Перейти к содержанию

Соревнования «Surf. Балтика 2013»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снова четвертый. Второй год подряд. До призов не хватило всего 90 гр. Я вообще в шоке, как мы умудрились в таких условиях наловить столько рыбы. Хуже погоды - не придумать. Сегодня окончательно для себя уяснил, что камбалу, как, в прочим, и другую рыбу, можно и нужно искать. Жеребьевки и ограниченные сектора - зло. Для себя отраду нахожу в том, что второй этап получилось выиграть, первый же этап не принес ни поклевки. Спасибо участникам за стойкость. Организатору спасибо за все (пару сигнальных петард в следующем году не помешают ;))  Поздравляю призеров. Чемпиона пока поздравлять не буду - ибо сильно завидно  :angry:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом году погода подвела. Соревнования прошли в действительно сложной обстановке.

Был и ветер, и прибой, и трава, и дождь...  Но молодцы, никто не сдался, боролись до последнего.

Подробнее позже...

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти еще интереснее получились, экстримальнее..

Всем спасибо за общение,

Женя Ст за организацию

ЗЫ Андрюха, тебе еще перед напарником оправдываться  :D

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект всем кто кто участвовал в соревнованиях, ну и организаторам  само собой!

В плане победителей, у меня дежавю али как?

 

Похоже:

 

2012

Изображение

2013

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, серфкастинг оказался суровым. Большая волна, сильное прибрежное течение, дождь, ветер, и трава. Но не смотря на все это, результат был. Я даже  умудрился на пятое место попасть. Вся рыба была поймана в первый этап, а во второй период ноль, не смотря на все эксперименты  с наживкой, снастями и дальностью заброса. Спасибо всем участникам за стойкость, спасибо Жене СТ за организацию соревнований, и огромное спасибо Жене  (bashkin), если бы не он, то я вместо соревнований, выкапывал бы свою машину (подвел меня внутренний навител). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам спасибо за общение, помощь, интересную, временами даже немного экстремальную рыбалку!

 

Изображение

 

Стратегу (Евгению Ст) - отдельное!

 

Изображение

 

Судя по волне и воде я, как не очень опытный и не местный, предположил, что будут сплошные баранки. Но недооценил мастерство и упорство Калининградцев! Рыба была поймана большинством даже в таких условиях. Жаль, не во всех секторах были поклевки, но на то она и рыбалка. Был шанс на приличное место и у меня, но на первом же забросе досадно и неожиданно сломалась нога катухи (Корморан 5500) при отрыве груза от дна для перезаброса. Пришлось играть на одной струне...

 

Изображение

 

Все же две камбалехи поймал в разных секторах, и под занавес выкачивал что-то очень приличное, но на полпути балтийский Нептун решил оставить рыбку себе...

 

Изображение

 

Победителя и всех призеров от всей души поздравляю, мероприятие, безусловно, удалось.

  Р.S. Евгений, просьба. Будешь выкладывать технические результаты, не забудь раскладку участников по секторам, интересно и можно проанализировать.

Изменено пользователем fishscout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот и прошло моё первое боевое крещение! Условия были действительно непростые, дух соревнований от этого только был сильнее, участники не дремали, все выкладывались по полной. Первый сектор не принёс мне ни поклёвки, но сдаваться я не привык и боролся до последнего. В итоге второй сектор,со счасливым для меня номером 13, принёс мне поклёвки и....второе место! Всем участникам спасибо за стойкость и волю к победе, спонсору-за подарки, и отдельное спасибо Жене(Евгений Ст) за организацию отличного мероприятия. До новых встреч!

P.S. Только вчера узнал, что мои фидеры отлично метают шестиунцовые груза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя и призёров, как я не мешал чемпиону, путанием снастей... но так ничего и не вышло, его не сломить. Погода была ужасная, надо подумать над покупкой спецодежды. Если можно огласите весь список участников в граммах, ну кто и сколько поймал.  Мне нужно знать к чему стремиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, спасибо организаторам, соревнования очень понравились. Надеюсь в дальнейшем участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудел :D

ЕвгенийСТ в росте явно прибавил. :D .Кстати не пора-ли обьявить амнистию по г, Светлому( предупрежденин висит уже давненько) Или за то ,что не в тему впаять еще одно :ph34r: .

Изменено пользователем Юра58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕвгенийСТ в росте явно прибавил. :D .Кстати не пора-ли обьявить амнистию по г, Светлому( предупрежденин висит уже давненько)

Это я присел от тяжести призов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...