Перейти к содержанию

Мебель и фурнитура. Где заказать, как отремонтировать.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите мастера или место, где можно сделать небольшой (80х50х10), со стеклянными дверцами, навесной шкафчик? :o

В Балтламинате и во всех мебельщиках был - ВАСЯ! :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них для этого шкафа нужно целый лист купить, насколько я помню.

Я недавно делал шкафчики себе, но их несколько штук было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно тёмный! Схемку-чертёж могу прислать в личку, есть ньюансы!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус темный, на конфирматах, с задней стенкой из ДВП - бесплатно. С Вас, купить в Мебельщике или Балтламинате петли под стекло(с ответными частями) и сами стекла(размеры будут предоставлены после приобретения петель). Стекла можете заказать в Стеклоцентре на Московском, или в любом другом месте. Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус темный, на конфирматах, с задней стенкой из ДВП - бесплатно. С Вас, купить в Мебельщике или Балтламинате петли под стекло(с ответными частями) и сами стекла(размеры будут предоставлены после приобретения петель). Стекла можете заказать в Стеклоцентре на Московском, или в любом другом месте. Устраивает?

А нельзя без танцев с бубнами? С меня чертёж и деньги, с Вас готовое изделие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню, что уже был вопрос о поиске мастера по изготовлению мебели. Но не могу найти где :( 

Суть вопроса: нужен хороший и обязательный мастер для изготовления встроенного шкафа и благоустройства

пустого пространства под лестницей на эллинге (Сокол).

Если у кого есть рекомендации - буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню, что уже был вопрос о поиске мастера по изготовлению мебели. Но не могу найти где :(

Суть вопроса: нужен хороший и обязательный мастер для изготовления встроенного шкафа и благоустройства

пустого пространства под лестницей на эллинге (Сокол).

Если у кого есть рекомендации - буду признателен.

Застройка нужна из массива или ДСП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!

Хочу диван нам с супругой купить, типа евро-книжка, или раскладывающийся вперед, не угловой, что бы спать на нем каждый день, а на день собирать!

Кто что может подсказать, какой будет надежный, красивый, где купить лучше и по дешевле... Короче, интересует вся информация от пользователей, все плюсы и минусы того или иного диванчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спать каждый день, то диван проигрывает кровати. На кровати ровный матрац, спина скажет спасибо.

Не спорю, так и есть!

Но, у нас одна комната, кровать занимает все свободное пространство, по этому было решено купить раскладной диван, дабы днем его собирать!

Все вопросы в силе! Жду ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...красивый, где купить лучше и по дешевле... Короче, интересует вся информация от пользователей, все плюсы и минусы того или иного диванчика!

 

Подешевле - не будет лучше, хотя может быть и красивым возможно, но тоже маловероятно.

Можно уложиться в 10-15 тысяч, еврокнижка. Посмотрите в Гранте на Московском проспекте в конце, мы свекрови там взяли, очень она довольна (светлая приятная ткань.)

 

Себе брали на проспекте Победы в Виктории (2 ой этаж), недавно развалилось колесо, теперь такое крепление (боковое) не можем найти.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал два дивана прошлым летом, оба угловые, побольше и поменьше. В Гранте на Московском тоже. Там много разных представителей мебельной промышленности как местных, так и иностранных.

Я себе брал один с польской фабрики, другой с литовской, оба дивана сделаны по принципу евро-книжки, ничего не отломалось, всё работает.

Местные производители, неизвестно почему, ставят на похожую продукцию цены выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать на выезд из города, то с левой стороны, уже ближе к концу Московского, сначала будет Юпитер, а потом сразу Грант. Там большой магазин, не заметить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...