Перейти к содержанию

Мармелад.


Рекомендуемые сообщения

Рассольник, с солеными огурцами, выворачивало, сейчас хоть есть могу.

Блины с припеком (блины а в них фарш) испорченные блины, и испорченный фарш. До сих пор так считаю. Но ем все вроде.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сейчас вообще не пью кофе, не люблю, чего не могу сказать про чай.

 

Аналогично! В детстве и до 30 лет просто обожал кофе, мог выпить более 10 чашек в день в любом виде. Потом что-то произошло в организме и кофе стал вызывать тошноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! В детстве и до 30 лет просто обожал кофе, мог выпить более 10 чашек в день в любом виде. Потом что-то произошло в организме и кофе стал вызывать тошноту.

Просто попробовал настоящий кофе. А он не такой как ты пил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушеная капуста, печень, кефир, сало, требуха (фляки)

Это то, что сразу пришло на ум.

Сейчас не понимаю как я жил без этих лакомств. :)

 

Из тех продуктов, что не любил с детства и до сих пор не ем/не пью: кофе - терпеть не могу, колбасит даже от запаха, пряники, конфеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто попробовал настоящий кофе. А он не такой как ты пил. :lol:

 

Денис Васильевич, смею предположить, что у меня сейчас дома есть кофе и не один вид, который доставили моей супруге-кофеманке непосредственно из страны произрастания. У нас традиция, я ей готовлю каждое утро свежемолотый кофе, говорит, что я это делаю лучше. Но сам не могу я его пить, хоть тресни - тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас традиция, я ей готовлю каждое утро свежемолотый кофе...

Chan, помнится мне, обещал картинки на кофе показать.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни?  :)

 

Насколько я помню, началось с этого поста:

 

0_d511a_ffb82469_orig.jpg

 

Кжется, была гифка еще... 

 

Дальше комментарий: "Надо бы так попробовать самому нарисовать". Что-то в этом роде. Возможно, комментарии почистили или я не нашел, быть может в другой теме. 

 

Если не прав, беру слова backspace.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что у меня есть(был, будет) интерес к таким картинкам.

Сверху почти 30 комментариев о том, что кому-то что-то не нравилось, а потом понравилось. Надежда еще есть.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икру распробовал только лет в 20. 

Мед не ем до сих пор.

 Один в один.  А еще я в детстве почему-то не ел отбивные, предпочитал сосиски и вареную колбаску без жира :)

Изменено пользователем Borizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Один в один.  А еще я в детстве почему-то не ел отбивные, предпочитал сосиски и вареную колбаску без жира :)

Колбаски без жира можно было пол-батона съесть, вкусная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбаски без жира можно было пол-батона съесть, вкусная была.

Как ни парадоксально, но сейчас вкуснее. Я хорошо запомнил вкус "той" колбасы, т.к. ели ее всегда, порой на завтрак, обед и ужин. Сейчас ароматизаторы, усилители вкуса, мясо идентичное натуральному...  :lol: Создают неповторимый обалденный вкус. Могу порекомендовать колбасу, на которой "сидит" моя родня. Реально очень вкусная.  :D 

Мало того, известны случаи, когда в колбасу добавляют вещества вызывающие привыкание. Брррр. Хорошо, что я не ем эту гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве воротило от печёнки, салата оливье и перца(болгарского). Сейчас печень одно из любимых кушаний,рубаю любую, могу без всего, сковородками. Оливье до сих пор считаю полным поносом :D, а от запаха перца воротит, не говоря уже о его поедании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни парадоксально, но сейчас вкуснее. Я хорошо запомнил вкус "той" колбасы, т.к. ели ее всегда, порой на завтрак, обед и ужин. Сейчас ароматизаторы, усилители вкуса, мясо идентичное натуральному...  :lol: Создают неповторимый обалденный вкус. Могу порекомендовать колбасу, на которой "сидит" моя родня. Реально очень вкусная.  :D

Мало того, известны случаи, когда в колбасу добавляют вещества вызывающие привыкание. Брррр. Хорошо, что я не ем эту гадость.

Игорь, но не скажи, раньше была колбаса так колбаса, если Московская то она, докторская так она, :wub:  а сейчас что, ЕЕ, и сплошная СОЯ, чтоб не купил!

Ну давай рекомендуй? :rolleyes:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голубцах ел только начинку.  В фаршированном перце, перец вообще считал гадостью, и юшку ни ни. 

Сейчас, когда начинают продавать правильный перец для этого блюда, готов его покупать для приготовления (и сам готовлю) хоть каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, ЩИ!!! Этот пост.., измена Родине!

Да ЩИ, Борщи, это все, обожаю, и капусту тушеную тоже, жаль что никто не готовит!  :unsure:  :rolleyes:  :P

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грибочки соленые? Грузди жена только в этом году распробовала. А я, как только научился закусывать, до это реальная гадость была, особенно опята маринованные.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЩИ, Борщи, это все, обожаю, и капусту тушеную тоже, жаль что никто не готовит! :unsure::rolleyes::P

Вова, приезжай, я тебе приготовлю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам так и не вспомнил того, что в детстве не ел, зато сейчас много чего могу перечислить... И не из-за того что не нравится, а потому что продают всякую фигню. Травят нас конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...