Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Не совсем про колбасу, но есть отличное предложение для истинных ценителей побаловать себя и близких отменным слабосоленым салом!

Свинюшки с частного подворья, сало солил настоящий мастер своего дела -6f7c46ce95d9e10b3234b9d02b125f02.png

Многие наши любимые клиенты и друзья уже имели возможность продегустировать и оценить вкус и качество! Рекомендую, однозначно!

Ну а про безусловную пользу употребления этого натурального и свежайшего продукта, думаю все прекрасно и так знают :D .

 

Подтверждаю, сало Агонь, сальтисон ваще за вечер уходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про сало... просто хочу напомнить, что заказ на фитюльку выполнен.

"Вынос тела " состоится завтра, 29 декабря в РП с 12 до 14 по местному времени. Уважительных причин для неявки нет.

Алоха!

 

ab07c5a76c382aba0bb880a4657201fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сорри, про САЛО. Именно так, без ложной скромности, стОит называть продукт, который благодаря Оле оказался у меня на кухне. Просто супер, даже дество проведенное на Украине вспомнилось. Оля, спасибо! Съем еще немного и буду тренировать силу воли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 2 кг вкусил, и сальтисончика от туда же, угощал своих гаражных дегустаторов, все как один, когда еще привезешь! Сало просто отменное! Оля спасибо за продукт! :wub:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Мне, безусловно, ОЧЕНЬ приятно слышать и читать " спасибо" в свой адрес! Но я тут не причём, увы!! Мне безумно приятно что вам всем по вкусу! Присоединяюсь ко всем и от себя лично говорю - огромное спасибо Сергею и его Шефу - Гуру по приготовлению таких вкусняшек! И очень ждём фирменный сальтисончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня забрал и свою пайку, а уже честно говоря и не надеялся, думал зевнул, да и разобрали всё. Спасибо Саша! Моя то уж насколько равнодушна, я бы даже сказал брезглива к подобной еде, так нет же, распробовала, как бы водку не начала попивать под фитюльку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня забрал и свою пайку, а уже честно говоря и не надеялся, думал зевнул, да и разобрали всё. Спасибо Саша! Моя то уж насколько равнодушна, я бы даже сказал брезглива к подобной еде, так нет же, распробовала, как бы водку не начала попивать под фитюльку. :D

:)  Успокою тебя, не часто это будет...

 

Явились за заказами почти все, кроме одного 

 

Ура, Саша вернулся! Я знаю что это, мне 8 шт!

 

Выыычёёёёркиваем из списка друзей. :rolleyes:

 

 Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не совсем про колбасу, но есть отличное предложение для истинных ценителей побаловать себя и близких отменным слабосоленым салом!

Свинюшки с частного подворья, сало солил настоящий мастер своего дела -6f7c46ce95d9e10b3234b9d02b125f02.png

 

Есть несколько кусочков наисвежайшего и как всегда очень вкусного полезного продукта! :lol: Количество ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, отложи пожалуйста кусочек!

После обеда освобожусь, заеду.

Просьбу отклоняю...

Меня в Калининграде не будет пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...