Перейти к содержанию

Мебель и фурнитура. Где заказать, как отремонтировать.


Рекомендуемые сообщения

Где? :blink:

 

ТЦ «Мега мебель»

ул. ген. Озерова, д. 17б, 1 этаж

тел.: 8 (4012) 96-91-06

пн.-сб. с 10:00 до 19:00

вс. с 10:00 до 18:00

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж пошла такая пьянка,то,проще заказать и собрать все самому.Через неделю буду сам все заказывать,и собирать. Обойдется на порядок 10 дешевле чем у посредников.Я о шкафе-купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж пошла такая пьянка,то,проще заказать и собрать все самому.Через неделю буду сам все заказывать,и собирать. Обойдется на порядок 10 дешевле чем у посредников.Я о шкафе-купе.

Саня, согласен с тобой на все 150%, при следующих условия:- если ты не работаешь, или- у тебя много свободного времени.Во всех других случаях я не оправдываю твою затею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

Саня, согласен с тобой на все 150%, при следующих условия:

- если ты не работаешь,

или

- у тебя много свободного времени.

Во всех других случаях я не оправдываю твою затею.

 

Время у меня 4-6 часа после работы.

Просто когда я попросил, чтоб мне рассчитали стоимость шкафа - я немного был в шоке. Ценник был 30рублей. (чисто материал) Долго колебался, и решил всё сделать сам. (заказать распил, и т,д ) В итоге ценник получится 17-20рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

 

Время у меня 4-6 часа после работы.

Просто когда я попросил, чтоб мне рассчитали стоимость шкафа - я немного был в шоке. Ценник был 30рублей. (чисто материал) Долго колебался, и решил всё сделать сам. (заказать распил, и т,д ) В итоге ценник получится 17-20рублей.

 

Для сравнения - тот мастер, о котором я писал посчитал нам шкаф (3 метра на 2,45) с кучей отделений и ящиков в те же 30 тысяч со всей работой. При том что половина этой суммы уходит на двери. И это после того как подскочила валюта. Раньше шкаф обходился еще дешевле. Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Подскажите.... Заканчиваю ремонт. Нужен шкаф-купе в прихожую. Куда идти? :)

Сергей, если можешь в руках держать отвёртку и перфоратор, звони мне, минимум в два раза дешевле от всех озвученных предложений. По времени одни выходные не будешь на рыбалке. Помогу морально и физически, выложишь фото, ох...ют все, даже мебельщики. т.89114558772
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои потребности.Двери и несколько полок(6шт) мне обойдутся в 13рублей, а остальное всё стоит дёшево.Рассуждать можно долго, сделаю, сделаю фото, скан чертежей, и т,д.,может кому та пригодится. А самое главное там будет отделение под рыбалку (спиннинг,шмотки,и куча ещё всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Ребята, помогите, не сплю третий день, понравился стол в "Робинзоне" на Б.Окружной.  :rolleyes:

Очень нужна скидка . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, не сплю третий день, понравился стол в "Робинзоне" на Б.Окружной.  :rolleyes:

Очень нужна скидка . ;)

 

Как слышу Робинзон, мне уже становится не по себе (в плане качества). :(

А что за стол, фото есть, может что другое более качественное посоветуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как слышу Робинзон, мне уже становится не по себе (в плане качества). :(

А что за стол, фото есть, может что другое более качественное посоветуем!

cc57239760a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество хорошее, только у них там цены "кусачие".

Стол классный, как раз то, что искали. Может знаете где еще столы глянуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно покупал столы: кухонный и стол книжку, а так  же угловой диванчик для мамы.

Вся мебель польской фабрики, все из дерева.

Мне очень понравилось.

Я подсмотрел польский сайт:

54f08551ae1a.jpg

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно покупал столы: кухонный и стол книжку, а так  же угловой диванчик для мамы.

Вся мебель польской фабрики, все из дерева.

Мне очень понравилось.

Я подсмотрел польский сайт:

54f08551ae1a.jpg

 

Посмотрела на сайте столы, немного не то что хотим.

Спасибо большое. С "Робинзоном" вопрос актуален, уж очень мне столик приглянулся  :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, плиз! Есть у нас специалисты?

Срочно требуются услуги мастера реставрации по дереву или фанере!

 

Оля, из небольшого опыта работы с деревом скажу так. Их очень мало и они не дешевые, точнее очень дорогие.

Самый хороший путь это найти хорошего столяра пенсионера, который может заняться работай себе в удовольствие.

У нас был такой дедок, да ушел в другой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, из небольшого опыта работы с деревом скажу так. Их очень мало и они не дешевые, точнее очень дорогие.

Самый хороший путь это найти хорошего столяра пенсионера, который может заняться работай себе в удовольствие.

У нас был такой дедок, да ушел в другой мир.

Леша, "не дешевые" - понятие относительное. :) У каждого оно свое. Всегда можно договориться, было бы время у специалиста. У пенсионеров дачный сезон, им точно не до наших деревяшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, "не дешевые" - понятие относительное. :) У каждого оно свое.

 Опять же из личного опыта. Представь сколько эта вещь стоит новая сейчас и умножь ее на 2-4 раза. Вот столько будет стоить реставрация.

 

P.S. У меня был неописуемый опыт по реставрации, а точнее по приданию тонировке двум лестницам и 8-ми дверям. После 1,5 месяцев проведенных моими мастерами у него на объекте, я сказал, что "невжизь" не возьмусь за такую работу. За это время можно было сделать все новое и на два дома!

Поэтому реставрация дорогое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз! Есть у нас специалисты?

Срочно требуются услуги мастера реставрации по дереву или фанере!

 

 Опять же из личного опыта. Представь сколько эта вещь стоит новая сейчас и умножь ее на 2-4 раза. Вот столько будет стоить реставрация.

 

P.S. У меня был неописуемый опыт по реставрации, а точнее по приданию тонировке двум лестницам и 8-ми дверям. После 1,5 месяцев проведенных моими мастерами у него на объекте, я сказал, что "невжизь" не возьмусь за такую работу. За это время можно было сделать все новое и на два дома!

Поэтому реставрация дорогое дело.

 

Сегодня поговорили с andrewV. Показала ему деревянные стойки, оказывается мне нужен не реставратор по дереву, а плотник деревянщик. :)

Может, кто подскажет? Есть контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотник деревяннщик  :lol:  Это как, столяр космический повар :D. Учился я на неё, аж четыре года и называлась она столяр-плотник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотник деревяннщик  :lol:  Это как, столяр космический повар :D. Учился я на неё, аж четыре года и называлась она столяр-плотник!

 

Вова, прошу не забывать, что я женщина и у меня особый женский лексикон, в корне отличающийся от мужского. :rolleyes:

Столяр или деревянщик - мне разницы нет.

Возьмешься облагородить четыре небольшие стойки из дерева? Подклеить рассохшиеся уголочки, освежить и т.д. и т.п..

Работа не пыльная и много времени не займет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...