Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! В Пайзе режут колёса на авто рыбаков.


Рекомендуемые сообщения

Игорь если воспринимать твои посты серьезно-то серьёзно. Кроме собак и ментов есть ещё детективы частные. Немного но есть. 

 Завтра, целый день, будут Шерлока Хомса по телевизору показывать, все серии, боюсь это может взорвать тему :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Альберт, я шесть лет, три раза в неделю, по 2 часа, тренировал свою, а некоторое время и помогал тренировать чужих собак (кинолог Сергей Фурс), Я не верю в реальных Мухтаров, способных по запаху на капоте кого либо найти ;). Так же, как не верю в нинзя и " битву экстрасенсов" :).

Александр, можно конечно не верить во что-то. Да и тренировки бывают по разным собачьим наукам. 

Есть и такие. http://www.dogstatus.ru/news.php?nid=561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, не верю. По телевизору, показывают сериалы "ОСА", "ФЭС"... хотелось бы, но не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, любые варианты нужно рассмотреть. Про собак, котов, электричество, растяжки, сторожей, ментов и пр. 

Многие, наверное, знают эту байку:

Во время Первой Мировой войны, когда на военный корабль шла торпеда, капитан собрал всю команду, чтобы найти выход по спасению корабля. Один матрос предложил ее просто сдуть. Рассмотрение этого предложения дало выход из ситуации: торпеду сбили с курса при помощи мощной струи воды из пожарных гидрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Завтра, целый день, будут Шерлока Хомса по телевизору показывать, все серии, боюсь это может взорвать тему :D.

Не знаю как тему, но меня уже разрывает ... от хохота. Друзья, тема вроде совсем не весёлая, но дискуссия в стиле "лебедь раком щуку" это нечто... :lol: Простите ради Бога! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тему, но меня уже разрывает ... от хохота. Друзья, тема вроде совсем не весёлая, но дискуссия в стиле "лебедь раком щуку" это нечто... :lol: Простите ради Бога! :D  

Организмы выходят из интоксикации! Праздники берут своё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, любые варианты нужно рассмотреть. Про собак, котов, электричество, растяжки, сторожей, ментов и пр. 

Многие, наверное, знают эту байку:

Во время Первой Мировой войны, когда на военный корабль шла торпеда, капитан собрал всю команду, чтобы найти выход по спасению корабля. Один матрос предложил ее просто сдуть. Рассмотрение этого предложения дало выход из ситуации: торпеду сбили с курса при помощи мощной струи воды из пожарных гидрантов.

Однозначно байка...Эстонцы торпеды до сих пор не делают :lol:

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это мозговой штурм называется. В армии он тоже есть, но работает совсем по-другому, да и называется тоже. Е...ля мозгов, кажется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, как раз сейчас пишу курсовую, в которой и говорится о мозговом штурме, а вчера получается, были практические занятия :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикалывайтесь дальше. Выдумали какого то бомжа-мстителя и дуркуете. Браки местные, что всю жизнь там беспределят колеса режут. И судя по стилю - " потрошат" колеса, - они себя чувствуют хозяевами, и никого не боятся. А сейчас еще и лосось в залив зайдет за корюшкой - самая путина начнется. А тут опять рыбаки с гламурными спиннингами мешают деньги зарабатывать.  Для начала нужно знать с кем имеем  дело. Если бомж-одиночка, то достаточно физического предупреждения. А вот если несколько упырей- браков, то надо решать. В любом случае рыбалка должна приносить удовольствие, а это уже не рыбалка, когда идешь на лодке и думаешь, что же сейчас с моим авто и прицепом происходит? Поэтому вариант с детективом самый реальный. Вопрос сколько денег возьмет за работу ? Лично я смело 500 р. на общее дело скинуться готов. А там посмотрим.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бивер, у тебя нет сарайчика на Пайзе в 50 метрах от уреза воды ? Думаю, что нет. И у меня его тоже нет. А сарайка браковская, и то что там находился браковский инвентарь и ежику понятно. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, любые варианты нужно рассмотреть. Про собак, котов, электричество, растяжки, сторожей, ментов и пр. 

Многие, наверное, знают эту байку:

Во время Первой Мировой войны, когда на военный корабль шла торпеда, капитан собрал всю команду, чтобы найти выход по спасению корабля. Один матрос предложил ее просто сдуть. Рассмотрение этого предложения дало выход из ситуации: торпеду сбили с курса при помощи мощной струи воды из пожарных гидрантов.

Если брать теорию, то это больше похоже на байку. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать практику, то это просто дурость. Никакого равенства момента сил быть не может, торпеде похрену гидрант. Бабах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать теорию, то это больше похоже на байку. Не более.

 

 

Если брать практику, то это просто дурость. Никакого равенства момента сил быть не может, торпеде похрену гидрант. Бабах!

Дык, а как быть с колесами, которые режут на Пайзе? Кстати, вроде Игорь1967 не один светловчанин на форуме. Но остальные чего-то молчат пока. А тема-то не простая. Сам сбрасывался все лето и пол-осени... Безобразий не видел, но верю, что все написанное - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, выдыхайте. Идея была про то, что все варианты про ловлю козлов нужно рассмотреть. Какие бы смешные и неправдоподобные они не были. Только и всего. Даже глупая на первый взгляд идея может дать хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C соседнего форума.

 

агент джонсон 08.01.14 22:52  

Работаю в пайзе,большой круг общения,как минимум местных человек шесть прожженых судакодушителей.Которым так же бьют форточки,пи..ят магнитолы режут крадут с прицепов колеса...И не знаю как с этим бороться.
Вывод,подлавливают не только приезжих,это общая беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C соседнего форума.

 

агент джонсон 08.01.14 22:52  

Работаю в пайзе,большой круг общения,как минимум местных человек шесть прожженых судакодушителей.Которым так же бьют форточки,пи..ят магнитолы режут крадут с прицепов колеса...И не знаю как с этим бороться.

Вывод,подлавливают не только приезжих,это общая беда.

Разбить форточку и тиснуть магнитолу- это одно, а порезать колеса- это сааавсем другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго не заходил. Пока меняли порезанную резину на машинах, подходили два мужичка с детьми и утверждали, что это их сарайчики сгорели и кто спалил не знают. Сами злые. Вот думаю.

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера знакомые рыбачки решили выйти из Пайзы.

Приехали туда и планы резко поменяли.

На берегу стоял джип с прицепом. Колеса были изрезанны все, в том числе и на прицепе. Более того, у машины были побиты все стекла.

По их словам, пока они стояли и охреневали от увиденного, параллельно решая куда двинуть дальше, во-избежании такой же участи, к берегу подошли рыбачки, владельцы машины и прицепа.

Ребята оказались местными ,Светловскими.

Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомые рыбачки решили выйти из Пайзы.

Приехали туда и планы резко поменяли.

На берегу стоял джип с прицепом. Колеса были изрезанны все, в том числе и на прицепе. Более того, у машины были побиты все стекла.

По их словам, пока они стояли и охреневали от увиденного, параллельно решая куда двинуть дальше, во-избежании такой же участи, к берегу подошли рыбачки, владельцы машины и прицепа.

Ребята оказались местными ,Светловскими.

Такие дела...

 

В Полицию обратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки интересно кто же этим занимается. Мы вызывали полицию. Через какое -то время пришел отказ.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки интересно кто же этим занимается. Мы вызывали полицию. Через какое -то время пришел отказ.

Отказ от чего? Отказ в возбуждении уголовного дела? Если так, то он не законен. Смело обращайтесь к прокурорским!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...