Перейти к содержанию

Вот это popper!


Рекомендуемые сообщения

Аябвдул.

А вы как хотите...

 

 

Пить меньше не пробовал?

С пятницы на субботу, в эту "волшебную ночь", имеет право вдувать любой фотографии  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С пятницы на субботу, в эту "волшебную ночь", имеет право вдувать любой фотографии  :lol: .

По фоткам вы мастера. Там написано "бы". К сожалению не знаком с той нимфой. Хорошая. А некоторые нос воротят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам вы мастера. Там написано "бы". К сожалению не знаком с той нимфой. Хорошая. А некоторые нос воротят.

Не протрезвел еще! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам вы мастера. Там написано "бы". К сожалению не знаком с той нимфой. Хорошая. А некоторые нос воротят.

 

В нашем полку, гусары привередливые.  :D Мне вот например, глаза кажутся злыми  :D .

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку, гусары привередливые.  :D Мне вот например, глаза кажутся злыми  :D .

 

Да, глаза противные, руки жирные, жопа толстая, волосы лохматые... Ну очень на любителя.  :ph34r:  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глаза противные, руки жирные, жопа толстая, волосы лохматые... Ну очень на любителя.  :ph34r:  :P  :D

 

Ну, может у кого то накипело, и тупо за это, захочется "наказать"  :D . В этом деле, у "каждого своё"   :)  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку, гусары привередливые. :D Мне вот например, глаза кажутся злыми :D .

Да просто вода холодная.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...