта

и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд  желающим сбросить лишние килограммы, по-любому нужно заниматься спортом. Видов упражнений, тренажеров и методик в наше время очень много. Каждый может выбрать для себя то, что ему по душе, как говориться было бы желание.

Проблем с лишним весом не имею, три раза в неделю совершаю многокилометровые пробежки, либо заменяю их походом в спорт зал. Ну и конечно раз в недельку посетить русскую баньку.

Я в твои года весил 75кг. Много? Мне говорили "за ветром ходишь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в твои года весил 75кг. Много? Мне говорили "за ветром ходишь?"

Антон, у меня вес 85 кг и меня устраивает, иногда есть желание немного скинуть. К лету вес сам по себе начинает сгорать и останавливается на 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сожрал уже вторую пачку творога, а жена приготовила голубцы, мля, запах просто злит, она конечно приготовила "на завтра", но завтра уже наступило 20 минут назад, что делать? Постараюсь ограничиться одной штукой, а там как пойдёт. Желаю всем спокойной ночи...

Впорол два... какой кайф. :P

Не пить, не есть, не курить, баб не... на фига такая жизнь. Хотя хорошая физическая форма - вещь необходимая. Как всё это сочесть? У меня пока не получается. Но и недуга какого-нить для стимула не хоцца. В общем жизнь есть борьба - до еды с голодом, после еды со сном... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ночное поедание голубцофф сделало сон беспокойным. Пол ночи было обострение политической ситуации в мире с волнениями в Гандурасе, сценами бытового насилия, и вроде даже полового бессилия  :unsure: ВСЁ! Вечером только какой-нить кефирЭк или яблучко и закройте для пользователя Олегыч доступ к темам про ужин...  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ночное поедание голубцофф сделало сон беспокойным. Пол ночи было обострение политической ситуации в мире с волнениями в Гандурасе, сценами бытового насилия, и вроде даже полового бессилия  :unsure: ВСЁ! Вечером только какой-нить кефирЭк или яблучко и закройте для пользователя Олегыч доступ к темам про ужин...  :angry:

Вот это борьба! Голубцов с половым бессилием в Гондурасе. Не дай Бог такое во сне увидеть.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пивка в "Хмеле" попью, для диеты хорошо. :)

Отлично для диеты. Только залпом не пей, а то Джон там про шейные мышцы писал, свитера не налезут, и рубашки не застегнуться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично для диеты. Только залпом не пей, а то Джон там про шейные мышцы писал, свитера не налезут, и рубашки не застегнуться. :lol:

 

Антон рубашки не носит, ему не застегивающиеся воротнички не грозят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать по существу без лирических отступлений. Нужно обязательно ходить пешком. В булочную на такси не ездить :) . Если получается в день пройти хотябы километров 5 свыше обычной нормы, то это со временем помогает избавиться от лишнего веса, по крайней мере не даёт его набрать (личный опыт). Есть ещё один способ, который действует безотказно, так, что окружающие сразу замечают перемены. При этом в прилове масса положительных моментов. Правда, он не каждому доступен по необходимости ;) . Жена не оценит 100%. Нужно влюбиться на пару месяцев в молоденькую девушку очень любящую качественный секс. Стараться, чтобы он был почаще и жирок будет таять на глазах :) . А иначе, только спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно влюбиться на пару месяцев в молоденькую девушку очень любящую качественный секс.

Инфаркт микарда. Вот такой рубец. (с)  :D Я уж лучше пешочком. Чего я не видел в этом сексе?  :D Да и жену не хочется расстраивать.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень много интересного и полезного, но расскажу и свою маленькую историю про свой живот, и не только...

С первого по четвертый класс - на вес все равно! С четвертого по девятый класс - на вес наплевать!

Посмотрел на пацанов, девчонок... Посмотрел на себя... Кошмар! На выпускной девятого класса сбросили пару кило! А летом...

А летом я решил заняться своим телом: бегал по утрам на стадионе (от 3 до 5 км), подрабатывал, пытался меньше есть, ходил за грибами и т.д. Через 2 месяца мама захотела свозить меня к врачу. Я очень быстро потерял вес и все были просто в шоке! Но я был рад, что у меня все получилось и довел все до конца! Ну а на самом деле, причина похудения - девушка! ... ... ... ... ... ... 

Теперь, к сожалению, начинаю опять прибавлять. А причина - проблема со здоровьем, из-за которой уже 2 месяца не был на физ-ре. Очень хочу уже в спортзал, аж иногда забываю про шрам на брюхе и кидаю мяч в кольцо! Ну ничего, еще неделька, и все! Буду заниматься полноценно!

По моему мнению, чтобы похудеть, надо ограничивать себя в питании, заниматься спортом (ну или небольшой физ. нагрузкой).

А если сказать про взрослых людей (в браке), есть ли смысл худеть, если тебя любят таким, какой ты есть. Ведь лишний стресс никому не нужен, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сказать про взрослых людей (в браке), есть ли смысл худеть, если тебя любят таким, какой ты есть. Ведь лишний стресс никому не нужен, не так ли?

Если бы не проблемы со здоровьем, я бы подзабил наверное. С другой стороны эстетика, шнурки неудобно завязывать и пр. :lol: Да и личный пример детям тоже не повредит. Ну и, глядя на меня, дражайшая пытается держать себя в форме. Так что ответ - да!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свои 15 вообще думал, что после 25 жизнь заканчивается. :D  А теперь, в 40, и вес не пофиг, и здоровье, и деффки и семья :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В свое время я побывал в тусовке большого спорта и как правильно худеть знаю не по наслышке. С тех пор в практике сгона веса мало что изменилось, поэтому, могу смело поделиться с вами опытом, опытом, который не приведет к плачевным последствиям. Конечно, индивидуальные особенности каждого организма в отдельности имеют свои нюансы, но, в целом, все стоит на одних и тех же основах. И так:

1. Большинство людей, на самом деле, волнует не сколько они весят, а как они выглядят. Поэтому, главным критерием вашего самочувствия и хорошего настроения служит ЗЕРКАЛО, а не весы. Отсюда первый вывод -  выкиньте из дома весы нафиг! Зеркало вас никогда не обманет, а весы вас всегда будут вводить в заблуждение, показывая ваш вес с разницей в пару кило в течение одного дня (это эффект задержки воды в организме, а не реальная пропорция жира в вашем теле). Не поддавайтесь этому самообману. 

2. Не важно сколько калорий вы съедаете за день, а важно сколько калорий вы тратите.

3. Если вы хотите похудеть и при этом остаться здоровым человеком, то НЕ ХУДЕЙТЕ БЫСТРО! 5-6 кг за полгода - это хорошо, 5 кг за месяц - это полная ЖОПА! Объясню: быстрая потеря веса (больше 500-700 гр в неделю) ведет к потере не только жира, но и мышечной массы, в том числе и массы внутренних органов и нарушению их функций. Это равносильно быстрому старению. Плюс к этому, ваша кожа не будет успевать "сжиматься" и вы получите висячую требуху на животе и морщины на лице, и еще кучу хрени о которой даже и не догадываетесь. В добавок, из-за сильной нехватки калорий вы будете почти всегда в подавленном состоянии, что приведет еще к большим стрессам. 

4. Вы должны питаться 5-6 раз в день - это АКСИОМА похудения. При этом калорийность каждого приема пищи должна быть примерно одинакова. Получая пищу каждые 2-2,5 часа ваш организм перестанет откладывать "запасы" на "экстренный случай", т.е. перестанет откладывать жир. Это сложно, придется возить с собой еду, готовя ее заранее и съедать в строго определенное время.

5. Вы должны питать свой организм полноценно, он должен получать все необходимые ему микроэлементы, поэтому здесь придется прибегнуть к пищевым добавкам, таким как аминокислоты, витамины, "правильные жиры" и т.п.

6. Чтобы не бросаться в крайности диеты (т.е. не подвергать свой организм излишнему стрессу) вам потребуется ускорить его метаболизм (обмен веществ). Для этого придется заняться хотя бы примитивным спортом. Лучший вариант здесь - это пешие прогулки в ускоренном темпе (40-60 минут в день, лучше вечером после работы и через 2 часа после приема пищи). Если вы до этого хотя-бы полгода не занимались спортом, то и не начинайте это делать сразу, диета (сгонка веса) в этом случае может легко вас искалечить. Просто начните с прогулок, а через месяц уже можно и в спортзал.

7. Один раз в неделю давайте себе "раслабуху" (без особых крайностей) - пожрите нормально того, чего хочется. Это, так же, будет вводить ваш организм в "заблуждение" и он не будет откладывать запасы в виде жира на потом.

8. Пейте много воды, 2-3 литра в день. Возите бутылку с водой всегда с собой.

9. Первую неделю - две организм "зажмется" и почти не будет худеть. Это и понятно, ему это не в кайф (как и вам), он будет экономить свои запасы на этот стресс. Но уже на третьей неделе вы увидите в зеркале реальные изменения, причем, с каждым днем они будут все очевиднее.

10. Любая тренировка мышечного пресса живота не уменьшает количество жира в районе талии! Организм человека не может худеть локально в определенных местах (на талии он худеет в самый последний момент), поэтому не тешьте себя иллюзиями и выполняйте упражнения, которые в целом являются более энергоемкими для организма - ходьба, приседания, активные игры и т.п.

11. Составьте план своего похудения, который займет у вас 6-12 месяцев, одновременно включив в него переход к здоровому образу жизни. И это будет правильно! Все остальное не работает! Проверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...