Перейти к содержанию

А хватит ли 100 тысяч чтобы стать настоящим рыбаком?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Завтра еду в Вильнюс, может куплю плетенку. А вдруг у кого- то есть метров 150 бесхозной 0.12- 0.18? 

Есть,но за ней ехать надо в Комсомольск.

Сам в Берлине. Если надо, заходи в скайп, скажу как забрать. Дома сосед рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,но за ней ехать надо в Комсомольск.

Сам в Берлине. Если надо, заходи в скайп, скажу как забрать. Дома сосед рулит.

Спасибо. Не к спеху, приедешь, напиши. Подъеду. А как называется и диаметр шнура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А если знать чего купить, и купить это все в Японии, точно хватит и одеться и снасти купить.

Разница в цене порою достигает 70%

Изменено пользователем ИгорьМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если знать чего купить, и купить это все в Японии, точно хватит и одеться и снасти купить.

Разница в цене порою достигает 70%

Подскажите пожалуйста магазин в Японии, где дешевле на 70%, ну или хотя бы на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста магазин в Японии, где дешевле на 70%, ну или хотя бы на 50.

Если тебе скажут ты же все скупишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста магазин в Японии, где дешевле на 70%, ну или хотя бы на 50.

Я  думаю, что ты там 30% то поднимаешь! :rolleyes:  ;)  :lol:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста магазин в Японии, где дешевле на 70%, ну или хотя бы на 50.

Если права не имею ссылки на сторонние магазины вставлять, пожалуйста удалите.

Вот напрмиер прямо сейчас, первая попавшаяся позиция в Японии, биомастер 1000, 156 евро там и 15 тысяч тут (в адреналин.ру).

А если взять на сезонной распродаже или по акции (что я всегда и делаю) цена может оказаться еще интереснее, помня это я и написал о такой разительной разнице в цене.

По экипировке, мне очень нравится бренд Simms, это США, так они на черную пятницу скидки до 70% делают, разница с Москвой, даже с учетом доставки под 100% была.

 

http://sakurafishing.com/index.php?productID=1560

 

http://www.adrenalin.ru/catalog/rybalka/katushki/coil-instantaneous/katushka_bezynertsionnaya_shimano_biomaster/?tp_id=201267&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQkdC10LfRi9C90LXRgNGG0LjQvtC90L3QsNGPINC60LDRgtGD0YjQutCwIFNoaW1hbm8gQmlvbWFzdGVyIDEwMDBTO1hvWTNsWV9BZThtSUN3U21GcTBVVkE7

Изменено пользователем ИгорьМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, открою Вам страшную тайну. Сакурафишинг это не японский магазин. :)

Я знаю (Нижегородские ребята вроде), плат вроде бы тоже, тем не менее магазин продает товары для внутреннего рынка Японии, у магазина крайне позитивная репутация в рыболовных кругах и ... цена!

Мы кстати не ушли ли в оффтопик?

Изменено пользователем ИгорьМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как определит понятие "настоящий рыбак"?

Это типа не менее трех раз в месяц? Или только судак в заливе? Берем выше, лосось с даунригерами?

Я считаю тема прикольная, но в корне дело такое, хочешь ловить, будешь ловить. Достаточно лески купить и крючков. Хотя конечно есть фактор, некоторым на соревнования мешает появиться. Например ватник и валенки. Дешевый спиннинг. На форуме нет обзоров спиннингов дешевле 1000 рублей. И катушек... Потому здесь, на форуме, негласный входной билет тыщ на 25, дешевле только читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на! Я не стеснялся писать, когда ловил Сальмо-спиннингом и Нексейвом. Кто мешает? Соревнования вон Конгером за 1100руб выиграны.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на! Я не стеснялся писать, когда ловил Сальмо-спиннингом и Нексейвом. Кто мешает? Соревнования вон Конгером за 1100руб выиграны.  :)

Ну и где обзор  салмо -спиннинга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был! В 2010 году, расхваливал и успешно потом продал. Сейчас модель вспомнить не могу. Помню только, что джиговый лайт 0-10гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы предлагаете человеку готовому потратить сотку, купить палку за 500р., и катушку за 530р.,? :lol:

Да,а как ты думал, остальное пропить, обмыть! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы предлагаете человеку готовому потратить сотку, купить палку за 500р., и катушку за 530р.,? :lol:

Денис, тут как раз таки никто никому ничего не предлагает, а в силу своей воспитанности, :)  высказывают своё мнение, несколько скромней, нежели это делают другие форумчане. Я с ними целиком и полностью согласен, что наличие дорогих снастей, это не залог успеха, а лишь удовлетворение своего собственного эго. Рыба на столе, она одинаково вкусна или благодарна, что её отпустили, внезависимости от снасти, на которую она была поймана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы предлагаете человеку готовому потратить сотку, купить палку за 500р., и катушку за 530р.,? :lol:

Оставшиеся заплатить водолазу, который будет рыбу на крючок цеплять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на! Я не стеснялся писать, когда ловил Сальмо-спиннингом и Нексейвом. Кто мешает? Соревнования вон Конгером за 1100руб выиграны.  :)

 

Снова за старое?

Во-первых, это был не Конгер. А во-вторых, в Небздящем еще был Лумис и бутылка рома, так что средняя палка в команде была Графитлидер или Сенткрой, например.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...