Перейти к содержанию

Доработка лодок, РИБ, катеров. Разное полезное.


Рекомендуемые сообщения

На стоимость транцевых плит с установкой.

Стоимость плит 8 -10 т.р.

Я устанавливаю за 3 т.р, качественно, проверенно временем, уже многие гоняют, в том числе дружище СерДж! :rolleyes:   ;)

 Лучшая, понятие растяжимое, тобись, бесконечное! У меня тоже 5.20! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дениски самая суперская лодка. Но по сухому не поедет однозначно!  :lol:

Уже скоро ребята! Уже скоро, тренируйте печень! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость плит 8 -10 т.р.

Я устанавливаю за 3 т.р, качественно, проверенно временем, уже многие гоняют, в том числе дружище СерДж! :rolleyes:   ;)

 Лучшая, понятие растяжимое, тобись, бесконечное! У меня тоже 5.20! :lol:

Вов, а где их продают? Или заказывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вова...

Когда ты мне мои плиты установишь?..

Я че то не понял, наобещал мне с три короба, я их купил, и вот они лежат пылятся...

СРОЧНО!!!

Бросай все.

С вечера заходи на стоянку.

Я завтра приеду.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе...  :blink:А это гидравлические плиты или с простым толкателем?

Амортизаторы наверное газовые, работают от давления воды, если заказывать гидравлические с управлением, то стоить будут от 37 т. р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Плиты поставили. А куда поставить датчик эхолота,и не будут ли плиты мешать его работе.Лодка будет идти над водой и датчик тоже будет над водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Плиты поставили. А куда поставить датчик эхолота,и не будут ли плиты мешать его работе.Лодка будет идти над водой и датчик тоже будет над водой.

Мужики, не сношайте мозги, ставлю и катаюсь больше 10 лет, ничего не мешает, в том числе эхолоту, скорость, рельеф, глубина, что стоишь, что на ходу, успокойтесь и не флудите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не сношайте мозги, ставлю и катаюсь больше 10 лет, ничего не мешает, в том числе эхолоту, скорость, рельеф, глубина, что стоишь, что на ходу....

Подтверждаю! Плюс - мгновенный выход на глиссер, пропало дельфирование,существенно меньше расколбас при движении по волне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в днище РИБа умудрились на Тавских вделать пробоину, при ремонте датчик установили внутри. Картинка - песня! Никаких помех и проблем при движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Плюс - мгновенный выход на глиссер, пропало дельфирование,существенно меньше расколбас при движении по волне. 

Серега, а ты где покупал плиты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...