Перейти к содержанию

Автомагнитолы. Выбор, ремонт и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, теперь понятно, что тебе нужен Блаупункт для работы с этой шарманкой. Только вопрос какой из них?.. Другие работать не будут.

На рынках Сельмы и Центральном поспрашай у продавцов магнитол, у них б/у тоже есть, может найдешь искомое. Я как-то нашел один в один магнитолу и тоже Блаупункт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время не пользовался. Вчера воткнул панельку и обнаружил такой глюк: диски и флэшку не читает - просто крутит в состоянии чтения. Со звуком тоже косяк - стал очень тихий и только задние играют, передние колонки не работают вообще. К автоэлектрику ехать?

Рома. Раскошелься, купи Clarion и горя знать не будешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома. Раскошелься, купи Clarion и горя знать не будешь!

 

 

Лучше Alpine.

Я думаю, за 14 месяцев Рома проблему уже решил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Без видимых предпосылок глюкнула магнитола (clarion qy-5002s).
Вчера утром ехал на работу, всё работало нормально. В обед завёл машину, настройки диммера и радиостанции сбиты.
Поиск частот (seek) гоняет по кругу и кроме одного польского канала (Тройка) ничего не фиксирует, замирает на секунду на правильной частоте и бежит дальше.
Сбросил полностью до заводских настроек, не помогло.

ЧД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...