Перейти к содержанию

Халява.


  

75 проголосовавших

  1. 1. Станете ли вы работать, если вам каждый месяц будут просто так выдавать по 2000 евро?

    • Да.
      55
    • Нет.
      20


Рекомендуемые сообщения

 К сожалению, эта черта у Русских сильно развита и необычайно выражена...

 

Испокон веков. 

У нас даже в сказках:

- По щучьему велению по моему хотению.

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. По-моему большая часть ответов тех, кто не стал бы работать о том, что они занялись бы своим личным развитием, а не лежанием на печи. И мне кажется в этом нет ничего плохого, скорее даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. По-моему большая часть ответов тех, кто не стал бы работать о том, что они занялись бы своим личным развитием, а не лежанием на печи. И мне кажется в этом нет ничего плохого, скорее даже наоборот.

 

И даже если не дадут 2000, никто не запрещает это делать. Я о личном развитии.

 

В борьбе с желанием написать столько всего интересного снова победил BackSpace.

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. По-моему большая часть ответов тех, кто не стал бы работать о том, что они занялись бы своим личным развитием, а не лежанием на печи. И мне кажется в этом нет ничего плохого, скорее даже наоборот.

А кто его знает куда развернет "личное развитие" спустя год, два, три проживания нахаляву. Когда чего-то нет и мы этого хотим, мы думаем что будет совсем не так, как происходит имея это - мы всегда идеализируем будущее, идеализации эти не имеют ничего общего с реальностью. Поимей я 2000 юров в месяц, буду творчески расти и научусь на фортепиано играть, а в реале буду играть на бутылках, когда ночью поссать пойду через их частокол.  :D Опасно, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если не дадут 2000, никто не запрещает это делать. Я о личном развитии.

 

В борьбе с желанием написать столько всего интересного снова победил BackSpace.

Вот эта вот клавиша мне больше всего в тебе нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает куда развернет "личное развитие" спустя год, два, три проживания нахаляву. Когда чего-то нет и мы этого хотим, мы думаем что будет совсем не так, как происходит имея это - мы всегда идеализируем будущее, идеализации эти не имеют ничего общего с реальностью. Поимей я 2000 юров в месяц, буду творчески расти и научусь на фортепиано играть, а в реале буду играть на бутылках, когда ночью поссать пойду через их частокол.  :D Опасно, знаете ли...

 

Ну тут каждый себя лучше знает :) Я в себе уверен, у меня много "мечт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если не дадут 2000, никто не запрещает это делать. Я о личном развитии.

 

В борьбе с желанием написать столько всего интересного снова победил BackSpace.

 

Конечно никто не запрещает. Вопрос в том, сколько на это развитие остается сил и времени после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы такую, да?! Могу клавиатуру подогнать...  :lol:

Кто бы говорил.

 Из ваших умозаключений следует тоже самое, что от руководства нашего Гондураса. Страна спивается, что бы не спивалась надо поднимать цены на бухло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 Из ваших умозаключений следует тоже самое, что от руководства нашего Гондураса. Страна спивается, что бы не спивалась надо поднимать цены на бухло!

 

Нет. Чтобы "качественно" потратить деньги, их нужно "качественно" заработать. Все мы знаем как, куда, и с какими мыслями тратятся легко достающиеся деньги. И не надо себя тешить мыслями типа: "Я не такой..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, работать надо при любом раскладе... МозХ должен работать, а его заставит делать это, именно то, чем мы не совсем любим заниматься, а именно работа...А все разговоры, что я, мол люблю свою работу и сдохну без неё-тоже байки! Имеется некий стереотип, работать полезно и необходимо! :D Хотя + 2000 к моим 2100 хорошая прибавка -_- Можно ни в чём себе не отказывать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы отказался из философских размышлений, эти деньги не сделали бы меня сильнее и счастливее.

А я бы не отказался. И вообще есть очень хорошая поговорка : " Лично мне деньги не нужны - они нужны моим родственникам !".

И деньги - это энергия. В деньгах вся сила ! И тот сильнее, у кого их больше . :wub:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В деньгах вся сила ! И тот сильнее, у кого их больше . :wub:

Деньги навоз, сегодня нет, а завтра воз!

 

http://www.youtube.com/watch?v=HdhWdyMLQco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...