Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Саня, в очередной раз благодарю за мясную вакханалию! Хотелось бы узнать, нет ли у тебя в планах замахнуться на свою знаменитую тушенку? Если что, то мне 10-ть банок. Знаю, что этого маловато, но, думается, меня поддержат наши форумчане. Кто "за"? Дайте знать!

 

Натушу! ;)

 

Плюсуюсь к тушенке. И еще одно пожелание, Саша озвучь под какими названиями нами полюбившиеся изделия фигурируют в "Избенке". Например: "пивная"- ....Хочу рекомендовать друзьям, которые на СК не зарегистрированы, но желают качественного продукта :)

 

Борис, так и называется - "Пивная". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алоха!

Могу завтра подкинуть колбасок в ассортименте, не влезло в холодильники в магазине. :rolleyes:

В наличии:

Белоснежка, Гриляки, Дедушкина(Прусская), Калининградская (???), Краковская, Агнежка(Лисецкая), Пивная(Пивная) :P

Тушёнки пока нет, сорри, но помню.

 

А уже завтра, ближе к вечеру, получаю большой ассортимент экологических продуктов из Сибири и Алтая, включающих в себя различные масла, натуральные кисели, варенья из шишек, кедровые орехи и много всего  - привсего, что поможет усилить иммунитет, ослабленный изнурительными рыбалками. ^_^

Подробнее об этом в спец.теме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заехал на днях ко мне на работу наш, колбасных дел, мастер. Повод не очень хороший - колбасовоз поломался немного, но ни чего починим. Угостил Саша продуктом, аля подкопчённая  фитюля, но из чистого гуся. Вкусно - капздец! Сытно - капздец! Голод настиг меня в этот день только к 9ти вечера. Надеюсь, продукт в скором времени появиться в пятничном забеге в ширину   :D  Саша, только длиннее 20 см порцию не делай. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на днях ко мне на работу наш, колбасных дел, мастер. Повод не очень хороший - колбасовоз поломался немного, но ни чего починим. Угостил Саша продуктом, аля подкопчённая  фитюля, но из чистого гуся. Вкусно - капздец! Сытно - капздец! Голод настиг меня в этот день только к 9ти вечера. Надеюсь, продукт в скором времени появиться в пятничном забеге в ширину   :D  Саша, только длиннее 20 см порцию не делай. B)

Как так.. я еще не пробовал.

Саша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, пока даже и необещаю. Сами наесться не можем, вкуснота...

Саша, наращивай объёмы! А то уже слюни потекли!

 

ЗЫ А ещё у нас есть " авторская" доска с символикой "9", она как раз для дегустации подходит :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха!

 Если б вы знали...как тоскуют руки по штурвалу! :P

Буду завтра "мышковать" в городе с парой ящиков еды.

Телефон тот же...

 

8ea8040ea3ff3f346adc01439e23b21d.jpg

 

97ff5a3ee0fb3200c9ecbd4b355eb5bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алоха!

Могу завтра подкинуть продуктов. Качество,цены,радушный приём - всё по-старому. Схемы... Схемы не известно, в 10 -00 надо быть в центре. Желающим лучше позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня! А можно ассортимент озвучить? Я завтра только к часу подгребу, а так бы заказала - кассир на месте будет с утра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, печаль. Укатываю в воскресенье на отдых, на две недели, из-за чего пропущу завтрашнюю раздачу вкусняшек. Но, вернусь, и сразу поеду к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...