Перейти к содержанию

Хочешь похудеть? Спроси меня как...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Володя, а в Альбатросах не худеют, там мышцы укрепляют.

А худеть надо, правильно питаясь, т.е. "жрать" меньше но чаще.

Алексей, совершенно с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорок четыре года, всегда был подтянут, после нового года прибавил вес, перевалил за восемьдесят кило ! Джинсы больше не одеть, майки короткие стали, все лень, постоянно хочется прилечь, живот торчит вперед, спорт лень, жрать всегда охота, любовницы начали ворчать, в одежду свою не помещаюсь, хожу в спортивках, что надо делать ?  Менять гардероб ? Меньше кушать ? ( Не могу) Смириться с животом ?  Он мне мешает жить ! Особенно когда покушаю, так даже позвоночник выправляется в другую сторону !   Конечно врядли, кто то сталкивался с такими проблеммами...   А вдруг ...? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 30 лет был стройный, красивый.  :)  Турник и железки. Вес 75 кг + - .

Женился, приоритеты изменились, стал 95 кг.

Года 4 назад пришлось "очень" физически поработать, буквально 2 месяца, взвесился 74 кг. :blink:

Прошло 4 месяца и я опять норме 95. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорок четыре года, всегда был подтянут, после нового года прибавил вес, перевалил за восемьдесят кило!

Если резко набрал, не тяни, поднапрягись и так же быстро он уйдет. Если влом - забей! Любовницы в жизни не главное - есть же на свете еще пиво, телек и диван! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая ДР Спилберга в пятницу и обширное гуляние на Масленицу в воскресенье, в общей сложности за минувшие выходные похудела еще на 2 кг. :) вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая ДР Спилберга в пятницу и обширное гуляние на Масленицу в воскресенье, в общей сложности за минувшие выходные похудела еще на 2 кг. :) вот так!

Водку калорийную ты не пьёшь, тортик проглядела, весь день мешала шурпу - откуда тут килограммам взяться? Плюс уборка территории!  :lol:

 

Ты все время грелась.

А мы мёрзли и молотили еду  :lol: .

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорок четыре года, всегда был подтянут, после нового года прибавил вес, перевалил за восемьдесят кило ! Джинсы больше не одеть, майки короткие стали, все лень, постоянно хочется прилечь, живот торчит вперед, спорт лень, жрать всегда охота, любовницы начали ворчать, в одежду свою не помещаюсь, хожу в спортивках, что надо делать ?  Менять гардероб ? Меньше кушать ? ( Не могу) Смириться с животом ?  Он мне мешает жить ! Особенно когда покушаю, так даже позвоночник выправляется в другую сторону !   Конечно врядли, кто то сталкивался с такими проблеммами...   А вдруг ...? :rolleyes:

Включаем силу воли, меньше жрем, больше двигаемся, худеем, влазим в одежду, затем покупаем другую, еще на пару размеров меньше и меняем любовниц на более молодых и красивых (сами тебя найдут) 

 

ЗЫ Я это не придумал. Это все было со мной. Если кто помнит, раньше я весил 96, сейчас 68.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же жрешь "зараза", что худеешь, как на дрожжах. :D

Научи?

Лëша, это не на дрожжах, это медленно... Ничего нового, ем и пью что хочу, НО! В нашем возрасте и при нашей работе мы тратим 2000-2500 калорий в сутки. То есть, если съедать еды на 2000-2500 калорий - вес останется на месте, больше - будешь набирать, меньше - худеть. В принципе все диеты к этому сводятся, но у них всë сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лëша, это не на дрожжах, это медленно... Ничего нового, ем и пью что хочу, НО! В нашем возрасте и при нашей работе мы тратим 2000-2500 калорий в сутки. То есть, если съедать еды на 2000-2500 калорий - вес останется на месте, больше - будешь набирать, меньше - худеть. В принципе все диеты к этому сводятся, но у них всë сложно...

Антон, ну так все-таки КАК? Надо с 112 кг до 90-93 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...