Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам точку в Куршском заливе.

На точке:

- сани для снегохода;

- очень длинная и полезная веревка, привязанная к саням;

- один рапаловский бур;

- два тонаровских бура;

- санки платмассовые, цвет черный, одна штука;

- одна зимняя удочка;

- желтая шумовка и багорик;

- а так же много полезных вещей.

Цена - коробочка со снастями, которая лежит на дне санок.

  • Like 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам точку в Куршском заливе.

Подарю кое кому новую батарею на телефон. Чтобы заряд держала и кое кому дозвонится можно было в случае чего... <_< 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам точку в Куршском заливе.На точке:- сани для снегохода;- очень длинная и полезная веревка, привязанная к саням;- один рапаловский бур;- два тонаровских бура;- санки платмассовые, цвет черный, одна штука;- одна зимняя удочка;- желтая шумовка и багорик;- а так же много полезных вещей.Цена - коробочка со снастями, которая лежит на дне санок.

 

Только не говори, что тисочки мои, тоже там были :D .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны свежие снасти и продувка мозгов. Поздравляю. :) Во всем есть плюсы. Димасс, сколько же приключений на тебя свалилось за год! Надо что то делать... может цвет сменить? :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори, что тисочки мои, тоже там были :D .

Леха, ну как же я на рыбалке, и без тисочек твоих.Еще был набор юного дельтапланериста, конструктор лего из 1250 предметов и 3 паяльника.Но про это я писать не стал. Спас и домой увез.В машине твои тисочки. Забирай.
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны свежие снасти и продувка мозгов. Поздравляю. :) Во всем есть плюсы. Димасс, сколько же приключений на тебя свалилось за год! Надо что то делать... может цвет сменить? :D

Не. Нормально. Не скучно за то. Цвет, я так думаю, надо углубить и ввести в использование еще больше. Вон, у кого то палатка новая, желтая кстати. Изменено пользователем Dimass
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шутите, а человек нервничает.

Лучше скажите какая там глубина. Можно попробовать достать по открытой воде. У меня есть приятель - классный ныряльщик и аквалангист. Нужен хороший РИБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шутите, а человек нервничает.

Лучше скажите какая там глубина. Можно попробовать достать по открытой воде. У меня есть приятель - классный ныряльщик и аквалангист. Нужен хороший РИБ.

 

Я тоже одного ныряльщика знаю, Шикой зовут.

Во всяком случае воблеры со дна залива достает четко и с холодной воды!

Почет и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплее станет, можно будет самому с новым эхолотом за своими снастями поохотиться. Пройтись несколько раз над точкой, определить точное место (санки точно видно будет эхолоту), ну а потом понырять за дорогими блёсенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю небольшого джипа с лебедкой будет достаточно и сейчас, смысл откладывать. А через трещины по доскам проскочить.

Изменено пользователем Shika
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю небольшого джипа с лебедкой будет достаточно и сейчас, смысл откладывать. А через трещины по доскам проскочить.

Точно! Джипа на дне рядом с санками не хватает! :D

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талью можно спокойно, на льду закрепим в лунке. Брусок под лед в лунку и вяжи веревку.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...