Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Матросовка - 2013"


Рекомендуемые сообщения

Повторяю насущный вопрос - где в Матросово ставить шатер. Или едут только участники без группы поддержки?

 

Оль, как вариант, открытая площадка у реки, строения рядом отсутствуют, ночевал там много раз, воровства не замечено, от поселка в двух километрах, можно и старт сделать там. Минусы: нет дров, в полосе от реки 100 - 200 м начало болота.

 

Изображение

 

Место крутое, мне нравится.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Дата проведения соревнований 09.11.2013. 

Место начало соревнований, как и их завершение с награждением - район слипа в п. Заповедное.

Построение на инструктаж и перекличку в 8.30.

Начало соревнований в 9.00, протяженность соревнований 6 часов, окончание в 15.00 объявление победителей в 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, а как туда проехать?


Оль, как вариант, открытая площадка у реки, строения рядом отсутствуют, ночевал там много раз, воровства не замечено, от поселка в двух километрах, можно и старт сделать там. Минусы: нет дров, в полосе от реки 100 - 200 м начало болота.


Изображение

Место крутое, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, а как туда проехать?

От крайнего дома только 4х4. А с прицепами даже 4х4 друг друга таскать будут. Не так давно был знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От крайнего дома только 4х4. А с прицепами даже 4х4 друг друга таскать будут. Не так давно был знаю.

А я наблюдал картину, как там без прицепов садились на мосты. Может "Шика" (Сергей) знает тайную дорогу? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наблюдал картину, как там без прицепов садились на мосты. Может "Шика" (Сергей) знает тайную дорогу? :D

Нет там тайной дороги, одна колея :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буксовали там только весной, думаю пройдут все, но это лучше чем в черте поселка с вероятностью воровства, проверю дорогу, потом отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От крайнего дома только 4х4. А с прицепами даже 4х4 друг друга таскать будут. Не так давно был знаю.

 

А я наблюдал картину, как там без прицепов садились на мосты. Может "Шика" (Сергей) знает тайную дорогу? :D

Вы не правы, там нормальный проезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, там нормальный проезд!

И слип через 3 метра для лодок с мотором 60 л.с.

Простите, не без иронии. 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слип через 3 метра для лодок с мотором 60 л.с.

Простите, не без иронии. 

Да!

Слипа, там  вообще то нету, но спустить там можно все, и на легковых машинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не получилось так, Шика с четверга живет в Матросово, а старт в Заповедном :lol:, уже ясности охота. :rolleyes:

Пущай живет где хочет! А старт в Матросово! Все спустятся однозначно, если конечно враги дорогу не перекопают! :rolleyes:  :lol: 

  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то дорога эта (до места Шики) берет начало в самом Матросово. При въезде в поселок направо и до конца.

Там мостик через ручей будет.

Вот как раз за этим мостом самый сложный участок этой дороги. Посуху можно и на легковой прорваться. После дождя можно и на джипе на мосты сесть. Но участок небольшой по протяженности.

Если кто нибудь из участников возьмет с собой несколько длинных досок, то это значительно облегчит преодоление этого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 авто на соревнования, по 50 кг строительного мусора может и поможет. :)  Дорогу правда не видел.

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудрено. :)

Посуху на Мерседесе Вито пробирались без проблем. Но, дорога-дорогой, есть еще один фактор, который нужно учитывать, если старт будет с этой точки.

Само по себе место очень популярно среди рыбацкой братии.

И по этому место для разбивки лагеря, как правило, найти не просто. Особенно если заезжать не с пятницы.

Можно приехать и встать тупо будет негде. Сам так попадал пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мудрить, в Заповедном мЕста предостаточно и машину поставить, и лодку спустить без проблем. И по зоне лова, хоть вверх по течению, хоть вниз, не большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, ГДЕ все-таки окончательно решили начинать соревнования? Во сколько построение?

Спасибо!

З.Ы. Извините, если в танке... :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно построение. Где оно будет? В Заповедном или в Матросово?

З.Ы. Надо же еще и взносы успеть сдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, повторите в ствол орудия для тех, кто в танке: Где место построения? За прикреплённую схему проезда отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...