Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я прикоснулся к высокому! :rolleyes:

По рецепту Алексея Г. выдавил половинку фитюлечки, добавил мелко нарезанного маринованного огурчика, лучка репчатого и желток. От себя добавил нарубленной зелёненькой киндзы, перчика чёрного крупного помола, децл мускатного ореха и имбиря. Открыл бутылочку Джемисона! ;) На эксперимент-дигустацию согласилась только тёща! :mellow:  Эх хорошо пошло! Вкуснотища...

Александр, респект и уважуха! :wub:  Выздоравливай быстрее, дай бог тебе здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты хоть сфоткал все это? :rolleyes:

Когда весь день на работе, то к вечеру только думы о животе! :rolleyes:  А потом только думаешь, а что же я фото не сделал? :wacko:  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я прикоснулся к высокому! :rolleyes:

По рецепту Алексея Г. выдавил половинку фитюлечки, добавил мелко нарезанного маринованного огурчика, лучка репчатого и желток. От себя добавил нарубленной зелёненькой киндзы, перчика чёрного крупного помола, децл мускатного ореха и имбиря. Открыл бутылочку Джемисона! ;) На эксперимент-дигустацию согласилась только тёща! :mellow:  Эх хорошо пошло! Вкуснотища...

Александр, респект и уважуха! :wub:  Выздоравливай быстрее, дай бог тебе здоровья!

Все вкусно за исключением джемисона. Не будь жлобом, потрать деньги на нормальный островной скотч. Талискер 10-летку, например.

И эта, вискарем жратву запивать - это ниочень :P , вискарьнадо пить просто так, безо льда, колы, и прочего говна, просто налив в бокальчик комнатной температуры жидкость. Кджемисону это не относится, ессно, его можно пить вместо водки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за урок эстетики! Но мы уж, что привыкли на рыбалке пить, тем и дома не брезгуем! :rolleyes:

Карасёв, только не начинай... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я прикоснулся к высокому! :rolleyes:

По рецепту Алексея Г. выдавил половинку фитюлечки, добавил мелко нарезанного маринованного огурчика, лучка репчатого и желток. От себя добавил нарубленной зелёненькой киндзы, перчика чёрного крупного помола, децл мускатного ореха и имбиря. Открыл бутылочку Джемисона! ;) На эксперимент-дигустацию согласилась только тёща! :mellow:  Эх хорошо пошло! Вкуснотища...

Александр, респект и уважуха! :wub:  Выздоравливай быстрее, дай бог тебе здоровья!

Вова, в качестве безопасности, ты хоть раз в пол часа, хотя бы галочку ставь!

Мы будем знать что живой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за урок эстетики! Но мы уж, что привыкли на рыбалке пить, тем и дома не брезгуем! :rolleyes:

Карасёв, только не начинай... :D

Талискер 10 лет, после него пойдешь либо в материк, либо в острова. Цена ща за 0.7 около 2.800.

Пить дома в одно рыло под фильмец, спокойно. Можно свежим яблочком прикусить. На рыбалке -не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Володя, не соглашайся! Ирландцы все за нас придумали! И потом, за 2800 (40 евро) , мы подтянем стареньких!

Из ирландцев можно пить только Поверс от Джона Лэйна, да Редбрист 12-ти лет. Все остальное - это безвкусное пойло для нажраться.

Саня, извини за экскурс в предмет в твоей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тю, фанатам скотча- да! Где-то в подвале Конемара пылится- пойду найду! Не уверен, что после своего пойдет , как надо, но пойду.

 ЗЫ Свой вискарь- вот тема! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, в качестве безопасности, ты хоть раз в пол часа, хотя бы галочку ставь!

Мы будем знать что живой. :D

 

Вова, ты жив? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ирландцев можно пить только Поверс от Джона Лэйна, да Редбрист 12-ти лет. Все остальное - это безвкусное пойло для нажраться.

Саня, извини за экскурс в предмет в твоей теме.

 

Нормалёк, нормалёк! Тебе Лёша можно. Пятницо... :P

 

Ну вот и я прикоснулся к высокому! :rolleyes:

По рецепту Алексея Г. выдавил половинку фитюлечки, добавил мелко нарезанного маринованного огурчика, лучка репчатого и желток. От себя добавил нарубленной зелёненькой киндзы, перчика чёрного крупного помола, децл мускатного ореха и имбиря. Открыл бутылочку Джемисона! ;) На эксперимент-дигустацию согласилась только тёща! :mellow:  Эх хорошо пошло! Вкуснотища...

Александр, респект и уважуха! :wub:  Выздоравливай быстрее, дай бог тебе здоровья!

 

Спасибо Вовка за теплые слова! Встану на ноги замучу аналогичное только копчёное, тоже не плохо прилипает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет.. Я вот только рюмочку водочки ( другую, третью) под такой продукт уважаю. А напитки со вкусом, независимо от выдержки, предпочитаю основным блюдом. Из закусок только лед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, на рыбалку нам всем пора, на изумрудный лед КЗ.

 

Снится, бро. Далеко от берега. Торосики, мороз и нет людей. Волнение первой просверленной лунки, опускаешь блесну, нашел дно, поднял немного, пара взмахов, пауза, и .... Тынц! Есть! По 50 за первого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится, бро. Далеко от берега. Торосики, мороз и нет людей. Волнение первой просверленной лунки, опускаешь блесну, нашел дно, поднял немного, пара взмахов, пауза, и .... Тынц! Есть! По 50 за первого!

Боря, не трави душу... :rolleyes::wub: А я вам тягучего коньячку нацежу и мандаринку почищу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боря, не трави душу... :rolleyes::wub: А я вам тягучего коньячку нацежу и мандаринку почищу... :D

Оля, спасибо, очень атмосферно! Зажмурился от удовольствия. Зима, прийди!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боря, не трави душу... :rolleyes::wub: А я вам тягучего коньячку нацежу и мандаринку почищу... :D

Оля, спасибо, очень атмосферно! Зажмурился от удовольствия. Зима, прийди!!

 

 

Боря, надеюсь, в скором времени повторим! :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривал фото прошлых зим. Ностальгия . Льда нам всем!

Изменено пользователем Borizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривал фото прошлых зим. Ностальгия . Льда нам всем!

 

Ароматных настоек заготовили... :rolleyes: На всю предстоящую зиму хватит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, только что зашёл домой и при разгрузке пищевых пакетов, в т.ч. и с фитюльками "щёлкнул" от вечерней потери концентрации внимания. Услышал возню в коридоре, оказалось - жена пытается отнять у песи фитюлю. Песя, включив заднего, упирается как в последний раз. В итоге, щеня порвала упаковку и по ходу прений всосала изрядное количество содержимого, за что получила, но всосанное видимо сработало как наркотическое средство и песя уже минут 15 находится в экстазе. Блин, ещё одного нафитюльника в семье я не переживу... :(

 

post-23-0-71328000-1421448387_thumb.jpg

post-23-0-94109100-1421448489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я прикоснулся к высокому! :rolleyes:

По рецепту Алексея Г. выдавил половинку фитюлечки, добавил мелко нарезанного маринованного огурчика, лучка репчатого и желток. От себя добавил нарубленной зелёненькой киндзы, перчика чёрного крупного помола, децл мускатного ореха и имбиря. Открыл бутылочку Джемисона! ;) На эксперимент-дигустацию согласилась только тёща! :mellow:  Эх хорошо пошло! Вкуснотища...

Александр, респект и уважуха! :wub:  Выздоравливай быстрее, дай бог тебе здоровья!

Вот порылся в инете, так сказать для полного просвещения http://www.liveinternet.ru/users/2471598/post258847298/

Попробую сегодня горчицы немного добавить! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, только не жарь ... :P

И раз уж эта тема стала почти научно - просветительской, то замечу, что моё изделие  - не татар, метка цебулева(с луком). Свинина(грудинка), а татар как всем уже стало известно - говядина. ^_^

У поляков считается самым мужским завтраком, у нас  не все могут такой продукт употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...