Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи. Болеем...


Rusalka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас Витюшу по первому показывают! Корейцы, мне кажется, вырвали себе все волосы! :D

Горжусь нашими! :wub:

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! 2е место в общем зачете по медалям!

 

Сумбур на сегодня:

 

4 золота "притащили" американец и кореец.  :D

 

Эстафету женского биатлона спасла только индивидуальная мотивация и стрельба (случайно наверно), физическая подготовка никакущая, посмотрите как они катаются.  :( 

 

Лыжи вообще молчу.

 

А из кого выбирать? Массового спорта нет и не предвидится. Каких раньше самородков вытаскивали? Помнится в 85г. на областные юношеские соревнования какой-то раскосый (чукча - не чукча, не знаю) мальчик приехал на деревянных лыжах и всех вставил так, что мы офигели. Мы на кнейселах и фишерах с графитами и в комбезах, все дела. А он в шапочке с помпоном, трениках с полосками и балониевой куртке с лыжами "Россия".  ;) И уехал на краевые, где его приодели, поставили на лыжи и он еще долго выступал прилично, потом в ЦСКА ушел, что дальше не знаю. А как сейчас в глубинке со спортом, надеюсь все знают? Никак. Я на севере вырос, занимался с первого класса конькобежным спортом в секции, которая выпустила олимпийских чемпионов. Потом ее прикрыли, а нас отдали в лыжную секцию, так до 15 лет и откатал. Я к чему? Поселок у нас был 12тыс. населения, ДЮСШ - 2 лыжные секции, биатлон, хоккей, маленькая по фигурному катанию. А летних видов вообще море, все занимались, кто хотел. А сейчас там даже спортзала нет, кроме школьного. И так везде. А самые выносливые как раз в глубинке: транспорта нет, в садик, школу, магазин по несколько километров. Родителям помогать постоянно надо, с самого раннего возраста огород, что-то принести, подать... Такие нагрузки в городе способны дать только тренировки с 4-5 лет на результат, а не для пищеварения... А это уже деньги и не малые. Поэтому отсекаются сильные, выносливые от природы уникумы. А в спорте, как правило, дети имущих, как правило с ленцой и гнилыми амбициями. Вот и остаются единицы, которых тащат родители продавая последнее и полажа жизнь на достижения чада. Раньше за сборной стояло по десятку человек, способных заменить любого, без особых потерь в результатах. А сейчас у нас собирают из того, что есть.

 

Поэтому сегодняшний результат это "прыгнули выше головы", сработало что-то... Видать домашняя олимпиада и поддержка наших болельщиков сильно мотивирует. Молодцы, чо?! 

 

Про хоккей?! Блин. Да все итак уже понимают...

 

ИМХО

 

Сегодня посмотрим что мужики с ружьями покажут... Болеем и надеемся. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару шуток:

Ну, ничего... Зато российская сборная по хоккею в России побывала...

 

Надо, чтобы наших хоккеистов расстреляли российские биатлонисты. Вроде и наказание. И живы все останутся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...