Перейти к содержанию

ЧМ по футболу 2014.


Ден

Рекомендуемые сообщения

Да нормально все! Вспомните Испанию, Португалию, ту же Бельгию. Соберутся ребята, жарко им :)

А остальные с кондиционером бегают!

А как громко говорили, что нам повезло, самая проходящая группа, а дальше то соперник посерьезнее!

Если так дальше играть, то только домой, самолет уже двигатели прогревает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кореш звал поехать на всю отборку, а там посмотрим. Работа не позволила. Походу он там щас в а...ре, потратив кучу бабок. Самая беззубая игра на чемпионате пока.

Ну не совсем беззубая.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая беззубая игра на чемпионате пока.

Были 0-0 Игра абсолютно нормальная, Уж насколько Корейцы заводные и то встали в конце. Много ошибок, это да, но само отдача есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть так. Хреново. Но старались. это плюс. но каждый по себе и короткий перепас большой минус. однообразная тактика одним правым флангом, скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные с кондиционером бегают!

А как громко говорили, что нам повезло, самая проходящая группа, а дальше то соперник посерьезнее!

Если так дальше играть, то только домой, самолет уже двигатели прогревает!

А чего мало сенсаций на этом ЧМ. Вот и мы не выиграли, Да и Бельгийцы только концу разыгрались, Так и мы в конце были сильней. Наша команда среднего уровня и не надо ожидать 5-0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное дерьмо! Извините но это так. Только нервы потратил, жаль болельщика.

Да это мы слишком много хотим от них, ребята молодцы, прошли групповой этап, вышли с первого места. Ну если нет в России футбола, что поделаешь... Правильно говорят, не благодарный у нас народ. Вон как болельщики корейской сборной довольны ничейному счету, хотя по игре должны были выигрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна это победа была чтоб бороться за первое место, и не попасть на Немцев. Теперь все сложно. Я верю мы пройдем, или лучше вообще тогда не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Кроме того, что это было ожидаемо. Я ожидал другого.

Тренеры меняются, а рисунок игры, что при Адвокате или Хиддинге теперь Спаллети остается такой же. Ничего не изменилось. К сожалению, лучшего не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные с кондиционером бегают!

А как громко говорили, что нам повезло, самая проходящая группа, а дальше то соперник посерьезнее!

Если так дальше играть, то только домой, самолет уже двигатели прогревает!

В других городах не так жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренеры меняются, а рисунок игры, что при Адвокате или Хиддинге теперь Спаллети остается такой же. 

Я больше сочувствующий чем болельщик, но как многие в эту ночь не спал. Перед началом матча смотрел фильм о сборной и её тренере. Но не из фильма я узнал его имя и фамилию - Фабио Капелло.

Спаллетти - это про Зенит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабио Капелло - самый дорогой тренер чемпионата. Если следовать логике, то самый лучший. Если следовать дальше, то мы должны занять первое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущими ораторами.

Каждый раз ожидаешь от сборной какой то новой игры. Но, увы. Обидно. Меняем тренеров, а толку ровно 0. Из года в год, от чемпионата к чемпионату одно и тоже!

Как только команда приближается к штрафной соперника, такое ощущение, что игроки впадают в ступор и не знаю что делать.. Ни идеи, ни паса, ни розыгрыша... Ничего... Лупят по принципу "куда кривая выведет".

Кержу сегодня просто повезло..  Отрекошетило в него. Затолкал мяч. Чистая случайность. Отлети мяч не в него, черта с два бы забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вратарь России...

Хотел написать статью в какое нибудь периодическое издание, но нет сил...

Все кто высказались выше в принципе правы. Фабио! Хочешь выйти из группы? ... Не выпускай лучшего вратаря России на Маракане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему матч Россия — Южная Корея стал одним из худших на ЧМ

 

http://sport.mail.ru/football2014/news/18584227/?frommail=1

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вратарь России...

Хотел написать статью в какое нибудь периодическое издание, но нет сил...

Все кто высказались выше в принципе правы. Фабио! Хочешь выйти из группы? ... Не выпускай лучшего вратаря России на Маракане!

Мне кажется, что такое повторить просто не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вратарь России...

Хотел написать статью в какое нибудь периодическое издание, но нет сил...

Все кто высказались выше в принципе правы. Фабио! Хочешь выйти из группы? ... Не выпускай лучшего вратаря России на Маракане!

Оклемался! :)

Я за Акинфеева в воротах. Он если и ошибается, но не пожарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый период, выключил телевизор и совершенно спокойно заснул. Поскольку результат уже не интересовал в принципе. Как была дерьмовая команда, так и осталась. Всё остальное- наличие фарта или его отсутствие в конкретной игровой обстановке. Меня только возмущают гонорары и зарплаты игроков в российском футболе. А так........буду болеть за немцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше сочувствующий чем болельщик, но как многие в эту ночь не спал. Перед началом матча смотрел фильм о сборной и её тренере. Но не из фильма я узнал его имя и фамилию - Фабио Капелло.

Спаллетти - это про Зенит

Приношу свои извинения, бес попутал. Конечно же ДОН ФАБИО.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...