Перейти к содержанию

Продам катушки Шимано.


Рекомендуемые сообщения

Продам одну из двух катушек SHIMANO Twin Power 3000 XTR.

Чистокровные японцы. Не убиваемый аппарат.

 

3e5c4faa7f935e7bfd066224c5eb7b3c.jpg

 

 

В комплекте одна глубокая и две мелких шпули. Техсостояние хорошее, есть потертости. Идеальны для фидера и матчевой удочки. Собственно из-за утери интереса к этим рыбалкам и продаю одну. Вторую оставлю на тяжелый джиг.

 

Фото 1-й. У нее поменян хвостовичек плавной регулировки фрикциона. Начну с цены в 9000 р., дорога как память...

 

831b303de7e253fc1ace6d60a087fe2e.jpg

 

Фото 2-й. Цена пока будет 10000 р. Комплект шпуль тот-же. Плетенку не помню, но диаметр менее 0,1 мм (использовал ее на фидере).

 

df1ebc01f2177ff742b6375089a023e2.jpg

 

Звонить 379067.

Дискуссия по цене приветствуется...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я подискутирую? Юра, мне показалось или там лишние нолики :blink: ? Аппарат то может и не убиваемый, но именно ваши уже точно - труп!

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт трупа. Вторая вообще стояла на матчевой удочке.... Да и всегда можно проверить. Не надо утверждать то, в чем не можешь быть уверенной, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, это ведь та катушка, которую приносили в ремонт? Она не стоит и половины суммы.

 

З,Ы,Неделю назад мы привозили - Кат. TWIN POWER CI4 2500 RA -  НОВУЮ! - за 8000-00. Имейте совесть.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, там две катушки....Это во-первых.

Во-вторых это разные катушки, хоть и "Твин". Есть Твины в три раза дороже. Приведенная тобой японского производства? Больно аляпистая какая-то. Здесь она вообще 7710 стоит...  http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=158&product=13964    Так что дорого ....

В-третьих, пусть мне сделает предложение реальный покупатель, хотя бы один. Пусть и за пол-цены, я подумаю. 

Цена - 7500 и 8000 р. Пока так...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии, и как минимум на лет восемь позже чем Ваши замученные раритеты!  К тому-же вы не учли Кордоновскую скидку ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.

Ну а реально я оставлю их там где они сейчас. Одна на матче, а вторая запасная на морском джиге.... И мне это будет бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.

Ну а реально я оставлю их там где они сейчас. Одна на матче, а вторая запасная на морском джиге.... И мне это будет бесплатно.

 

Тему можно закрывать? :huh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ещё разик цену поменяю, а там будет видно.

А вообще-то многовато бескорыстных помощников в продаже этого лота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ещё разик цену поменяю, а там будет видно.

А вообще-то многовато бескорыстных помощников в продаже этого лота...

Я могу помочь не бескорыстно, за долю малую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетай, катушки чистая Япония, дорого, но раритет! :)

 

Винтаж с претензией на антиквариат! :D XX век, вторая половина, работа мастера Йокогиро Симано... Цены им нет! :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтаж с претензией на антиквариат! :D XX век, вторая половина, работа мастера Йокогиро Симано... Цены им нет! :)

 

А он точно самурай? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...