Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Доброго! Как минимум 2 недели. Можно поставить вот такой вариант со Стеллы. Кроме кноба ничего не нужно приобретать дополнительно. 2000 руб., приход в начале след. недели.

 

Доброго дня Феликс.

Благодарю за ответ и консультацию. Заказ отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день Феликс, интересует ручка к Дайва сол 3000, и заглушка на ручку  к 11 Биомастеру 4000.

Добрый!

С ручкой ничем не помогу. Закрутка есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется катушка SHIMANO CATANA 2500 FB, та что красная, что в ней можно модернизировать?
Можно ли поставить ролик в Ролик леско укладчика?
Что можете предложить?
Еще имеется shimano rarenium 2500FA и shimano rarenium 2500S, что можно улучшить в этих катушках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нужна главная пара на биомастер 2500.или просто колесо под номером 3?bio3.jpg

Изменено пользователем dok32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется катушка SHIMANO CATANA 2500 FB, та что красная, что в ней можно модернизировать?

Можно ли поставить ролик в Ролик леско укладчика?

Что можете предложить?

Еще имеется shimano rarenium 2500FA и shimano rarenium 2500S, что можно улучшить в этих катушках?

По Катане. Нужно заменить втулку на шп, на ведущей шестерне. Можно установить шп в ролик лесоукладчика, установить кольцо подтормаживателя ротора, установить доп. механизм фиксации дужки, заменить дужку на тип S Или SR.

Рарениумы. Установить по 2 шп. в каждую. Один на червяк, второй на вилку в каретке.

 

Здравствуйте.Нужна главная пара на биомастер 2500.или просто колесо под номером 3?bio3.jpg

Здравствуйте.

ГП 1500 руб., ведущая шестерня 750. Будут через пару недель.

Здравствуйте. Нужны детали для 10 Stella по схеме номера 34×3 ,33×1 ,31×2 если можно то два комплекта.

Здравствуйте. Какой размер катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали ролика лесоукладчика одинаковые, но у 2500 Стеллы, к примеру, 31 номер это шток, а у 4000 втулка ролика. Вы номера брали с какой схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали ролика лесоукладчика одинаковые, но у 2500 Стеллы, к примеру, 31 номер это шток, а у 4000 втулка ролика. Вы номера брали с какой схемы?

Я брал с 4000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нужны детали для 10 Stella 4000 по схеме номера 34×3 ,33×1 ,31×2 если можно то два комплекта.

34 есть в наличии - 45 руб. шт., 33 - 180 руб. и 31 - 45 руб. будут через две-три недели. Может ну его такие навороты, и в качестве тюнинга рассмотреть вариант всего механизма от 14 Стеллы (15 Твина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 есть в наличии - 45 руб. шт., 33 - 180 руб. и 31 - 45 руб. будут через две-три недели. Может ну его такие навороты, и в качестве тюнинга рассмотреть вариант всего механизма от 14 Стеллы (15 Твина)?

Да меня 11 Твины устраивают как будет весь комплект дайте знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Если что, я не про замену Вашего Твина, а всего лишь про механизм ролика лесоукладчика.

Добавлю один ш/п в ролик и будет как у Стеллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте Феликс
Возможно ли решить с заказом червяка (59 деталь по схеме) для twin power 4000PG 2002 года? 

 

К сожалению на стоке уже нет, производство этой детали прекращено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость иван петровский

Здравствуйте. У меня катушка шимано катана 2500 . Хочу поменять втулку пластмассовую на подшипник который на оси ручки. Скажите сколько стоит такой, где и как его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вместо втулки ставится шп размером 7х11х3 мм. Стоимость от 100 до 550 руб..

Коли Вы зашли в одноимённую тему магазина "Рыбацкое Подворье", то в нём и купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость иван петровский

Здравствуйте. Вместо втулки ставится шп размером 7х11х3 мм. Стоимость от 100 до 550 руб..

Коли Вы зашли в одноимённую тему магазина "Рыбацкое Подворье", то в нём и купить можно.

.

Я извиняюсь а где в нём купить? Я звонил в магазин рыбацкое подворье. Там сказали что не продают подшипник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудрено, вообще-то мы в Калининграде! А Владимиру Иванову (директору РП в Спб) в след. раз привет передавайте, чтобы он знал где шп можно приобрести :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, здравствуйте! Скажите пожалуйста, реально ли достать главную пару для shimano 06 sephia 2500s, или 06 twin power 2500s, или может какая еще подойдет? Например 04stella, вроде слышал многие детали подходят.
И подшипники 3*6*2.5 и 2*5*2.5 желательно что то типа Hedgehog-Studio SHG-520ZZ, и Hedgehog-Studio SHG-630ZZ, но может еще какие то посоветуете качественные!
Пока не к спеху, собираюсь ближе к лету, хотелось бы за ранее знать есть ли выход на такие запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не вижу никаких проблем, пока всё есть. У нас шп только от Boca Bearing, любые. Обращайтесь, не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс.. Мне нужна дужка лесоукладывателя на SHIMANO Alivio 2500 RA .Но дело в том ,что я живу в Таллине. Есть какие нибудь варианты отправки в наши края? С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс!

На катушке Shimano Stradic 2500 FA при низкой температуре  (+5 в эту субботу) перестает работать стопор обратного хода. 

При комнатной температуре работает без замечаний.

Осенью приносил к Вам эту катушку. Тогда стопор обратного хода не работал и при комнатной температуре.

Замена смазки  в обгонной муфте может помочь?

Можно заказать новую обгонную муфту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...