Перейти к содержанию

Мебель и фурнитура. Где заказать, как отремонтировать.


Рекомендуемые сообщения

Был там и еще в пяти магазинах.

А что с роликом ? Если сам ролик люфтит , то можно вместо него потшипник поставить . Выгнуть сам держатель тоже не проблема и токарь не нужен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половины ролика нет. Стерся. Дверь с зеркалом весит -... нормально. По-ходу внутри подшипник. Типа как в катушке.По старьевщикам ходил на Центральном рынке. Всех бы убрал. Только их оставил.И, думаю, что все поняли какой экзамен выбрала моя дочь на ЕГЭ. Пожелайте ей удачи. Спасибо! :DСпасибо всем тем, кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там и еще в пяти магазинах.

Есть магазин на ул.Озерова (не доезжая ул.Горького, после ул.Гаражной) шкафы Командор. Там раньше было много фурнитуры. Давно там не была. Но может поможет Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья мои! Подскажите....Заканчиваю ремонт. Нужен шкаф-купе в прихожую.Куда идти? :)

Попробуй позвонить +79216087179 - Дмитрий (звонить днём). Любая корпусная мебель. Хорошее качество. Цена отличается от средневзвешенной в нужную :) сторону. Мужик слегка занудный, но это - по делу. Рекомендовал многим своим - народ ни разу не пожаловался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Подскажите....Заканчиваю ремонт. Нужен шкаф-купе в прихожую.Куда идти? :)

Позвони, я тебе скажу где, делают хорошо и качественно, ну и конечно не дорого! Сам себе все у них делаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй позвонить +79216087179 - Дмитрий (звонить днём). Любая корпусная мебель. Хорошее качество. Цена отличается от средневзвешенной в нужную :) сторону. Мужик слегка занудный, но это - по делу. Рекомендовал многим своим - народ ни разу не пожаловался...

Спасибо позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я добавлю [обращаться в ЛС] Качественно и недорого. Делал мне кухню - 4 погонных метра с блюмовскими подвесами, доводчиками обошлась в 40000. Если есть желание посмотреть на сделанную мебель лично - милости прошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я добавлю [обращаться в ЛС]. Качественно и недорого. Делал мне кухню - 4 погонных метра с блюмовскими подвесами, доводчиками обошлась в 40000. Если есть желание посмотреть на сделанную мебель лично - милости прошу :)

 

А как бы фотку выложить кухни. Вопрос интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы фотку выложить кухни. Вопрос интересный.

Попробую вечерком сфотать - но на одну фотку точно не влезет - у меня кухня узкая и длинная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Цвет - каштан венге. Кстати, если я правильно понял и вы живете на Сельме - мы соседи :)

Кухня по цвету и материалам на нашу похожа... Стол где нашёл? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в их отделе в Виктории на пр. Победы. Стол не их производства, но они возят под заказ. Обращаться в любой из их магазинов.

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...