Перейти к содержанию

Кто чем стирает


Гость V1ad

Рекомендуемые сообщения

Приобрести - это не значит, что сразу начать производить. Вся техника ARDO, которая сейчас поступает к нам в область, делается в Италии, а что будет потом одному богу известно. Наверное Antonio берет пример с брата, который выпускает холодильники и стиралки в Липецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на этот топик и думаю - ВОТ БЫ С ТАКОЙ АКТИВНОСТЬЮ ДРУГИЕ ТОПИКИ ОБСУЖДАЛИСЬ !!! 0188

Значит в других топиках обсуждать пока нечего. Рыбалки то толком нет ни какой. Ну и потом, если мы на рыболовном сайте будем обсуждать только рыбалку, то он у нас быстро загнется. Потому как не только рыбалкой жив человек. Даже если это его любимое всепоглощающее увлечение. Так что, лично я в этом ни чего удивительного не вижу. Значит народ интересуется стиральными машинами активно. :-o А мне так и написать нечего. Купил стиралку, установил и забыл. Сломается, жена сообщит, куплю другую. Не слушаю я с повышенным сердцебиением как эта стиралка работает, все ли шестереночки и насосики исправны, и т.д. и т.п. Так же как не отслеживаю изменения на рынке производства стиральных машин. Ну не интересно мне это. Прошу строго не судить. :???: А OFF TOP был бы тогда, когда кто то в теме, к примеру, "Морская рыбалка" написал: "Собрался вчера поехать в Куликово половить лосося, а тут стиральная машина сломалась. Стиральная машина у меня такая-то, сломалось то-то и то-то. Подскажите господа где отремонтировать получше и подешевле. Или может машину поменять? Или может жену?" Ну и далее в таком же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалки то толком нет ни какой.

Ну это ты перегнул !!!А в остальном, так то оно так, Олег! Всё правильно говоришь. Приятно, что хоть одна тема не оставила равнодушными основную массу.Просто порой сидишь и голову ломаешь, ну какую тему открыть, о чём написать, чтобы вызвало живой интерес ..., ан нет, всё намного проще ...! Может опрос на сайте создать что-ли !? 0188
А если по теме, то кто-нибудь может просвятить по поводу ультразвуковых стиральных машинок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может опрос на сайте создать что-ли !?

Ага! Например "Кто в каких кастрюлях готовит и на какие горшки относит". :twisted: :-o З.Ы.Феликс, а чего ты свои сообщения за цитаты стал выдавать. Типа, что бы мы конспектировали что ли? Тэсэзэть мудрые мысли первого клубного "теоретика"? 0128 :сомр: З.Ы.Ы.

А если по теме, то кто-нибудь может просвятить по поводу ультразвуковых стиральных машинок?

"По данному вопросу мне ничего не известно" :xaxa) Судя по рекламе носки стирает не плохо. Главное, что срок носки за три дня не переваливал. :xaxa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Феликс, а чего ты свои сообщения за цитаты стал выдавать

НЕ цитаты, а Тэсэзэть - глубокий оффтопп !!! Щa настрою - будет круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Темку то откопал какую старую... В общем свою стиралку я так и не починил. Надо глубоко копать, а неохота да и уж старая она. 

Приглянулась мне новая Indesit IWD 71251. такая

Кто что скажет? Вроде и фирма не самая последняя и загрузку большую допускает, и отжим до 1200 оборотов.

Помнится предлагали народ услуги цен хороших, буду рад предложениям, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, все стиралки одинаковые, только надписи разные. Я покупал в 1996г Индесид, друган в два раза дороже Занусси, моя отработала дольше, правда с маленькими ремонтами своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я что то тоже так думаю. Потому важен большой бак (пеленки там, колготки о т соплей отстирать) и чтоб отжимала пошустрей (шоб сохло быстрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые классные стиралки, это электромеханические, у которых таймер стоит.

Они надежны в том, что электроники там практически нет. Отслужила мне такая 14 лет, потом хотел выкинуть, но забрал один наш работник (молодой, холостой). Заменил подшипник и еще пользовался несколько лет. Потом уволился, а спиралка мож до сих пор работает.

Сейчас промышленность настроена, что бы стиралка отработала срок службы и все, а это 7 лет.

 

Игорь, позвони завтра, напомни. Посмотрим, мож помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема свежей бытовой техники это практически полная не ремонтопгодность.

На самом деле просто пока не все их умеют ремонтировать и недостаточно информации. В 90х годах, когда повально все производители автомобилей переходили на евро1, евро2 стали заменять карбюраторы на инжектора. И все говорили, что инжектора не ремонтруются, это попадос итп. Однако прошло десять лет, и все научились диагностировать и ремонтировать такую технику. И со стиралками та же история. Хотя я -за простоту. Чем меньше деталей, тем надежнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку то откопал какую старую... В общем свою стиралку я так и не починил. Надо глубоко копать, а неохота да и уж старая она. 

Приглянулась мне новая Indesit IWD 71251. такая

Кто что скажет? Вроде и фирма не самая последняя и загрузку большую допускает, и отжим до 1200 оборотов.

Помнится предлагали народ услуги цен хороших, буду рад предложениям, можно в личку.

А я то всё нашел от старой стиралки, и датчик и таймеры. Вдруг ещё усилие и заработает старушка?

Забирай железки скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...