Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! В Пайзе режут колёса на авто рыбаков.


Рекомендуемые сообщения

 Доверить этим заняться кому-нибудь из нашей братии

 

Признавайтесь, кто у нас полисмен или полицай  :)​ 

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:D Не обязательно быть полисменом. 

Лучше милиционером! ( Не кто, не кого, не поймает) чисто моё мнение.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикалываюсь, знаю, что ни кого не найдут и не накажут.

Ну почему же? Если заснять на видео. Вызвать полицию. Есть потерпевшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу понять; - неужели трудно установить владельца сгоревшего сарайчика-элинга?  Судя по постам, именно он и мстит за сарайчик.... :wacko:

Судя по тому, что версия сия озвучена давно, и не только здесь, а и в Пайзе о ней наверное только глухой не знает, а резать продолжают-скорей всего не он, бедолага. Наверно все таки браки, либо пионэры юные, головы чугунные, в робингудов играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что реально думаете, что я на стороне потрошителя колёс? Кроме Олегыча, у всех мысль одна, поймать, вы...ть и высушить, возможно и я поступил так же. Только вот дело в том, что и он делает тоже самое, с той лиш разницей, что он не знает виноватого, поэтому е...ёт и сушит всех без разбора. А всё это потому, что ему, что всем нам обратиться некуда, варианты конечно есть, но они практически нулевые. Вы собираетесь скидываться деньгами и платить ментам, а разве вы им не платите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что версия сия озвучена давно, и не только здесь, а и в Пайзе о ней наверное только глухой не знает, а резать продолжают-скорей всего не он, бедолага. Наверно все таки браки, либо пионэры юные, головы чугунные, в робингудов играют.

Слава, браки заняты своей работой, им некогда отвлекаться по пустякам, а пионеры давно уже канули в лета, как и комсомол. :) Тут вариантов немного, либо больной, либо обиженный, остаётся вопрос, на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить ментам, это люто :), а те по привычке "трахнут" какого ни будь бомжа, и отпишутся вам рапортом о задержании банды маньяков :lol:. Эх, раньше я знавал пару светловских оборотней, но время увы смыло их в без известность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что реально думаете, что я на стороне потрошителя колёс? Кроме Олегыча, у всех мысль одна, поймать, вы...ть и высушить, возможно и я поступил так же. Только вот дело в том, что и он делает тоже самое, с той лиш разницей, что он не знает виноватого, поэтому е...ёт и сушит всех без разбора. А всё это потому, что ему, что всем нам обратиться некуда, варианты конечно есть, но они практически нулевые. Вы собираетесь скидываться деньгами и платить ментам, а разве вы им не платите? 

Игорь, а как иначе, если не заинтересовать материально? Ну по другому не будет толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить ментам, это люто :), а те по привычке "трахнут" какого ни будь бомжа, и отпишутся вам рапортом о задержании банды маньяков :lol:. Эх, раньше я знавал пару светловских оборотней, но время увы смыло их в без известность :)

Зачем ментам? Я же писал выше, что у нас на кордоне много кто ищет подработку. :D А сейчас в межсезонье на рибах народ за бабки на рыбалку не катается. :D  Надо всё как следует обмозговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "заказ" на форуме сделать. С полным списком людей, сдавших деньги ( с адресами проживания, паспортными данными ). А, чуть не забыл, уточнить ФИО организаторов :). Обеспечить видео, транспортом и можно ещё " чего ни будь ", так, для страховки :lol:.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "заказ" на форуме сделать. С полным списком людей, сдавших деньги ( с адресами проживания, паспортными данными ). А, чуть не забыл, уточнить ФИО организаторов :).

А что в этом криминального? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков бояться, в лес не ходить! Мы тут как старые бабки собрались потрепаться?  Надо действовать решительно! А не базарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Но всё прикольненько сложиться может... В таких "делах", просто бывает, что "пошло всё чуть-чуть ни так как ожидали", но, в принципе, это не важно. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков бояться, в лес не ходить! Мы тут как старые бабки собрались потрепаться?  Надо действовать решительно! А не базарить.

Зубов бояться в рот не ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме, как самим устроить засаду и поймать ничего не получится...Кому вы там собрались скидываться? А если и после скидывания колеса продолжат резать - потребуете с ментов деньги назад? :lol:  Ехать - садится в засаду, отлавливать. Сдавать в ментовку и больше никак. И то есть некоторые вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...