Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Матросовка - 2014"


Рекомендуемые сообщения

В Матросово лучше, там несколько мест где можно сброситься.

Тоже самое в Головкино! Только ехать ближе!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рыбзавода, где водонапорная вышка, есть как минимум 2-3 места, для тяжелых лодок, + для ручного флота есть!

 Так можно про каждые соревнования говорить, не только про Матросово, что не у всех моторы с табличкой 70 л.с. :lol:

Мне то вообще пофиг от куда идти, это я так, взбодриться. :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о нек. изменениях в регламенте соревнований -

 

Дата проведения соревнований 18.10.2014. Место начало соревнований, как и их завершение с награждением - район пляжа у водокачки (угол Полесского и Головкинского каналов, у разрушенного рыбзавода) в п. Головкино. Построение на инструктаж и перекличку в 8.30 (присутствие обоих членов команды - обязательно), начало соревнований в 9.00, протяженность соревнований 6 часов, окончание в 15.00 объявление победителей в 16.00.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично, как минимум. Старт слишком далек от зоны лова и ставит в слишком разные условия владельцев моторов разной мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приморский канал 5км. Туда-обратно 10км. А еще там...

Ты проверил? Я вот скока не хожу на охоту, по нему и на Таву, по моему 4, ну спорить не буду, проверю в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что не в равных, тока вот, что на заливах до Насыпного, Бальги, и на Правдинском, или Преголе, до нормальных мест, тоже не ближе, а то и дальше, ходят и на 5 л.с., и занимают почетные места! :)

Я на 80, еще не поимел и 3 места!  :rolleyes:

Игорь, ты сам то на Куршском на сколько уходил, я думаю туда на 15, идти тока час, еще и обратно, а если еще и ветер налетит, ВАСЯ! ;)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о нек. изменениях в регламенте соревнований -

Не хочу показаться навязчивым, но не мог бы кто нибудь выложить схему проезда к месту. Плохо ориентируемся в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте шапку темы.

Дата проведения соревнований 18.10.2014. Место начало соревнований, как и их завершение с награждением - район пляжа у водокачки (угол Полесского и Головкинского каналов, у разрушенного рыбзавода) в п. Головкино. Построение на инструктаж и перекличку в 8.30 (присутствие обоих членов команды - обязательно), начало соревнований в 9.00, протяженность соревнований 6 часов, окончание в 15.00 объявление победителей в 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял? Чем и какому модератору не понравилось информативное сообщение в данной теме?  Причем не это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты проверил? Я вот скока не хожу на охоту, по нему и на Таву, по моему 4, ну спорить не буду, проверю в субботу!

Всегда был 5км. Вова, если бы ты, как я греб на лодке со сломанным мотором с Тавских озер, то знал бы длину каждого участка, хоть ночью подними.  :D

 

Согласен, что не в равных, тока вот, что на заливах до Насыпного, Бальги, и на Правдинском, или Преголе, до нормальных мест, тоже не ближе, а то и дальше, ходят и на 5 л.с., и занимают почетные места! :)

Я на 80, еще не поимел и 3 места!  :rolleyes:

Игорь, ты сам то на Куршском на сколько уходил, я думаю туда на 15, идти тока час, еще и обратно, а если еще и ветер налетит, ВАСЯ! ;)

Тут дело вот в чем: захотел бы - остался в районе Каширского. И не обо мне речь, если не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проверял кто нибудь в последнее время Приморский канал на наличие судоходности или нет?

Он всё время судоходный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всё время судоходный.

Да это всё понятно, вот только в минувшую субботу мы в конце канала видели высоченную стрелу какого-то крана, если я не ошибаюсь, прямо посреди Приморского. Видно её было от самой Матросовки.  По словам местных ребят, там елозит земснаряд... Ладно, фигня, в субботу проверим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий! Раз! Пишу в этой теме! Хотел участвовать в соревнованиях, но теперь видимо не буду! Потому что кто то удаляет мои сообщения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорь, я слышал, что ты на этих соревнованиях решил поступить по товарищески, и выступить на ПВХ с 15 -ой! Но не стоит так огорчаться, ровно как и радоваться тем, кто с лейблами - 70 л.с. - старт будет дан одновременно для всех на р. Матросовка!

 

Но это только старт. Инструктаж, перекличка, награждение - п. Головкино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был 5км. Вова, если бы ты, как я греб на лодке со сломанным мотором с Тавских озер, то знал бы длину каждого участка, хоть ночью подними.  :D

 

Тут дело вот в чем: захотел бы - остался в районе Каширского. И не обо мне речь, если не догадался.

Игорь, ты думаешь один такой? :)  ;)

Я в 1997г, как щас помню, купил свой первый двигатель  Нептун 18 л/с, и рванули тогда на Таву, за плотвой 800гр - 1 кг, да тогда она там зверствовала, так вот половили, обловились, и выходим обратно домой, по заливу, тока вот при выходе попадаю на мель, и срываю шпонку, запасных нема, и вот как бурлаки на Волги тащили вдоль камыша "Казанку" а расстояние примерно 7 км, апосля завязал с отечественными моторами, заказал(купил) новый Эвинруд 15 л/с, был рад до уср.... ! :D

Второй случай, случился на электро моторе, с корефаном пошли в троллинг за щукой на Тавские, тока вот потом гребли км 25, по очереди, один по берегу идет, другой гребет, и до Головкино, потому как разрядился акум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- старт будет дан одновременно для всех на р. Матросовка!

Но это только старт. Инструктаж, перекличка, награждение - п. Головкино!

А подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...