Перейти к содержанию

Хочешь похудеть? Спроси меня как...


Рекомендуемые сообщения

Даже не представляю, у кого хватило мозгов такое сказать! :rolleyes:

Оля, ты хочешь сказать, что человек худея на 20 - 30 кг начинает выглядеть моложе?

Если конечно подтяжки кожи не делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оля, ты хочешь сказать, что человек худея на 20 - 30 кг начинает выглядеть моложе?

Если конечно подтяжки кожи не делать!

 

Вова, все как обычно...

"В чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают" :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пакуя переносные холодильники пивом, водкой и шашлыком на три дня, между делом встал на весы. Ровно -24кг, даже перевзвесился. В общем с хорошим настроением и с небольшим сожалением, о том что сегодняшний вес увижу дней через пять-шесть, уехали отдыхать... Чего и вам желаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно -24кг, даже перевзвесился.

 

У меня уже -14. Уже почти не отслеживаю. Питание контролирую ежедневно. :)

 

Оля, расскажи про рацион питания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил гардероб... непривычно после XL покупать M.

 

З.Ы. Диета на паузе, лето, пиво и шашлыки, продолжим в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раздельная диета (я отдельно-еда отдельно) не помогает, набираю по 1 килло. в месяц. Работа не позволяет питаться правильно, постоянно если не шаурма так чебурек. На салатах сидеть не смогу, всегда в обед хочу мяса. А пузо уже вперёд вылезает, даже я это вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздельная диета (я отдельно-еда отдельно) не помогает, набираю по 1 килло. в месяц. Работа не позволяет питаться правильно, постоянно если не шаурма так чебурек. На салатах сидеть не смогу, всегда в обед хочу мяса. А пузо уже вперёд вылезает, даже я это вижу!

 

Вечером старайся не есть калорийную пищу и всё будет в норме!

 

Как говорила Фаина Раневская- в нашем бараке тучных не было.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Через два дня будет пол года, как я не курю. На этот раз, думаю окончательно. Вес не набрать позволяет движение. Где возможно, постоянно хожу пешком. На работе, на рыбалке, везде. Плюс ещё очень приятная вещица:

post-14-12080242841491.jpg

Много места не занимает, титанического напряжения не требует, в то же время это полноценное железо, не какие ни будь экспандеры. Для мужчины очень полезно. Даже при избыточном весе, можно выглядеть нормально, не стесняться снять футболку в жару :) .

Отказ от курения, минимально активный образ жизни: гантели, велосипед, пешие прогулки и рыбалка на свежем воздухе, позволили набрать приличную форму. Для начала сбросил вес с 98 до 82. Это удалось давольно легко, в такую жару, как прошлым летом переедать и перепивать совсем не хотелось. Теперь задача держать вес, а по настроению, может и ещё скинуть килограмчиков 5. Когда видны результаты, это уже не сложно. Может зимой, когда на окуня буду бегать :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нибудь эспандеры? :D Явно не попадались captains-of-crush http://gripboard.ru/espander-captains-of-crush.html. После этого эспандера гантельки покажутся детским лепетом, приобрел себе 1,5 и 2, кисти просят пощады :lol: Хотя конечно в похудении мало чем помогут. Как  и гантельки.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 кг.

Когда начинал борьбу с весом - 116 кг.

Меняю гардероб.

А как??? Народ хочет знать. Я, по крайней мере, точно хочу услышать волшебный рецепт или жуткий рассказ о силе духа и силе воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как??? Народ хочет знать. Я, по крайней мере, точно хочу услышать волшебный рецепт или жуткий рассказ о силе духа и силе воли.

 

 

Да.

 

Классный ответ! Спасибо!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...