Перейти к содержанию

Красивый номер для авто.


Рекомендуемые сообщения

Предыдущий был 217 проблем не было, в сервис только по естественному износу , сейчас 816 уже весь зад разбил по собственной глупости ( я знаю, что это рок), три вмятины и все задним ходом. Подремонтирую и поставлю датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///ну ооооочень красивыми ттт номерами забрал эвакуатор за 10 мин когда он просто одним колесом на тротуар заехал.

 

 

В прошлом году товарищ по работе регистрировал машину. Звонит и рассказывает. Тут в у ментов акция, всем подряд дают Т***ТТ. Вчера давали и сегодня. Завтра и послезавтра будут давать О***ОО, едь быстрее.

Так что ТТТ, ООО и другие "бывшие" крутые номера нынче не в моде, ну как минимум после 200-ого или 300-ого номера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году товарищ по работе регистрировал машину. Звонит и рассказывает. Тут в у ментов акция, всем подряд дают Т***ТТ. Вчера давали и сегодня. Завтра и послезавтра будут давать О***ОО, едь быстрее.

Так что ТТТ, ООО и другие "бывшие" крутые номера нынче не в моде, ну как минимум после 200-ого или 300-ого номера. :D

Лёха, ну куда ты не знаючи... :o  :blink:  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777 - 40000-50000.

888, 999 - до 80000.

 

Сегодня был реальный шанс за просто так по очереди попасть на 737.

Про буквы молчу. :)

 

Оставили какой есть 998. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старо давие времена, при получении номеров была возможность взять номер хоть 000 (утрированно конечно), но авторитетный "дядька в погонах" сказал а тебе это надо,номерок чем не приметнее тем лечше, тем и руководствуюсь по сей день. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали, лучше эти деньги с друзьями пропить, а тратить на всякую ерунду - не наш метод.

Согласна полностью, но друзья и сами могут за себя заплатить! :D

 

Вот если бы в пунктах оформления висел оф. прайс красивых номеров и было бы подписано, что все вырученные средства от продажи номеров пойдут на благое дело, например, в детдом или какой-либо лечебный фонд + оф. подтверждение перевода денег, я бы уже думала по-другому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пригодились мои телефоны? Я тоже, честно говоря, не менял номер. 799сс - есть и в этом тонкая грань эстетики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пригодились мои телефоны? Я тоже, честно говоря, не менял номер. 799сс - есть и в этом тонкая грань эстетики...

Макс, не подступиться... :) уже не парюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По нумерологическому выражению номера автомобиля можно сказать многое.

 

Именно оно определяет, как машина поведет себя на дороге, какими качествами наделит своего владельца, и даже – как долго ему прослужит. Об этом мы вам сегодня и расскажем, но для начала давайте займемся нехитрыми расчетами.

 

Подробности тут...

Черт... у меня "1" на одной и "9" на другой... а марка, цвет - одинаковые. А вот деньги на "тюнинх", действительно, сосут одинаково!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...