Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Матросовка - 2014"


Рекомендуемые сообщения

Да это всё понятно, вот только в минувшую субботу мы в конце канала видели высоченную стрелу какого-то крана, если я не ошибаюсь, прямо посреди Приморского. Видно её было от самой Матросовки.  По словам местных ребят, там елозит земснаряд... Ладно, фигня, в субботу проверим...

Действительно недалеко от перекрестка Полесского и Головкинского каналов работает кран, черпает песок для укрепления дамбы на Немонинке. Проход возле него без проблем. Песок грузят на баржу. Первая баржа уходит в 8-00 утра. Далее по мере загрузки баржи, но не более трех за день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее.

После переклички и инструктажа, берёмся дружно за руки, и тихой сапой мимо земснаряда выдвигаемся в акваторию р. Матросовка. Там и будет старт. Главное, чтобы Чан определился к тому моменту, с какого места ему удобней стартовать. 

 

А финиш?

В месте старта, и далее тем же порядком.

Значит старт и финиш надо переносить на час.

Я думаю уложимся в регламент. Ну +- неск. минут на передислокацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переклички и инструктажа, берёмся дружно за руки, и тихой сапой мимо земснаряда выдвигаемся в акваторию р. Матросовка. Там и будет старт. Главное, чтобы Чан определился к тому моменту, с какого места ему удобней стартовать. 

 

В месте старта, и далее тем же порядком.

Я думаю уложимся в регламент. Ну +- неск. минут на передислокацию.

Вот это Председатель ЗАМУТИЛ! :blink:  :rolleyes:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Председатель ЗАМУТИЛ! :blink:  :rolleyes:  :D

Володя, в след. году могу предоставить возможность тебе и Чану - не мутить! Извините пожалуйста, что с Вами не посоветовался.

В этом же, это лучшее что можно было придумать, чтобы не гонять порядка 20-ти команд по маршруту Головкино-Заповедное-район Головкино-Заповедное-Головкино на лодках, либо + 70 км. (замечу, не 5 а 70) на машинах и в ночи.

Обсуждения по этому поводу уже были, не поленись, обратись к анналам, в частности к обсуждению прошлогодних соревнований.

40 минут - это несколько?

Что есть 40 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть 40 минут?

40 минут - это то время, которое понадобится моей лодке для перехода Головкино - акватория Матросовки на место старта, если я правильно все понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, в след. году я предоставлю возможность тебе и Чану - не мутить! Извините пожалуйста, что с Вами не посоветовался.

В этом же, это лучшее что можно было придумать, чтобы не гонять порядка 20-ти команд по маршруту Головкино-Заповедное-район Головкино-Заповедное-Головкино на лодках, либо + 70 км. (замечу, не 5 а 70) на машинах и в ночи.

Обсуждения по этому поводу уже были, не поленись, обратись к анналам, в частности к обсуждению прошлогодних соревнований.

Что есть 40 минут?

Феликс, не 5 км, а 20.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уедем по темноте! :rolleyes:  :D

Только кто-то быстро - быстро дома окажется, а кому-то пилюкать и пилюкать. За то при переходе по воде к старту будем теперь мёрзнуть все, а не как в прошлом году только гости Галкиной пристани... :unsure:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, в след. году могу предоставить возможность тебе и Чану - не мутить! Извините пожалуйста, что с Вами не посоветовался.

В этом же, это лучшее что можно было придумать, чтобы не гонять порядка 20-ти команд по маршруту Головкино-Заповедное-район Головкино-Заповедное-Головкино на лодках, либо + 70 км. (замечу, не 5 а 70) на машинах и в ночи.

Обсуждения по этому поводу уже были, не поленись, обратись к анналам, в частности к обсуждению прошлогодних соревнований.

Что есть 40 минут?

Феликс, ну ты прям меня в сепаратисты какие-то зачислил, да ещё и Чана приписал зачем-то!

Просто твоё решение как мне показалось было несколько неожиданным за несколько дней до соревнований и всё. И тем более обижать и обсуждать действия Председателя и РутАдмина я не собирался и по правилам не имел права! Злые все какие-то сегодня все на форуме! :blink:

Если я решил ехать на соревнования, то мне всё равно куда и во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто-то быстро - быстро дома окажется, а кому-то пилюкать и пилюкать. За то при переходе по воде к старту будем теперь мёрзнуть все, а не как в прошлом году только гости Галкиной пристани... :unsure:  B)

В том годе реально холодно было, потому что поздее проводили, в этом потеплее будет, наверное! ;)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто-то быстро - быстро дома окажется, а кому-то пилюкать и пилюкать. За то при переходе по воде к старту будем теперь мёрзнуть все, а не как в прошлом году только гости Галкиной пристани... :unsure:  B)

 

Паша, при принятии решения мы посчитали что Вы нынче проживаете в Калининграде :D !

Напомни пожалуйста, сколько команд в прошлом году не были Галкиными гостями и спустившимися в Головкино vs Матросовка?

 

 

Феликс, ну ты прям меня в сепаратисты какие-то зачислил, да ещё и Чана приписал зачем-то!

Просто твоё решение как мне показалось было несколько неожиданным за несколько дней до соревнований и всё. ...

Володя, да какие сепаратисты ...., я с открытой душой и чистым сердцем предложил :D !

Возможно так и есть, но хотелось как лучше, и по просьбе большинства ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Виндгуру выдаёт +2, -1. Но никто не говорил, что будет легко, мы привыкшие... ;)  :D

Хде ты +2, -1 нашел :blink: ? 10-12 пока вижу

 

0e37a4396a6a.jpg

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь для непонятливых: Чану, если рассматривать его личные интересы, по барабану где сброситься - не принципиально. Если всем хорошо, то мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, при принятии решения мы посчитали что Вы нынче проживаете в Калининграде :D !

Напомни пожалуйста, сколько команд в прошлом году не были Галкиными гостями и спустившимися в Головкино vs Матросовка?

 

Ух ты, спасибо за внимание! :lol:

Около 10 команд, если не ошибаюсь, т.е примерно 1/3.

 

П.С. Если чисто теоретически предположить, что место построения было бы в начале Приморского канала, на дамбе, неподалёку от слияния Приморского и Матросовки... Упс, что-то меня не туда понесло, молчу. :wacko:

 

П.П.С. Жень, фиг знает, наверное я безнадёжен, но у меня по Антохиному Виндгуру совсем другая погода.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 10 команд, если не ошибаюсь, т.е примерно 1/3.

 

Вот по этой причине, в прошлом году всё осталось так, как и было в предыдущие года. Из уважения к 1/3.

В этом же, давайте уважим хотя бы 2/3, не говоря уже о более высоких цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Виндгуру выдаёт +2, -1. Но никто не говорил, что будет легко, мы привыкшие... ;)  :D

Гусиный жир толстым  слоем и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...