Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Этот кноб нравится всем. 1500 руб.. Если с ручкой, такой как на Aernos, на втулках, то + 300 руб.. Если на шп. то ещё + 500 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток! Можно ли заказать для Shimano Catana 2500FС деталь 9427 , подшипник 7х13х4 мм., смазки жидкую и густую? И цены, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Феликс!

Есть ли у Вас детали к магниевому твину 2009 года (09 Twin Power Mg 4000): дужка и рычаги, к которым она крепится.

На кинематической схеме (http://fservice.shimano.co.jp/part/pdf/02341.pdf) это детали 32, 33, 34, 41, 43, 45.

Если нет, то совместимы ли детали ротора от базовой модели (08 TP 3000/4000)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Может поможете нашему горю? ) Нужна пружинка в лесоукладчик на Шимано Наски 3000. От другой нельзя запихать? Мы ее даже разглядеть не успели, упрыгала куда то )))) была попытка самостоятельно провести ТО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Можно ли заказать для Shimano Catana 2500FС деталь 9427, подшипник 7х13х4 мм., смазки жидкую и густую? И цены, пожалуйста.

Доброго!

RD9427 - 100 руб., шп 100 - 550 руб., смазку не отправляем.

Здравствуйте, Феликс!

Есть ли у Вас детали к магниевому твину 2009 года (09 Twin Power Mg 4000): дужка и рычаги, к которым она крепится.

На кинематической схеме (http://fservice.shimano.co.jp/part/pdf/02341.pdf) это детали 32, 33, 34, 41, 43, 45.

Если нет, то совместимы ли детали ротора от базовой модели (08 TP 3000/4000)?

Здравствуйте, Юрий!

В наличии только дужки от 08 и гламур от 11 Твина. Совместимы, и не только с ней.

Доброго дня. Может поможете нашему горю? ) Нужна пружинка в лесоукладчик на Шимано Наски 3000. От другой нельзя запихать? Мы ее даже разглядеть не успели, упрыгала куда то )))) была попытка самостоятельно провести ТО )))

Доброго!

Пружинка 80 руб., можно запихать от другой Шимано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет схемы, я похожую смотрел) Мне нужен сам рог RD9406, если он у вас есть, то сколько он будет стоить? И расскажите процедуру оплаты и доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Феликс.

Есть ли у Вас ручка на катушку Shimano Stradic 2500?[/size]

Эта ручка давно снята с производства. Вместо неё можно поставить практически любую. Ценник от 350 руб.. Если всё же хочется двойную, то в наличии есть такая -

 

gallery_4_159_263246.jpg

 

Кнобы съёмные, на втулках, 1900 руб.. Если хочется на шп, то + 400 руб..

 

Есть вариант подешевле.

 

gallery_4_159_208641.jpg

 

Кнобы съёмные, 1400 руб. на втулках, + 400 руб. на шп.. Будет не ранее чем через 1 месяц.

 

У меня просто нет схемы, я похожую смотрел) Мне нужен сам рог RD9406, если он у вас есть, то сколько он будет стоить? И расскажите процедуру оплаты и доставки.

RD9406 - 200 руб.. В личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов приобрести одинарную ручку,в районе 500-700 рублей главное чтобы подошла,ну и узнать бы как с оплатой и доставкой до Санкт-Петербурга заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, ручка с Exage, кноб не съёмный, 500 руб. с доставкой. Могу посмотреть что-либо б/у, либо часть с них. Что у Вас не так с ручкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, ручка с Exage, кноб не съёмный, 500 руб. с доставкой. Могу посмотреть что-либо б/у, либо часть с них. Что у Вас не так с ручкой?

Отличный вариант Ехаge, беру. А на моей катушке раскололась пополам втулка, (не знаю как она называется :huh: ) на фото отметил стрелкой.

post-21825-0-41231200-1430374006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - отправить в Калининград можно транспортной конторой (ПЭК, деловые линии), почтой, ЕМС, а вот обратно - только почтой или емс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс здравствуйте! Уточните пожалуйста наличие главной пары на 06 Sephia 2500s номер катушки 02113. Если да, жду дальнейших действий.

И есть ли возможность привезти смазку Shimano dg 06, сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...