Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! В Пайзе режут колёса на авто рыбаков.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этот мститель наверняка сайт просматривает. Во Вьетнаме за одного убитого американского солдата напалмом спалили бы всю деревню.  -_- А тут какая то Пайза-шмайза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толпой ехать, часть  уезжает спокойно ловить рыбу, другая боевая группа остаётся в засаде. Придётся конечно пожертвовать рыбалкой, но думаю оно того будет стоить.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толпой ехать, часть  уезжает спокойно ловить рыбу, другая боевая группа остаётся в засаде. Придётся конечно пожертвовать рыбалкой, но думаю оно того будет стоить.

 

Ну или оснастить машину камерами со всех сторон (не заметно естественно), но тогда придется пожертвовать колесами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада конечно хорошо и она может быть даже успешной, но это не значит

что вы потом сможете безопасно оставить там машину. Тяжело воевать на

чужой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада конечно хорошо и она может быть даже успешной, но это не значит

что вы потом сможете безопасно оставить там машину. Тяжело воевать на

чужой территории.

"Хозяина" территории в студию.

 

Эта тема больше не обсуждается на сайте.

Вот енто дело. Всё решено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала модераторам надо перенести все сообщения по-поводу резки колёс в соответствующую тему, "В Пайзе режут колёса", но это не потому, что я такой "умный", а для того, чтобы была понятна суть проблемы. Сергей там обозначил самую правдоподобную версию, которая заслуживает её рассмотрения, как самой главной, у человека сожгли "сараюшку", но она была его Собственностью. Я его нисколько не оправдываю то, чем он сейчас занимается, ещё хочу заметить, что с ним не знаком и не знаю этого мстителя, чтобы меня не уличили в пособничестве. Ещё раз повторюсь, я против того, что он сейчас делает, но встаньте на его место. В своих мыслях я там бывал неоднократно, но не по-поводу данного конкретного случая, а вообще... Сколько раз я себе задавал вопрос, случись что-нибудь, не дай Бог, с моими родными, когда будет конкретный виноватый. Да первым делом я пойду в полицию, но поинтересуйтесь у Евгения Ст, что они сделали по его заявлению, я думаю, за сгоревшую "сараюшку" результат один и тот же. Думаю мысль понятна, буду уже заканчивать, но хочется пожелать "мстителям", если вы его вдруг поймаете, то возместите сначало парню бабло за сожжённый элинг, а потом начинайте спрашивать за колёса, так будет справедливо. Да и ещё, в своих сообщениях хоть иногда вспоминайте про рыбаков-дебилов, из-за которых получаются такие "недоразумения".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну ты даёшь...Похохотал...Т.е если вдруг к тебе на улице подойдет гопник и предложит отдать ему твой айфон, мотивируя тем что у него украли такой же или он ща голову тебе или еще кому проломит ты скинешься ему баблом?P.S Понимаю, что пример идиотский :D Но он ровно такой же, как и предложение вверху. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в особенности людям, которые в душе не имели  эллинг и его вместе взятых :lol: .

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Если попросили прикурить и дали по лицу, я теперь должен на этой дороге бросаться на людей и требовать справедливости, отвечая мордобоем, а так же компенсации?

Если это человек у которого был эленг, у него тропинка одна в милицию, а другая не очень хорошо закончится. Если не знает он по чьей вине сгорел сарайчик- не вини окружающих которые и слухом то не слыхивали, что он здесь был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у человека сожгли "сараюшку"

Я его нисколько не оправдываю 

я против того, что он сейчас делает, но встаньте на его место. 

Все террористы этим и пользуются.

Это террор.

 

Даешь АМНИСТИЮ. Нет смертной казни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала модераторам надо перенести все сообщения по-поводу резки колёс в соответствующую тему, "В Пайзе режут колёса", но это не потому, что я такой "умный", а для того, чтобы была понятна суть проблемы. Сергей там обозначил самую правдоподобную версию, которая заслуживает её рассмотрения, как самой главной, у человека сожгли "сараюшку", но она была его Собственностью. Я его нисколько не оправдываю то, чем он сейчас занимается, ещё хочу заметить, что с ним не знаком и не знаю этого мстителя, чтобы меня не уличили в пособничестве. Ещё раз повторюсь, я против того, что он сейчас делает, но встаньте на его место. В своих мыслях я там бывал неоднократно, но не по-поводу данного конкретного случая, а вообще... Сколько раз я себе задавал вопрос, случись что-нибудь, не дай Бог, с моими родными, когда будет конкретный виноватый. Да первым делом я пойду в полицию, но поинтересуйтесь у Евгения Ст, что они сделали по его заявлению, я думаю, за сгоревшую "сараюшку" результат один и тот же. Думаю мысль понятна, буду уже заканчивать, но хочется пожелать "мстителям", если вы его вдруг поймаете, то возместите сначало парню бабло за сожжённый элинг, а потом начинайте спрашивать за колёса, так будет справедливо. Да и ещё, в своих сообщениях хоть иногда вспоминайте про рыбаков-дебилов, из-за которых получаются такие "недоразумения".

Игорь, я очень часто читаю твои посты с "наслаждением", но здесь извини!

У меня украли мотор из гаража, кому мне мстить? У кого правды искать?

Или теперь кто подъезжает к моему гаражу, всем резать колеса, что бы возмещали мне ущерб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Предлагаю назначить денежное вознаграждение за поимку Пайзовского колесного потрошителя. И местные сами его сдадут  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призываю никого никому мстить, просто предложил встать на место маленького человека в нашем Государстве, которому на этого человека просто ...

 

 Без обид.

Саша, я давно вышел из того возраста, чтобы обращать внимание на пустяки. :)

 

Парни! Предлагаю назначить денежное вознаграждение за поимку Пайзовского колесного потрошителя. И местные сами его сдадут  -_-

Артур, лично ты какую сумму предложишь, возможно я и "задумаюсь" над твоим предложением, а пока я просто стараюсь вести себя порядочно везде, где бы я не находился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я очень часто читаю твои посты с "наслаждением", но здесь извини!

У меня украли мотор из гаража, кому мне мстить? У кого правды искать?

Или теперь кто подъезжает к моему гаражу, всем резать колеса, что бы возмещали мне ущерб.

 

 

Алексей, каждое зло должно быть наказано. Потому и говорю, сначало накажите поджигателей, не можете их найти, возместите человеку ущерб за его потерю, а потом с его спрашивайте по полной. Так будет справедливо для всех пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, каждое зло должно быть наказано. Потому и говорю, сначало накажите поджигателей, не можете их найти, возместите человеку ущерб за его потерю, а потом с его спрашивайте по полной. Так будет справедливо для всех пострадавших.

 

Игорь, о том что поджигатель урод и "нехороший человек" в этом никто не сомневается.

Но кто должен искать этого урода, не мы же. На это есть компетентные органы. Я даже сомневаюсь в первую очередь, что это был нормальный человек и нормальный рыболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...