Перейти к содержанию

Как молоды мы были ...


Рекомендуемые сообщения

Снег в Туркмении редкость и радость. 1985 год, первая лейтенантская зима.

90501e14534a.jpg

Командир роты.

e38a5a94ced2.jpg

Мои дембеля! Как я ими командовал? А ведь слушались.

f6a3e1dc0327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на РР. В 1978 тоже на первой практике на "Серебрянске" с них рыбу брали на Балтике.

Ошиблись. " Бармалей" - БМРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара

 

 

Я тоже склонен так думать...

Точно так, это наш Сергей с Татьяной! Хорошее фото, красивая пара, идущая по жизни вместе вот уже 35 лет :) ! А ещё, молодёжь, Сергей точно знает, где и как искать таких красавиц :D !

 

Это АВВА, а где еще два участника? :)

 

Игорь, накидают фото, найдутся и другие участники, а там и группу возродим. Главное, чтобы сейчас "волосатики" пошли а не "чубатые" :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется молодо-зелено, и говорит о том, что ты в те годы не определился с молодёжными течениями :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не был я ни в каких течениях. Комсомолец, спортсмен. Лыжи, гири, стрельба... Беломор, самогон, девушки.  :lol:

 

24e6ab28682d8c8e4ddfc3d700577572.jpg

 

1988г. Районные соревнования по гиревому спорту. 2е место в весе до 60кг. Какой-то разряд получил, не помню, вроде 1й или 2й взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сам спросил, сам ответил - комсомолец, спортсмен ... Беломор, самогон, девушки! Ни чубатый, ни волосатый, в общем ни то, ни сё, девушки таких не любили :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сам спросил, сам ответил - комсомолец, спортсмен ... Беломор, самогон, девушки! Ни чубатый, ни волосатый, в общем ни то, ни сё, девушки таких не любили :D !

Ну не заставляй выкладывать фотки с девушками!  :P Я закончил, а то меня много уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...