Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно подешевле. В наличии три вида кнобов EVA.

 

51b0cd9ac88cd3f38ff91f38feea4855.jpg
 
7464d7b7ca134b515f4a8cea082af16b.jpg

 

4eabed4f8a50eff79c70b692983c4204.jpg

 

ул. Сергеева 2, СЦ при магазине "Рыбацкое Подворье", раб. тел. 8-9062-333-564.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

1. Ваша родная дужка -

3a8a4a309fabef46842d87792c75971e.jpg

700 руб. с доставкой, есть в наличии. При желании, т.с. в качестве тюнинга, во избежании аналогичных проблем, её можно заменить на

 

2.

03661132e5840343f5e6cb9610debec9.jpg

3.

42efc16797d508cab627aadc3c3fbe6b.jpg

 

Два крайних варианта требуют установки доп. деталей.

От Вас нужно желание и повторная регистрация. По остальному отвечу в личку.

 

Здравствуйте! Долго не мог ответить-т.к. сайт забыл меня и сын зарегистрировал по новой. 

Не понял по вариантам № 2 и 3, у меня нет возможности приобретать доп. детали. Мне надо чтобы катушка работала нормально и надежно, вот и обратился к Вам. Видимо Вы считаете, что при аналогичной дужке могут вновь возникнуть проблемы, поэтому и предложили 2 других вида дужек. У нас в городе нет специалистов по данным вопросам, поэтому и вынужден довериться Вам. Таким образом согласен на приобретение той дужки, которая по Вашему мнению устранит имеющеюся проблему.Еще - подскажите, а может и продадите смазку для указанной катушки (она же, думаю подойдет и для Эксейджа и Нексейва, имеющихся в пользовании).

Будьте добры напишите ответ на alex14526967@mail.ruт.к. через сайт очень ненадежно и неудобно.

С уважением, Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дужку дадим, и смазку, и доп. детали скомплектуем, и схему по сборке вложим!

 

Вот Ваш родной комплект -

gallery_4_159_18938.jpg

Вот так устанавливается вариант 2.

9d7783162f7c9b46b958fa7bda66edad.jpg

Откинув имеющиеся у Вас детали, кроме дужки вам понадобятся N 38, 39, 19, 17 2 шт. и шп. 18 (остальные - ставите свои, либо вместо 22 и 1шт. 17 ставите 16 см. N3). Стоимость такой дужки - 700 руб., + детали - 650 руб. + шп. 250 руб..

 

Установка дужки N 3.

f371bbd1c7d005d0d12f7aaa4a8e65f8.jpg

Кроме дужки, понадобятся детали N 32, 11, 14, 16 и шп. 15. Остальные свои. Стоимость такой дужки 1350 руб. , детали 300 руб. + шп. 250 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста, нужна деталь на ролик лесоукладывателя Shimano RD10184

сколько будет стоить с доставкой до г. Тула, я бы заказал 10 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

На остатке вроде 6 шт., стоимость 65 руб. за шт., 10 шт. смогу отправить через пару недель, доставка 50 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Меня цена устраивает, подскажите пожалуйста как оплатить заказ? Я новичок и не знаю как делается это.

И еще вопрос: У меня есть катушка EXG-3000SFD на нее можно от "старших" моделей поставить механизм фиксации дужки, что бы не закрывалась при забросе. Подойдут ли детали от TEC-3000SFD номера RD 8759  и RD 8916? Если да, то какая стоимость, хотелось бы и их сразу купить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно. Подойдут. Для этого всё предусмотрено в Вашей катушке. Но чтобы было совсем как в старших моделях, Вам нужно ещё установить подтормаживатель ротора. Это кольцо типа RD11607.
 

gallery_4_159_299146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, вот Ваша дужка, какие нужны детали

 

2127d570e0e224c1aae9a36325ce962e.jpg

 

Добрый день! Феликс снова Челябинск по дужке на aspire 4000fa в сборе есть ли  в наличии и цена.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! Всё есть в наличии кроме 10318. Но думаю вопрос решаемый. Дужка в сборе (все детали что на картинке кроме 786) - 2500 руб. с отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Если каретка такая же как на Твине (уточнить сам не имею возможности), то есть в наличии - 650 руб.. С ГП проблема, они сняты с производства. Но, вместо ведущей шестерни можно поставить три варианта, правда два придётся поколхозить. В первом случае (шестерня облегчённая, чёрная) после её установки нужно сделать две проставки по 2 мм с каждой стороны от шестерни (на ручку). 1000 руб.. Во втором - небольшие токарный работы. Нужно уменьшить ширину заплетчиков (буртиков) на валу, 650 руб.. Третий вариант (открыл для себя недавно) доработок не требует. Прототип родной шестерни (если только не оригинал, но с другой маркировкой), 650 руб.. Все три варианта ставил, всё работает.

 

С ведомой шестернёй вообще засада. Хотя есть один вариант, но я не стал доводить его до конца, т.к. в этом случае, после установки ротора, резьбы едва хватает чтобы только наживить гайку и нужно было фрезеровать сам ротор с наружной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант можно поподробней? От какой катушки гп, она полная копия оригинала?

 

 

Каретка как на фото с отломанным зубом

 

0_12b462_6cc1bec4_orig.jpg

 

0_12b476_c4bc370d_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Катушки Shimano. Она полная копия шестерни от Twin Power 02, так же ставилась на Twin Power FA, Technium 02 Mg, Biomaster 02 и др. (на фото слева)
только с другой маркировкой (фото справа).
 
gallery_4_159_324151.jpg
 
gallery_4_159_286594.jpg
 
Да, каретка та самая. Устанавливалась на Shimano Twin Power 02, Twin Power 03 Mg, Twin Power FA, Technium 02 Mg, Biomaster 02, Ultegra 02..
 
gallery_4_159_403232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! Всё есть в наличии кроме 10318. Но думаю вопрос решаемый. Дужка в сборе (все детали что на картинке кроме 786) - 2500 руб. с отправкой.

Добрый день! У видел, пошел платить, реквизиты те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нужна дужка, главная пара на катушку Shimano 11 Twin Power C2000HGS. Попалась б\у не нравиться звук при вращении, хочу реанимировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень нужна ручка на катушку Shimano DL6000RA. Можете помочь?

 

Добрый! К сожалению, пока ничем помочь не могу! Если не найдёте, обратитесь пожалуйста через пару месяцев.

Добрый день!

Нужна дужка, главная пара на катушку Shimano 11 Twin Power C2000HGS. Попалась б\у не нравиться звук при вращении, хочу реанимировать.

Добрый! Дужка (белая) будет дней через 10, стоит в районе 1500 руб.. ГП в районе 3000 т.р., только на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, благодарю за ответ. Я буду сюда заглядывать чаще. Если вдруг ручка появится раньше ( новая или б/у неважно) напишите пожалуйста в этой теме. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, здравствуйте! Нужна ГП на Shimano  Biomaster MG 06 c3000, шестерни черные! Сможете достать такие же и сколько это удовольствие будет стоить? И люфтит ручка, какие катушки можно рассматривать в качестве доноров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...