Перейти к содержанию

Дебаты на радио "Серебряный дождь" в прямом эфире рыболовов и МЧС


Рекомендуемые сообщения

Володь, эфир уже прошел, готовлю пилотную программу, уже свою личную, нужны вопросы конкретные, на которые необходимы ответы, темы просмотрены и изучены до дыр, хотелось бы актуальности, ты должен меня понять. Может тебя пригласить в эфир, ну или от г. Зеленоградска кого, есть мнение ?

Будешь готовить пилотную программу - позвони! 

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда, Ваня ? Ой, куда это я пошел ? :)

Серёг, я просто коротко и ясно попытался сформулировать, что типа действуй, не жди ты чьих-то советов, дерзай и всё, иначе пока кворум одобрения будешь собирать, все сиськи промнёшь. А у вас раз "иди", то сразу "на". Неправильно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны вопросы конкретные, на которые необходимы ответы

Вот те конкретный вопрос - какой пидармот придумал ловлю на черта. Ответ сам придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей, +1. На сайте ГУ МЧС по Калининградской области появилась вкладка, "Ледовая обстановка".

По-моему, пропала вкладка. Сейчас заходил, только в их новостях есть, как они Куршский мониторили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...