Перейти к содержанию

Мебель и фурнитура. Где заказать, как отремонтировать.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

А где там на Московском Грант?

 

ТОЧНО, ГИАНТ! Извините, спутала название.

 

НО в Гренте, тоже есть - это на Советском проспекте  :lol:

 

В ГИАНТЕ больше выбор.

 

Еще могу добавить маленький нюанс, он незначительный, но может оказать большое значение. Смотрите, чтобы была маленькая спинка в разложенном состоянии.

Тогда не будете от стену тереться и просвета у стены не будет, есть множество без спинок.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший диванчик! Спасибо!

Да, на счет спинки мне уже говорили, что если без нее, то тогда диван надо отодвигать от стены, и будет постоянный зазор... Это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повседневного использования покупал диван у "Максика". Минусы: цена, все остальное только плюсы! Вот такой. Спальное место имеет свой матрас пружинный, который может складываться. В первый год эксплуатации стал скрипеть механизм складывания, поменяли по гарантии без проблем. Уже 8 лет использую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повседневного использования покупал диван у "Максика". Минусы: цена, все остальное только плюсы! Вот такой. Спальное место имеет свой матрас пружинный, который может складываться. В первый год эксплуатации стал скрипеть механизм складывания, поменяли по гарантии без проблем. Уже 8 лет использу

Спасибо! Шикарный диван! Я его видел в магазине у Максика! Цена на вчера, 135 000 рублей со всеми скидками!

Это, к величайшему моему сожалению, мне не доступно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, в прошлом году не смог убедить дочь купить ей кровать, захотела диван.

Задачи были следующие:

- цельный матрац

- надежный

- для каждодневного использования

 

Нашли нужную модель в Милане. Покупали в Гранде на Московском. Милан там, как заходишь налево.

Принцип дивана американская раскладушка «Седафлекс».

Вот здесь есть видео

По стоимости в прошлом году обошелся по акции в 28т.р.

Очень довольны.

 

По модели по моему вот такой

http://www.milan-mebel.ru/katalog/myagkaya-mebel/divan-rimini/

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А вот вопрос, меня например, "убивает" то, что при раскладке наружу торчат все железяки... Ночью встанешь, и железная холодная труба попадает под коленки, проснулся окончательно и потом пол ночи бодрствуешь... Как с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про мой диван, то поверх каркаса простынь на резиночке и все.

Да именно!

Ну как вариант, может быть, может быть... Но все равно, блин, все "кишки" наружу...

 

Сейчас позвонил туда, этот диван стоит на сегодняшний день, 80 000 рублей. Под акции не попадает... Все равно дороговато однако... Да и он еще и гостевой. А мне надо на каждый день.

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно!

Ну как вариант, может быть, может быть... Но все равно, блин, все "кишки" наружу...

В моих - ничего не торчит  ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих - ничего не торчит  ;)  :P

А как название? Как в эксплуатации? Где покупали? Фото в студию! Плюсы, минусы - пожалуйста... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как название? Как в эксплуатации? Где покупали? Фото в студию! Плюсы, минусы - пожалуйста... :rolleyes:

 

Похож на тот, который на фото, там же ничего не торчит, никаких железяк.

Железяки торчат в диванах, раскладывающихся вперед, НЕ еврокнижка. Да есть такие.

А в еврокнижках торчать нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Алексей то как раз и выложил видео дивана раскладывающегося вперед... Я про него говорил и спрашивал.

Про евро-книжку все совсем не так, там действительно торчать нечему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Алексей то как раз и выложил видео дивана раскладывающегося вперед... Я про него говорил и спрашивал.

Про евро-книжку все совсем не так, там действительно торчать нечему...

 

Вам такой не нужен в 1 комнату, по одной простой причине, некуда убрать одеяла, подушки и т.д. Берите еврокнижку, выбор огромный, от недорогих до очень дорогих  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...