Перейти к содержанию

Доработка лодок, РИБ, катеров. Разное полезное.


Рекомендуемые сообщения

Можно и в Германии найти подешевле, да и доставка не более 10 дней.

Автомат полный - 

http://www.ebay.de/itm/Trimmklappen-Anlage-fur-Baja-Boote-bis-5-5-m-lange-mit-Einbaumotor-Mercruiser-/380505777686?hash=item5897e96616

Это уже не то, отстой!!!

 

Вот такие сегодня в почете, недавно ставил на Риб 550 Грант, со 150 л/с мотором Ямахой, после постановки этих плит, лодка начала себя вести изумительно, самому не надо ничего управлять, они сами управляют как надо, что по глади, что на волне, скорость за 90 км и идет ровно, управляемость отличная, а раньше 60 - 70 км  полный расколбас даже по глади!  

 

Bennett M80 Sport Tab System w/Electronic Indicator Control

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится металл, буду ставить пластик. Чан учти, что потеря в скорости может составить до 5 км. ;)

Не нравится, но они лучше!

У меня ничего не упало! :D 

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тебе надо вот такие, разная мощность амортизатора, разная цена! Доставка 7 - 10 дней, есть желание в гости прошу! ;)   :D

http://www.ebay.com/itm/Nauticus-SX9510-60-Smart-Tab-SX-Composite-Trim-Tabs-/330685003369?pt=Boat_Parts_Accessories_Gear&hash=item4cfe5cb669&vxp=mtr

Nauticus SX9510-60 Smart Tab SX Composite Trim Tab

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать всем нравится, когда ветер в харю и полный рот мух. Я чойта понял, что выше 40 не очень то и комфортно ходить.

А, ты рот закрывать пробовал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то куда терять скорость? Еле до 55ти разгоняется. :(

Игорек, надо ставить 100 л/с, не прогадаешь 100%! 

Когда мотор работает на постоянно высоких оборотах, либо не выбирает мощность в 5500 оборотов, он долго не проработает 100% из опыта!

У тебя тахометр стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не то, отстой!!!

 

Вот такие сегодня в почете, недавно ставил на Риб 550 Грант, со 150 л/с мотором Ямахой, после постановки этих плит, лодка начала себя вести изумительно, самому не надо ничего управлять, они сами управляют как надо, что по глади, что на волне, скорость за 90 км и идет ровно, управляемость отличная, а раньше 60 - 70 км  полный расколбас даже по глади!  

 

Bennett M80 Sport Tab System w/Electronic Indicator Control

Изображение

Я думаю что эти Bennet тоже такой же отстой, потому что картинки одинаковые, все из одного "ведра" сделаны, Китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что эти Bennet тоже такой же отстой, потому что картинки одинаковые, все из одного "ведра" сделаны, Китай!

Вы только думаете, а я их устанавливаю и катаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, надо ставить 100 л/с, не прогадаешь 100%! 

Когда мотор работает на постоянно высоких оборотах, либо не выбирает мощность в 5500 оборотов, он долго не проработает 100% из опыта!

У тебя тахометр стоит?

Стоит. На 3000 уверенно выходит на глиссер и идет со скоростью около 28км/ч, на 3500 где-то 33км/ч, на 4000 - 40км/ч. На этой скорости идти комфортно, по ощущениям двигатель работает оптимально. Далее, если я один, то можно разогнать до 55км/ч. Но начинает колбасить були, мотор ревет, ветер в ушах давит... не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только думаете, а я их устанавливаю и катаюсь!

Влад это хорошее дело, первые плиты установили мне в 2001 году на пластиковую лодку 310...

Сейчас мне достаточно мотора 40 и скорости 52 км/ч когда я один, вдвоем 46 прет, не хожу на max оборотах, иду на 4000 оборотах и никуда не спешу - кайфую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, первые плиты я сам себе установил в 2001г  на Риб 450 "Бриг", с мотором 60 л/с, и окуел от счастья, понял что такое небо и земля! ;)   :D

Ходил он у меня со скоростью 65 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...