Перейти к содержанию

Хочешь похудеть? Спроси меня как...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ладно, Антон, не видел тебя сравнительно долго (с последних соревнований), но помню тебя ещё c 90-х "дистрофиком". Я был всегда худым 75кг, потом ушёл к 105-ти, а последние 10-ть лет +/-115-ть. И 15-ть лет ел и мороженое литрами каждый день и пил пиво много больше 5-ти, хочется в обратку, хотя бы к 95-ти. Неужели надо калории отслеживать? Как это сделать в обыденной жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 107 до 93 за 3  месяца вообще не напрягаясь :)

И это с твоими блюдами каждый день?! :blink:  Не напрягаясь)

Сегодня значит жареную курочку с жареной картошечкой ужинать буду. Тоже худеть начну :lol:

 

 

Олег, пиво только с друзьями... :)

Т.е. кол-во друзей тоже понижать? :D  Или оно автоматически снижается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это с твоими блюдами каждый день?! :blink:  Не напрягаясь)

Сегодня значит жареную курочку с жареной картошечкой ужинать буду. Тоже худеть начну :lol:

 

 

Антон же написал, 2000-2500 калорий в день.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон же написал, 2000-2500 калорий в день.

 

 

Да в Женькиных блюдах только с виду тыщёнок так 3-4 этих калорий :lol:

Я только глядя на фотки толстею! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Женькиных блюдах только с виду тыщёнок так 3-4 этих калорий :lol:

Я только глядя на фотки толстею! :lol:

 

А этот "зараза" реально худеет. :D

Я его недавно в "живую" видел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Женькиных блюдах только с виду тыщёнок так 3-4 этих калорий :lol:

Я только глядя на фотки толстею! :lol:

Да не, это он так бывает расслабляется, иногда!  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте, толстячки :P

 

Третий день, сижу на диете. На твои фотки смотреть не буду, что бы не сорваться :angry::lol:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день, сижу на диете. На твои фотки смотреть не буду, что бы не сорваться :angry::lol:.

 

 

Саша, ладно мы - "офисные толстячки", ты ведь вроде спортсмен ну или почти такой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша уже не тот конь, что был...Да и стабильность семейной жизни, пытается давить на плечи лишним весом :lol:. Хочу как в юности 97-98 кг., против сегодняшних 109 :). Хотя, прошлой весной вообще до 117 разнесло, но тогда я вообще не тренировался, а сейчас через ни хочу, но постоянно и  как "зайчик" :D.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это с твоими блюдами каждый день?! :blink:  Не напрягаясь)

Сегодня значит жареную курочку с жареной картошечкой ужинать буду. Тоже худеть начну :lol:

...

 

Олег, где фото жареной курочки с жареной картошечкой? Худышка... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D Эхе-хе... и где-ж найти тему для задохликов, тех- кто с ускоренным обменом веществ и сальдо/сольдо растраченных и приобретенных калорий..
В армию ушел 58 кг, прошло 30 лет- за это время прибавляю- зимой +2 кг ( сейчас вешу на протяжении этих лет- 62 кг), вес незначительно варьируется в пределах 1-1,5 кг в недельный срок. Постоянно занят физической работой- если ее нет- я её придумываю ( пост о ловле на У.Л, окуня из этой темы-все отпустил- мне за счастье в хорошую погоду веслами помаслать, насладиться природой и чтоб за спиной остались 15-18-20 км удовольствия, как раз дня в хорошую погоду хватает). Пробовал перейти на набор веса- не могу- организм получает прямо пропорционально затраченной энергии.
 У меня были пешие переходы на подножном корме на три-пять дней, главное чтобы была вода, и почему-то соль. Избыток пищи, что угодно- происходит быстрое насыщение- не могу съесть, балансировал себе рацион исходя из суммарного количества сожженных калорий- белки, углеводы,аминокислоты- не в коня корм... В охотку могу замолотить что-то, но потом требуется выход энергии- и опять отжиматься, пробежки, да много чего- ОФП. Мало этого- уже намечаю на этот год места где не был- из палатки звезды ближе, из костра еда вкусней ! Видать, так и останусь в своих 62 +- 2, ( один раз, в рейсе, около месяца без сигарет- плавбаза не пришла- неуемный аппетит и сонливость, тупо- нечем было себя занять, ел-спал-железо и по-новой (промысловый рейс с подвахтами), много читал и общался, взялся за карандаш ( рисовал портреты, от соседа по каюте до Кэп-а), но больше спал..., и абле-устэ-эспаньолился от сварного. В машинном отделении в моем заведовании чистота, красота и порядок, балык из негриты в тоннеле гребного вала под вентиляцией, солнечник( солнце)- в фальштрубе, строганина, малосол- по-потребности, пока не пришла база, с посылкой- бандероль из 50-ти пачек Примы которые тут-же на спасательной палубе были розданы жаждущим и страждущим- нехер чай курить ! 
Все пришло в норму когда появились сигареты , рейсовый план ( и свыше по филе- денежка) выполнили, на заходе без проишествий - рутина одним словом. Хоть и глотнул поневоле свежего воздуха- тут-бы и призадуматься- ( активность возросла, появились новые приоритеты, появился аппетит)-  но расстаться с тем, чем дымил  почти сорок лет- да ну на... Прямая зависимость ощущается- никотин снижает чувство голода , мне помогает- хана легким, желудку и вообще есть не охото, так, с утреца пока не закурил- могу запихнуть в себя яичницу или овсянку, но первый глоток кофе натощак  с первой затяжкой сигареты будут держать меня в моих 62+-2, хоть и обманываю себя перейдя на легкие сигареты и изредка РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ покуривая трубку с хорошим табаком- проблема-то остается.  Рост 173, оптимальный вес при физической активности должен составлять 68-70 кг., однако рацион мой рассчитан на выносливость ( мед-орехи-ягодки(курага-чернослив-изюм), каши , сало ( обязательно, и зимой и летом), и если мясо- то с соком ( не вареное-тушеное). 
А вообще- мне нравится питаться в походе- прешь себе N-ное количество км, слепни жалят, жара, пот течет- и в тенек через пару км, а по дороге ежевички собрать, за малинкой поползать- а чай потом какой- не напьешся ! Хочу лето и бросить бухать, первое будет- над вторым подумаю :ph34r: , наверное будет как с куревом

Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх толстопузы))) 68-70кг. это предел, при постоянном обжорстве и несоблюдении каких-либо диет, при чём в течении 20-и лет и при росте 180 см.

Бросил курить 8-мь месяцев назад +10 кг.  Ужас, приходится ходить в футзал  два раза в неделю+серьёзные физические нагрузки в быту)) Не курю и не пью, но работа вредная очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх толстопузы))) 68-70кг. это предел, при постоянном обжорстве и несоблюдении каких-либо диет, при чём в течении 20-и лет и при росте 1800 см.

Бросил курить 8-мь месяцев назад +10 кг.  Ужас, приходится ходить в футзал  два раза в неделю+серьёзные физические нагрузки в быту)) Не курю и не пью, но работа вредная очень))

Это диагноз! Тебе срочно надо к инфекционисту, провериться на паразитов! (без обид, ради шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, где фото жареной курочки с жареной картошечкой? Худышка... :rolleyes:

Отощал так, что фотоагрегат не смог поднять! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-17кг.

Млин, Антон, до меня только-только дошло, что означали цифры во 2м столбике таблицы... :D

ЗЫ:

-12кг.

Изменено пользователем Olegdjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, Антон, до меня только-только дошло, что означали цифры во 2м столбике таблицы... :D

ЗЫ:

-12кг.

 

 

-17кг.

 

Хорошо бы еще с изменением цифр, изменять авататки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...