Перейти к содержанию

Хочешь похудеть? Спроси меня как...


Рекомендуемые сообщения

Хочешь измениться к лету? Начни готовиться прямо сейчас...Хотите похудеть - это просто! Так бы я наверное хотел назвать своё повествование.

Кому интересно читаем здесь http://olimpija80.blogspot.ru/

Надеюсь кому то моя писанина поможет достичь поставленных целей.

Это чего за рекламная акция? Руководство в курсе, да и сам, что военнослужащему нельзя заниматься подработками! :P  А, вспомнил, что ты подкаблучник - нормальную еду и деньги жене, а сам овсяночку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дружище, в чем ты усмотрел рекламу? А хотя да...Здоровый образ жизни нынче в тренде и это может быть рекламой. :D Вова, с тебя недорого возьму за избавление от пивного живота. :lol:

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите там аккуратней трогайте. :lol: А то понравится. Еще какую нибудь тему забубените.

Пиво и чипсы, готовлюсь к футболу, худеть буду психологически. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь кому то моя писанина поможет достичь поставленных целей.

 

Отличная писанина, Саша! В закладки поставила, спасибо! Осталось теперь воспитать в себе силу воли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, оно не сложно. Просто не надо к питанию,относиться как к ограничению, много в нашей жизни привычки. Вот сегодня - я уже кроме мяса ничего не солю - а рука зачем то берет солонку, на автомате.  :blink: Ну и не насиловать свою психику - хочется , съешь, но чуть чуть.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю!.. Фото в студию! :P

 

- Врут! Они всё врут!.. Я уже вторую неделю мажу живот "Fairy", а жир так и не исчезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь реально похудеть, то надо соблюдать всего одно простое правило:

Никогда не ешь натощак! :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Знакомый похудел на кремлевской диете на 18кг, со 116 до 98кг.

Скажу свою диету, когда переваливаю за 66, на ночь ем только ПИВО. Самое главное не сорваться на закуску. Месяц - уходит 4кг. Так и балансирую, 66-62кг. Сегодня 64,2кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 килограмма весить и думать про похудеть? По моему, это лишнее.

Ветром унесёт.

 

С ростом 160см, выгляжу упитанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Знакомый похудел на кремлевской диете на 18кг, со 116 до 98кг.

Скажу свою диету, когда переваливаю за 66, на ночь ем только ПИВО. Самое главное не сорваться на закуску. Месяц - уходит 4кг. Так и балансирую, 66-62кг. Сегодня 64,2кг.

Блин, половина меня.

 

Я со 109 до 94кг.  :rolleyes:

 

А потом обратно до 119! :lol:

Однажды в 2005 году, 116кг парниша, был взят в руки (женой). За год в итоге 89. Но, четыре 10и-12и дневные голодовки за год. Выход из голода похож на по канату, без страховки. Срыв... хана здоровью навсегда, если выживешь. Остальная жизнь - ДИЕТА. Приятно конечно: не штаны - штанишки! Не размер - сказка! ИТОГ ПОНЯТЕН! 10лет-124кг и никакой ДИЕТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, половина меня.

 

 

Однажды в 2005 году, 116кг парниша, был взят в руки (женой). За год в итоге 89. Но, четыре 10и-12и дневные голодовки за год. Выход из голода похож на по канату, без страховки. Срыв... хана здоровью навсегда, если выживешь. Остальная жизнь - ДИЕТА. Приятно конечно: не штаны - штанишки! Не размер - сказка! ИТОГ ПОНЯТЕН! 10лет-124кг и никакой ДИЕТЫ.

Бежать надо от таких жён, до диеты, после диеты уже не побежишь  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно прекрасный пол фигуру блюдет, да и то:

"Девченки! Заканчивайте худеть! Надо стараться выглядеть так, 

чтобы у мужчины возникало желание съесть вас, а не накормить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...