Перейти к содержанию

Сирия. Обсудим.


Рекомендуемые сообщения

 " Женщины " Сирии против !

3.jpeg

Там труппа богатая. Сегодня они - "Союз девственниц Сирии", завтра "Белые шлемы", послезавтра "Чёрные трусы освободителей Латакии" и т.д., главное, что кассир у них один... И пока касса будет выдавать, театр будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильтянам, продающим нам беспилотники вместе с лицензией, надо было назвать всю тему "Операция бумеранг"

 

https://youtu.be/20zYRmzI3To

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не что, а кто? Это Лия Ахиджакова. Вопрос чем она провинилась перед игил  , возможно это имя  мальчика- её  первой детской любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не что, а кто? Это Лия Ахиджакова. Вопрос чем она провинилась перед игил  , возможно это имя  мальчика- её  первой детской любви.

 

Кто это, я знаю.

А вот что это было - очередная глупость/фейк или нежелание достучаться действительно до правды - не знаю. 

Фамилия актрисы через Е пишется, если что... 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мем, издеваются над пожилой женщиной, известной актрисе, за извинения перед  "врагами Российской власти".

У создателей этих мемов, такой сарказм, прет как проявление низшего юмора, от недостатка интеллекта.

http://pikabu.ru/tag/%D0%9B%D0%B8%D1%8F%20%D0%90%D1%85%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0/best/all

 

Таких любителей сарказма, кого подколоть, кого подъ*бнуть, полно на любом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно, неправильно написано в этом тексте? :blink:

Мы крайне обеспокоены гуманитарной катастрофой, происходящей в Сирии в районе Алеппо. Мы вынуждены констатировать тупиковую ситуацию в попытке разрешить катастрофу ключевыми странами, заседающими в Совете безопасности ООН.

В связи с этим мы предлагаем Совету безопасности принять следующую резолюцию:

 

Проект резолюции Совета безопасности

Принимая во внимание чрезвычайную ситуацию, сложившуюся в Сирии в районе Алеппо, и являющуюся, по сути, гуманитарной катастрофой, Совет безопасности ООН постановляет:

Осуществить акцию по совместному созданию и обеспечению безопасности гуманитарных конвоев для спасения мирных жителей в районе Алеппо с обязательным участием представителей пяти стран постоянных членов Совета безопасности.

Любое противодействие этой акции будет рассматриваться как военное преступление со всеми вытекающими последствиями для организаторов и исполнителей такого противодействия.

 

И за что, люди его подписавшие должны стыдится или придаваться анафеме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, по вашей ссылке, это фейк, или Мем, оригинал фото, по моей ссылке выше

http://uploads.ru/lOg4k.jpg

Изменено пользователем Валентин Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно, неправильно написано в этом тексте? :blink:

 

Я о том, что "издеваются над пожилой женщиной"

 

И мне не хотелось бы узнать и увидеть их реакцию, когда " бедные" игиловцы отрежут голову кому нибудь из их родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, к оригинальному фоту, при фотошопили "ИГИЛ, прости нас" 

Фото оригинал я прикрепил выше, там нет надписи "ИГИЛ, прости нас"

Лия Ахеджакова, держит плакатик, я конечно, не знаю арабский, но мое сердце переводит, даже уверен, что там написано "Алеппо, прости нас" иначе это сердобольная женщина, просто не могла.

Жаль что в этом мире столько неправды.

Изменено пользователем Валентин Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это, я знаю.

А вот что это было - очередная глупость/фейк или нежелание достучаться действительно до правды - не знаю. 

Фамилия актрисы через Е пишется, если что... 

По русскому  всегда была тройка, а здесь всего одну ошибку нашли - уже неплохо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Кто-нибудь из подписантов САМ был в Алеппо? Лично видел? Общался с людьми? Привозил гуманитарку? Переводил деньги на счет пострадавших? Ездил в восточный Алеппо к Аннусровцам, Ахраровцам, Игиловцам, и интересовался их позицией?

Похоже что я с таким же успехом могу инициировать подписание письма, об освобождении Марса от пришельцев с Альфа Центавра для преодоления гуманитарной катастрофы на Красной планете под контролем Совбеза ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано, ты прочел мои мысли, которые я не успел изложить!

У нас как всегда, все всё знают, всё умеют, все политики и разведчики, ездят по всем горячим точкам, общаются, Госдеп говорит всю правду, Россия все  лжет,  вы все зомбированные ящиком! 

И только выучили несколько фраз: Зомбоящик, крымнаш, пляжнаш, все гомосеки, козлы, воры, они все белые пушистые и мирные люди, несущие народам, свободу, демократию, и замечательную жизнь в розовом цвете, правда надо сказать на том свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно знаю, Лию Меджидовну, с её плакатом, хватанут бармалеи в восточном Алеппо и прочитав Википедию, запросят нехилый выкуп за заслуженную и непревзойдённую актрису второго плана. И для её освобождения, подключится вся страна, забыв обо всех политических противоречиях. Дипкорпус будет усераться круглосуточно, армия и ненавистные Меджидовну ВВС отложат все операции и будут заниматься ею, возможно с потерями ребят из-за авральной ситуации. Кровавая фэйсня, та, что наследница гэбни, подключит все свои международные каналы, сатрапище Кадыров, скрипя зубами, напряжет чеченскую диаспору за рубежом и как в сказке про репку, вытянут-таки Лию Меджидовну от бармалеев башибузуковичей.

И что вы думаете? Будет какая-либо благодарность? Рискну предположить, что всё это, нисколько не изменит мировоззрение Лии Меджидовну...

Потому, что это синдром Студебеккера 4 стадии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мем, издеваются над пожилой женщиной, известной актрисе, за извинения перед "врагами Российской власти".

У создателей этих мемов, такой сарказм, прет как проявление низшего юмора, от недостатка интеллекта.

У мема корни растут вот из этого "чудного стихотворения".

И если у создателей мемов про Ахеджакову недостаток интеллекта, то у самой его избыток, видимо.

 

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...