Перейти к содержанию

Газовое и котельное оборудование. Ремонт, установка, обслуживание.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помогите, люди добрые!  :( Горько плАчу. После 10 лет безупречной службы скоропостижно скончалась газовая колонка (водонагреватель проточный Vaillant). Что делать? Куды бечь? Где их сейчас берут по вменяемым ценам и сразу с установкой? Я в ужасе :blink: .

 Позвони +7 931 605 25 91 Дима. Возьмет трубку человек в очках, но с пристальным зрением. С грязными руками(трубочист однако), но чистым сердцем. Приедет и отремонтирует. Явно недорого. Скажи что от меня.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем огромное за поддержку и добрые советы! :wub: 
Боюсь только, что ремонт уже не поможет :( - течет из нее, как из ведра и что-то сыплется :o . Да наверное, и пора уже - вчера вспоминала, ей не 10 лет, а 16 - пора, наверное, на покой. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыплется, потому что чистить чаще надо, а течет скорее всего теплообменник, именно из-за того, что прогорел, именно из-за того, что чистить надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыплется, потому что чистить чаще надо, а течет скорее всего теплообменник, именно из-за того, что прогорел, именно из-за того, что чистить надо. :)

Её еще и чистить было надо? :blink:

Моя жизнь никогда не будет прежней...

(зарыдала и ушла в гугл, искать адреса магазинов с колонками :( )

Или все-таки мастера вызвать? Что-то я совсем растералась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, позвони, приедет, поставит новый теплообмениик (уже чистый) и все будет хорошо.

Дмитрий приехал - и оказался… нашим старым другом по джиперским покатушкам и рыбалке :D . Тесен мир калининградский. Его приговор - колонка не жилец, поехал за новой. Спасибо всем огромное за поддержку, проблема решена :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливое окончание истории, не могу не поделиться. Колонка куплена и установлена мастером Димой, хороший человек, и руки золотые. Теперь нам воду греет хорошенький маленький Бош :) . Еще раз спасибо всем, принявшим участие.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Дима ко мне приедет, будем тестировать:)

Приехал, увидел, починил. :)

В общем, если что обращайтесь.

А звонить лучше по этому телефону- 8 908 290 06 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...