Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Гость ВадимСевер

Здравствуйте, Феликс.

Интересует дужка Shimano Exage 2500 FB. По моему 9411 (если не ошибаюсь). Есть ли в наличии? Цена? Подробности оформления заказа?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте!

Феликс,здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить ролик лесоукладывателя с покрытием нитрид титана на катану 2500fb. И так ли он нужен по сравнению с родным?

400 руб.. Он не только с покрытием кот. более устойчиво к истиранию, но ещё и имеет др. формы. Это т.н. Power Roller - cпециальная желобчатая конструкция узла ролика лескоукладки значительно сокращает закручивание лески во время вытягивания и является большим преимуществом при использовании мононити и плетеной лески (с). См. фото.

Нужен ... не нужен ... - решать Вам.

 

gallery_4_159_312061.jpg

 

 

Здравствуйте, Феликс.

Интересует дужка Shimano Exage 2500 FB. По моему 9411 (если не ошибаюсь). Есть ли в наличии? Цена? Подробности оформления заказа?

Спасибо.

Есть, 350 руб. с доставкой, в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Проблема уже несколько раз звучала в этом разделе.

Катушка Твин Пауэр 3000 PG. Много лет верой -правдой... На дужке лесоукладывателя  образовался пропил из-за  известного дефекта конструкции, который японцы оправдывают необходимостью применения толстых лесок (шнуров).  Думаю. что это отмазка, ибо у меня есть еще ТП2500 и Биомастер 2500, у которых подобное в принципе невозможно при любой толщине шнура.. Можно ли приобрести у Вас новый лесоукладыватель ( и на всякий случай подшипник к нему, или два, вроде их там пара) с пересылкой в Новосибирск?  Как Вы ранее пошутили буду еще десять лет лесоукладыватель протирать. Может есть варианты без пределок использовать укладыватель от другой модели?

Всего доброго,

Владимир.

v.s.shabanov@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень похожа на настоящую.

Уточняю с нашим удовольствием. Нужны позиции 46 и 24 ( 24 позиция это же пара подшипников, я правильно понимаю?).

Всего доброго,

Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дужка 1200 руб., есть в наличии, из шп есть такие 500 руб. и такие 400 руб.. Их нужно 2 штуки соотв.. Цены с доставкой.

Дужки от других моделей на эту катушку не устанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов , собственно, после Ваших пояснений осталось два.

1. Куда и как засылать денежки?

2. На фоне общей суммы в пару тысяч двести рублей разницы в цене подшипников особой роли и не играют.

    Мне думается, что 10 лет назад в мою катушку установлены были обычные , не керамические ,подшипники,

    которые продолжают честно трудиться и по сей день. Если это так, то махонькие подшипники вместе  с запасными

    могут пережить меня. Возможно  у керамики ( у более дорогих подшипников) есть какие-то весомые преимущества перед

     обычными, преимущества о которых я не знаю. Тут могу положиться только на Вашу рекомендацию. Если Вы твердо

     советуете брать по пятьсот (... но крупные ... и вчера...) , то их и заберу. Если же за 500 р. больше моральное удовлетворение,

     и те, что за 400 ( ...но мелкие...но сегодня...) при правильном уходе прослужат черте сколько ,то прямой  резон взять их .

     Жду-с ответов и вперед, скачками, оплачивать.

     Всего доброго,

     Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В личке.

2. На фоне общей суммы разница в цене составляет 10%, однако. 10 лет назад в Вашу катушку однозначно были установлены обычные шп, но вот по прошествии 10 лет их стоимость превышает озвученные выше. И если они продолжают трудиться, то на кой Вам новые!?

Про гибридные шп, частично можно почерпнуть инф-ию здесь. После чего Вы можете смело принимать собственное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне нужна ручка от катушки Shimano Catana 2500RA

Есть ли такая в наличии и как преобрести?

Территориально нахожусь в Великом Новгороде

тел для связи +79524810193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к старым моделям Shimano детали можно найти? Конкретно к Super GT 4000RA и Aspire 4000RA.

 

Какие именно детали Вас интересуют?

Здравствуйте! Мне нужна ручка от катушки Shimano Catana 2500RA

Есть ли такая в наличии и как приобрести?

Территориально нахожусь в Великом Новгороде

тел для связи +79524810193

Есть в наличии, 350 руб.. В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Феликс. Запчасти получил, спасибо большое. Правда собрал правильно не с первого раза.

Добрый!

Да не за что. Обращайтесь!

Наверное забыли про метки, или не знали. Извиняюсь, что не напомнил.

 

5c162b8564e6009561ee0176be79bbf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый!

Да не за что. Обращайтесь!

Наверное забыли про метки, или не знали. Извиняюсь, что не напомнил.

 

5c162b8564e6009561ee0176be79bbf0.jpg

 

Да, именно метки! На родной схеме ничего про них не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочу поблагодарить Феликса за запчасти и модернизацию:

1. Биомастера до уровня Твина;

2. Стеллы 10 до Стеллы 14, хотя бы в ролике лескоукладывателя,

3. Оживление любимого Страдика - еще походит!

 

:D Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочу поблагодарить Феликса заг запчасти и модернизацию:

1. Биомастера до уровня Твина;

2. Стеллы 10 до Стеллы 14, хотя бы в ролике лескоукладывателя,

3. Оживление любимого Страдика - еще походит!

 

:D Спасибо!

Что п.1 сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...