Перейти к содержанию

МТС прилег отдохнуть?


Рекомендуемые сообщения

Можешь теперь обратно. :lol:

А вот нифига! МТС дешевле и зона покрытия у него больше, и в роуминге  гуманнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нифига! МТС дешевле и зона покрытия у него больше, и в роуминге  гуманнее. 

Зона покрытия где? в КО или в России? :D

 

Если в КО, то ты ошибаешься!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо такую связь, чтоб как на рыбалке, то вне зоны действия сети. И нервы крепче, и мобильники целее, и экономия семейного бюджета :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Багратионовске сегодня не работали ни МТС, ни Мегафон. Про других операторов не знаю, у меня их номеров нет.

А в Калининграде выпадал кроме данных операторов и Билайн, и Теле2.

Поначалу, когда выпала связь, подумал, что телефон заглючил, потом переставил симки в другой телефон, там та же беда оказалась.

Я реально решил, что подцепил какой-то вирус.

С женой связался только через скайп. Она подтвердила, что так же не может ни с кем связаться.

В такие моменты начинаешь ценить стационарные телефоны.  :)

Как люди жили без мобильной связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишат лицензии. :lol:

Ставлю полведра...  :rolleyes:

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Багратионовске сегодня не работали ни МТС, ни Мегафон. Про других операторов не знаю, у меня их номеров нет.

А в Калининграде выпадал кроме данных операторов и Билайн, и Теле2.

Поначалу, когда выпала связь, подумал, что телефон заглючил, потом переставил симки в другой телефон, там та же беда оказалась.

Я реально решил, что подцепил какой-то вирус.

С женой связался только через скайп. Она подтвердила, что так же не может ни с кем связаться.

В такие моменты начинаешь ценить стационарные телефоны.  :)

Как люди жили без мобильной связи?

Весь день на телефоне, с Билайном проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день на телефоне, с Билайном проблем не было

У кого-то, я так понимаю, и с МТС проблем не было.

Мои два телефона с тремя симками заглючили практически одновременно, при этом в тот же момент товарищ спокойно разговаривал, а чуть позже провал связи случился у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, но когда я лет этак 8 назад намучившись уходил в МТС, Билайн называли: Хрю-связь.

 

Время не стоит на месте.

Теперь МТС - Яйцо-связь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с ним всегда проблемы, ты привык.

Наверно, но когда я лет этак 8 назад намучившись уходил в МТС, Билайн называли: Хрю-связь.

 

Я уж не знаю кто и когда намучившись с качеством связи уходил в МТС от Билайн. :) Если только в очень специфичном месте дома или на работе попадали в "дыру" с низким охватом. А так, как не крути, зона покрытия у пчелайна всегда была и остается самой большой в области. Уходили всегда по финансовым причинам.

 

Эдик, никогда не было, не к чему привыкать

Подтверждаю. А вот после Билайна, куда не пробовал, везде гемор сплошной со связью, повыкидывал со временем все симки. Теле2 даже пробовать не стал.

 

Да и о каких проблемах идет речь? Реально не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...