Jump to content

Запчасти на катушки Shimano.


Recommended Posts

Доброго! Как минимум 2 недели. Можно поставить вот такой вариант со Стеллы. Кроме кноба ничего не нужно приобретать дополнительно. 2000 руб., приход в начале след. недели.

 

Доброго дня Феликс.

Благодарю за ответ и консультацию. Заказ отправил в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день Феликс, интересует ручка к Дайва сол 3000, и заглушка на ручку  к 11 Биомастеру 4000.

Добрый!

С ручкой ничем не помогу. Закрутка есть в наличии.

Link to comment
Share on other sites

Guest dima_163

Имеется катушка SHIMANO CATANA 2500 FB, та что красная, что в ней можно модернизировать?
Можно ли поставить ролик в Ролик леско укладчика?
Что можете предложить?
Еще имеется shimano rarenium 2500FA и shimano rarenium 2500S, что можно улучшить в этих катушках?

Link to comment
Share on other sites

Guest dok32

Здравствуйте.Нужна главная пара на биомастер 2500.или просто колесо под номером 3?bio3.jpg

Edited by dok32
Link to comment
Share on other sites

Guest myrzik

Здравствуйте.Нужны детали для 10 Stella по схеме номера 34×3 ,33×1 ,31×2 если можно то два комплекта.

Link to comment
Share on other sites

Имеется катушка SHIMANO CATANA 2500 FB, та что красная, что в ней можно модернизировать?

Можно ли поставить ролик в Ролик леско укладчика?

Что можете предложить?

Еще имеется shimano rarenium 2500FA и shimano rarenium 2500S, что можно улучшить в этих катушках?

По Катане. Нужно заменить втулку на шп, на ведущей шестерне. Можно установить шп в ролик лесоукладчика, установить кольцо подтормаживателя ротора, установить доп. механизм фиксации дужки, заменить дужку на тип S Или SR.

Рарениумы. Установить по 2 шп. в каждую. Один на червяк, второй на вилку в каретке.

 

Здравствуйте.Нужна главная пара на биомастер 2500.или просто колесо под номером 3?bio3.jpg

Здравствуйте.

ГП 1500 руб., ведущая шестерня 750. Будут через пару недель.

Здравствуйте. Нужны детали для 10 Stella по схеме номера 34×3 ,33×1 ,31×2 если можно то два комплекта.

Здравствуйте. Какой размер катушки?

Link to comment
Share on other sites

Guest myrzik

Детали ролика лесоукладчика одинаковые, но у 2500 Стеллы, к примеру, 31 номер это шток, а у 4000 втулка ролика. Вы номера брали с какой схемы?

Я брал с 4000.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Нужны детали для 10 Stella 4000 по схеме номера 34×3 ,33×1 ,31×2 если можно то два комплекта.

34 есть в наличии - 45 руб. шт., 33 - 180 руб. и 31 - 45 руб. будут через две-три недели. Может ну его такие навороты, и в качестве тюнинга рассмотреть вариант всего механизма от 14 Стеллы (15 Твина)?

Link to comment
Share on other sites

Guest myrzik

34 есть в наличии - 45 руб. шт., 33 - 180 руб. и 31 - 45 руб. будут через две-три недели. Может ну его такие навороты, и в качестве тюнинга рассмотреть вариант всего механизма от 14 Стеллы (15 Твина)?

Да меня 11 Твины устраивают как будет весь комплект дайте знать.
Link to comment
Share on other sites

Guest myrzik

Ок! Если что, я не про замену Вашего Твина, а всего лишь про механизм ролика лесоукладчика.

Добавлю один ш/п в ролик и будет как у Стеллы.
Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте Феликс
Возможно ли решить с заказом червяка (59 деталь по схеме) для twin power 4000PG 2002 года? 

 

К сожалению на стоке уже нет, производство этой детали прекращено.

Link to comment
Share on other sites

Guest иван петровский

Здравствуйте. У меня катушка шимано катана 2500 . Хочу поменять втулку пластмассовую на подшипник который на оси ручки. Скажите сколько стоит такой, где и как его купить?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вместо втулки ставится шп размером 7х11х3 мм. Стоимость от 100 до 550 руб..

Коли Вы зашли в одноимённую тему магазина "Рыбацкое Подворье", то в нём и купить можно.

Link to comment
Share on other sites

Guest иван петровский

Здравствуйте. Вместо втулки ставится шп размером 7х11х3 мм. Стоимость от 100 до 550 руб..

Коли Вы зашли в одноимённую тему магазина "Рыбацкое Подворье", то в нём и купить можно.

.

Я извиняюсь а где в нём купить? Я звонил в магазин рыбацкое подворье. Там сказали что не продают подшипник..

Link to comment
Share on other sites

Не мудрено, вообще-то мы в Калининграде! А Владимиру Иванову (директору РП в Спб) в след. раз привет передавайте, чтобы он знал где шп можно приобрести :D !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest piratmax

Феликс, здравствуйте! Скажите пожалуйста, реально ли достать главную пару для shimano 06 sephia 2500s, или 06 twin power 2500s, или может какая еще подойдет? Например 04stella, вроде слышал многие детали подходят.
И подшипники 3*6*2.5 и 2*5*2.5 желательно что то типа Hedgehog-Studio SHG-520ZZ, и Hedgehog-Studio SHG-630ZZ, но может еще какие то посоветуете качественные!
Пока не к спеху, собираюсь ближе к лету, хотелось бы за ранее знать есть ли выход на такие запчасти?

Link to comment
Share on other sites

Guest a-nik

Здравствуйте Феликс.. Мне нужна дужка лесоукладывателя на SHIMANO Alivio 2500 RA .Но дело в том ,что я живу в Таллине. Есть какие нибудь варианты отправки в наши края? С уважением Александр.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Феликс!

На катушке Shimano Stradic 2500 FA при низкой температуре  (+5 в эту субботу) перестает работать стопор обратного хода. 

При комнатной температуре работает без замечаний.

Осенью приносил к Вам эту катушку. Тогда стопор обратного хода не работал и при комнатной температуре.

Замена смазки  в обгонной муфте может помочь?

Можно заказать новую обгонную муфту?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...