Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ходили на Дулкане Фишера83 с Пайзы до Бальги и обратно на Тохе 9,8. Лодочка ведёт себя очень отзывчиво на все движения румпеля и ветра-волны. Когда шли обратно была короткая волна в лоб, но весь экипаж даже каплей ни промок :). Борта 45ка в соотношении с небольшой длинной повели себя практично! Очень управляемая и комфортная лодочка как и Буш. Стандарты Евросоюза..

 

Клапан больше не "травит"?

 

Если все же продолжат пропускать воздух, советую выкрутить его и посмотреть в чем дело.

Обратно надо закручивать с применением герметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клапан больше не "травит"?

 

Если все же продолжат пропускать воздух, советую выкрутить его и посмотреть в чем дело.

Обратно надо закручивать с применением герметика.

А что травил клапан? Почему не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан больше не "травит"?

 

Если все же продолжат пропускать воздух, советую выкрутить его и посмотреть в чем дело.

Обратно надо закручивать с применением герметика.

В каком месте травит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте травит?

 

Ну то что я видел, это именно клапан, под пружинкой. Как будто что то попало в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клапаном проблема решилась. Больше не травит.Выкрути, закрутили и все встало на свои места. Видимо точно, что-то попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда шли обратно была короткая волна в лоб, но весь экипаж даже каплей ни промок :). Борта 45ка в соотношении с небольшой длинной повели себя практично! Очень управляемая и комфортная лодочка как и Буш. Стандарты Евросоюза..

Промокните вы или нет при встречной короткой волне скорее зависит от скорости и направления ветра относительно вашего курса, а также от скорости передвижения чем от борта 45 в соотношении с небольшой длиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клапаном проблема решилась. Больше не травит.Выкрути, закрутили и все встало на свои места. Видимо точно, что-то попало.

Сейчас после продажи первой партии, мы начинаем заказ на поставку партии лодок на август. Так-же будем заказывать аксессуары.(http://dulkan.lv/ru/accessories/). Если Вас что-то заинтересует, могу привезти по цене производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребят ''Дулкан'' есть удобный и функциональный способ, решение транспортировки спиннинга-(гов) без сверления в транце. В первой трети лодки к балону клеят полоску ПВХ с кольцами в кольца вставляются трубки направляющие. Подробней у Орлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то хотелось бы:

1. Art. 000018 - 1шт.

2. Art. 000026 - 2 шт.

Заранее благодарен, телефон в личке.

 К 0018 советую 000021 . Пользую, доволен. Кода поднимаешь и опускаешь якорь, канат не трётся о лодку. Часть веса якоря принимает на себя ролик.

И 00018 есть двух цветов. 

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К 0018 советую 000021 . Пользую, доволен. Кода поднимаешь и опускаешь якорь, канат не трётся о лодку. Часть веса якоря принимает на себя ролик.

И 00018 есть двух цветов. 

Уговорил, чертяга! Я сразу не смекнул для чего это. Добавьте к заказу три штуки, чёрного цвета, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил, чертяга! Я сразу не смекнул для чего это. Добавьте к заказу три штуки, чёрного цвета, плиз!

Ролики есть в наличии. А всё остальное подвезём к началу августа.(000018 - 1шт.  000026 - 2 шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребят ''Дулкан'' есть удобный и функциональный способ, решение транспортировки спиннинга-(гов) без сверления в транце. В первой трети лодки к балону клеят полоску ПВХ с кольцами в кольца вставляются трубки направляющие. Подробней у Орлова.

Интересное решение. Я бы такие установил, хотя транец уже просверлил, установил колесики, кстати тоже дулкановские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промокните вы или нет при встречной короткой волне скорее зависит от скорости и направления ветра относительно вашего курса, а также от скорости передвижения чем от борта 45 в соотношении с небольшой длиной.

В такую же волну на Сузумаре все остались с мокрыми ж... Мне даже в лицо хлестануло. От лодки зависит многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую же волну на Сузумаре все остались с мокрыми ж... Мне даже в лицо хлестануло. От лодки зависит многое.

Вы промокли на Сузумаре исключительно из-за направления ветра и скорости движения. Даже балон в 50 см не позволит остаться абсолютно сухим при определённом направлении ветра - проверено на себе многократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую же волну на Сузумаре все остались с мокрыми ж... Мне даже в лицо хлестануло. От лодки зависит многое.

Волна волне рознь.

http://video.mail.ru/mail/barhudarof/_myvideo/186.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и диву даюсь. Брызгается водичка из-под лодочки.. Не срамите свои стальные яйца. Главное - против ветра не ссать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же будем заказывать аксессуары.(http://dulkan.lv/ru/accessories/). Если Вас что-то заинтересует, могу привезти по цене производителя.

Арт. 000009 (укб) - 2 шт., пожалуйста, закажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Был сегодя у ребят в Dulkan. До сих пор в недоумении,- 5 лет гарантия, круто.

Вы меня конечно простите, но Вы в паспорт своей лодки заглядывали? Гарантию читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...