Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну раз так, пойду, в Дулкан узнавать. Соберу информацию отпишусь. Сидения такие видел только в Дулкане.

Буду Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изготовитель Дулкан.Что-то мне подсказывает, что при глиссировании табуретка явно бесполезна...

Это память твоя. В инструкции к лодке Буш прописано, что при перемещении по воде сидеть надо на полу. Ну конечно мало кто так поступает.

 

Боковое сидение стоит 56$. Два типа размера 38 и 42. Изготовитель Дулкан. К Буш подходит но надо регулировать, подрезать, делали.Заказать можно в магазине Орлова. Крепление под эхолот 420 рублей. Скоро появятся новые транцевые колеса.

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это память твоя. В инструкции к лодке Буш прописано, что при перемещении по воде сидеть надо на полу. Ну конечно мало кто так поступает.

 

Боковое сидение стоит 56$. Два типа размера 38 и 42. Изготовитель Дулкан. К Буш подходит но надо регулировать, подрезать, делали.Заказать можно в магазине Орлова. Крепление под эхолот 420 рублей. Скоро появятся новые транцевые колеса.

Боковое сидение в Калининграде будет стоить 1600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально полезны такие сидения (особенно для лодок от 4 метров):

Изображение

 

Изображение

Посадка позволяет подпружинивать ногами и сидеть ближе к румпелю.

На стоянке (рыбалке) служит сидение со спинкой. 2400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём отличительная особенность от сидения на борту лодки? Какая гамма цветов в наличии?

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём отличительная особенность от сидения на борту лодки? Какая гамма цветов в наличии?

Попа соскальзывать не будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная особенность - сидишь ближе к румпелю, без наклона.

Актуально для лодок шире 178 см.

Кроме того сидишь выше... я же это уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная особенность - сидишь ближе к румпелю, без наклона.

Актуально для лодок шире 178 см.

Кроме того сидишь выше... я же это уже написал.

А кто рулит правой рукой? И про цветовую гамму плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально полезны такие сидения (особенно для лодок от 4 метров):

Изображение

 

Изображение

Посадка позволяет подпружинивать ногами и сидеть ближе к румпелю.

На стоянке (рыбалке) служит сидение со спинкой. 2400 руб.

Отличные, на мой взгляд кресла. Но вот смущает опять Аэрдек. Столько уже намучились с его ремонтом. До первого прокола. Потом к Игорю Фёдоровичу или к Саше Баранову. Может всё-таки простота и цена спасёт нас?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодя у ребят в Dulkan. До сих пор в недоумении,- 5 лет гарантия, круто. Буду заказывать у них транцевые шасси.

Присмотрел себе вторую лодочку D290, маленькая ляля для озер и малых рек.

Орлову передавали привет. :) Принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеБыл сегодя у ребят в Dulkan. До сих пор в недоумении,- 5 лет гарантия, круто. Буду заказывать у них транцевые шасси.

Присмотрел себе вторую лодочку D290, маленькая ляля для озер и малых рек.

Орлову передавали привет. :) Принимайте.

Спасибо.  Эту лодку присмотрел? 

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные, на мой взгляд кресла. Но вот смущает опять Аэрдек. Столько уже намучились с его ремонтом. До первого прокола. Потом к Игорю Фёдоровичу или к Саше Баранову. Может всё-таки простота и цена спасёт нас?))))

Саша, решения могут быть разные. Цель - комфортная посадка рулевого, облегчение хождения при волнении (что и называется мореходностью). Всё-таки сидение из аэрдека амортизирует.

Толщина покрытия аэрдека 1100 г/кв.м., практически, как у баллона, за два года пока проблем с такими сидениями не было.

Правой рукой управлять - неправильная привычка, хотя некоторые ходят, в основном на Мерках.

Цвет аэрдека всегда серый.

Прошу прощения, тут о лодках Dulkan, я коротко об интересной и полезной штуковине, раз уж речь зашла....

Изменено пользователем FishBoat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  Эту лодку присмотрел? 

Похоже.

Но в живую она гораздо лучше!

И материал ПВХ какой то особенный не гладкий (выглядит жестоко и прочно, вес 40кг)  цвет зелёный с серым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед работой наконец удалось спустить лодку на воду.

Изображение

 

Изображение

 

Дошли до Берлинского моста и обратно. В 10-00 уже на берегу.Вообщем лодкой остался доволен.

Изображение

P.S. Еще раз спасибо Сергею за отличные лодки появившиеся в Калининграде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fisher83, поздравляю! Хорошие подарки к дню рождения себе сделал! :rolleyes:

Спасибо, это точно. Теперь еще прицеп надо. Гулять так гулять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ходили на Дулкане Фишера83 с Пайзы до Бальги и обратно на Тохе 9,8. Лодочка ведёт себя очень отзывчиво на все движения румпеля и ветра-волны. Когда шли обратно была короткая волна в лоб, но весь экипаж даже каплей ни промок :). Борта 45ка в соотношении с небольшой длинной повели себя практично! Очень управляемая и комфортная лодочка как и Буш. Стандарты Евросоюза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...