Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго дня!

Скажите пожалуйста,можно ли заказать через Вас(или у Вас) шпульку для катушечки шимано ультегра 1000,модель 2002-2003 годов(та,что с деревянным кнобом рукоятки).Хоть новую(но это мало вероятно)-хоть б.у.(но в приличном состоянии).

С уважением,Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, к сожалению я Вам ничем не помогу. Запчасти на эту катушку не доступны для заказа. А нарваться на б/у - дело случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Феликс ! Снова Челябинск беспокоит . Есть ли у вас дужка в сборе с роликом на aspire 4000fa . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Уважаемый Феликс ! Вижу что у Вас катушек разнообразие большое ! Моя катушка начала шуметь. Есть проблема... Деньги предпочитаю тратить на женщин, на рыболовные принадлежности жалею. :ph34r: Не могли бы Вы ? Уступить мне не дорого хорошую катушку ?  Не новую, но хорошую. Три тысячи рублей, скрипя готов оплатить. :ph34r: Буду вспоминать добрым словом....

Ни сколько не сомневаюсь в доброте душевной и щедрости ! Жду сигнала приехать и забрать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, вот Ваша дужка, какие нужны детали

 

 

Добрый день! Феликс извините в личке ввел вас в заблуждение нужна эта душка вся в сборе ,а не ручка как я писал прошу прошения.

Изменено пользователем Евгений 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на SHIMANO Seido 3000Sfa нужна дужка, номер по монтажной схеме 11384, и рог номер по монтажной схеме 9406, можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемый Феликс ! Вижу что у Вас катушек разнообразие большое ! Моя катушка начала шуметь. Есть проблема... Деньги предпочитаю тратить на женщин, на рыболовные принадлежности жалею. :ph34r: Не могли бы Вы ? Уступить мне не дорого хорошую катушку ?  Не новую, но хорошую. Три тысячи рублей, скрипя готов оплатить. :ph34r: Буду вспоминать добрым словом....

Ни сколько не сомневаюсь в доброте душевной и щедрости ! Жду сигнала приехать и забрать......

Сергей, не новые, но хорошие катушки (речь только о Shimano) у меня долго не задерживаются. Как бы странным не показалось, но на них есть спрос. Поэтому если хочется такую катушку, то нужно ждать.

Но, войдя в Ваше положение, и частично разделяя Ваши взгляды, готов уступить Вам любую новую катушку из ассортимента Шимано за не дорого. Либо, предложить нек. модели из Митчел, Сальмо, Дайва - за мега приятную цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс ! Как ни странно, не разбираюсь в катушках, могу приехать завтра после обеда, или пятницу, и урвать катушку за мега приятную цену, по Вашему совету. Ожидаю назначение время моего прибытия в назначенное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...